Просрочка в Вива Деньги / МФК «ЦФП» (vivadengi.ru)

кнопочка есть..дали рефинансирование и то на 1 месяц и всё..
а дальше снова плати по большим платежам раз в месяц...ну сделать сделала..
но особо не помогло...потому как МФО много..
и снова пойду в просрочку..не знаю как вам там дали ресту...
аж по малому такому платежу...
у меня тело теперь 58К у них...
И нифига..
А было б конечно с ними проще.если б как у вас...у меня даже тело меньше...
но увы и ах..как говорится...
Держитесь! Все это обязательно закончится!

Ой, меня сейчас за 18 часов просрочки так отчитала женщина. Прям гробовая какая-то.
До 3 суток банковские платежи идут и ничего, эта прям как отпела за 18 часов.
Тебе прям везёт на горлатых! Для чего трубку берёшь? Ты ведь всё равно заплатишь, смысл вообще трубку брать тебе. Денёк другой потерпят

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Тебе прям везёт на горлатых! Для чего трубку берёшь? Ты ведь всё равно заплатишь, смысл вообще трубку брать тебе. Денёк другой потерпят
Потому что я не хочу, чтобы трогали моё окружение. У меня очень слабые люди, они даже попытку втюхать им кредитку в Сбере еле перенесли.

• Нравится
Потому что я не хочу, чтобы трогали моё окружение. У меня очень слабые люди, они даже попытку втюхать им кредитку в Сбере еле перенесли.
Ну стальных нервов тебе

• Нравится
Реакции: Шпулька
У меня Вива нашли родственников с кем не общалась лет пять, сказали что я должна и связалась с ними. Долгосрок, просрочила платёж на неделю. Позвонила им, наорала, пока молчат.

У меня Вива нашли родственников с кем не общалась лет пять, сказали что я должна и связалась с ними. Долгосрок, просрочила платёж на неделю. Позвонила им, наорала, пока молчат.
От них помогает отзыв.

• Нравится
Взяла долгосрок,не внесла первый платеж.Сегодня пришла смс,что направлен сотрудник для взыскания.
До этого предлагали реструктизацию и каникулы на месяц..но для этого надо было заплатить 21 тысячу

Взяла долгосрок,не внесла первый платеж.Сегодня пришла смс,что направлен сотрудник для взыскания.
До этого предлагали реструктизацию и каникулы на месяц..но для этого надо было заплатить 21 тысячу
Никто не выезжал. Но могут позвонить 3 лицам, напишите отзыв, если для Вас это актуально)

Актуально)им на почту писать?
я отправляла по почте заказным...они так не принимают....
писала, говорят отправляйте по почте..им типо оригинал нужен, а не электронная версия

Актуально)им на почту писать?
Сейчас вообще с 1 февраля можно и на электронку. Но они все любят бодаться и просить заказным.
Я отправляла заказным, они забрали с почты не сразу, и за это время успели набрать мужу.

У меня просрок 11 дней был, стоит заглушка неизвестных номеров, позвонили на работу в 7ч вечера, не представились, орали на начальника мол какого фига он отвечает на мой (!) телефон 😂 и кем я ему прихожусь. Возможно звонили родственникам,не знаю. перезвонила по тому номеру - вива деньги, поговорила лично

У меня просрок 11 дней был, стоит заглушка неизвестных номеров, позвонили на работу в 7ч вечера, не представились, орали на начальника мол какого фига он отвечает на мой (!) телефон 😂 и кем я ему прихожусь. Возможно звонили родственникам,не знаю. перезвонила по тому номеру - вива деньги, поговорила лично
Они могут, да, пока отзыв не получат.

Подскажите сегодня от микроклада передали просрок 4 дня, погасить смогу только на следующей недели. Через сколько начинают письма по месту регистрации писать? и вообще как действуют, жестят или нет ?

Давно была там просрочка так с первого дня начинали звонить коллеге , хотя номер ее не оставляла , щас так же ? Звонят кому можно?

Звонилка что-ли 3м лицам?

Вложения

• Screenshot_2024-02-21-13-14-52-22_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
    Screenshot_2024-02-21-13-14-52-22_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
    448.2 KB · Просмотры: 9
Всем привет, я Виве три платежа внесла по 6627 р это 19..881 рубль, займ на 20.000 более платить не хочу и нечем..сегодня дата платежа пойду в просрочку ..ЦБ РФ написала что платежи большие и процент большой..жалобу

Вообще не понимаю, как о них можно писать, что они неадекваты. 200 с чем то дней в просрочке, забыла почти про них. Сейчас зашла в лк, сделала рестру под 0,01% на 3 года, платеж по 2тыс в месяц. Прекрасно, это даже комфортнее, чем через суд их платить с арестами карт. И без них арестов хватит)

Вообще не понимаю, как о них можно писать, что они неадекваты. 200 с чем то дней в просрочке, забыла почти про них. Сейчас зашла в лк, сделала рестру под 0,01% на 3 года, платеж по 2тыс в месяц. Прекрасно, это даже комфортнее, чем через суд их платить с арестами карт. И без них арестов хватит)
Плюсую. У самого просрочка там с ноября по долгосроку. Тишина полная.

• Нравится
Просрочка в ВИВЕ с октября. В сентябре внесла им 9к регулярные, потом денег не было. Было много мфо(42!) сейчас остались езаем (почти выплатила), капуста, кредито 24, Займер, веббанкир, Вивус, смсфинанс, Ванклик Мани, займиго, манимен, джоймани, Бериберу. И 3 маленьких деньги сразу 4к, кештую 5к и экспресс деньги (моя финансовая подушка, беру по 2к чисто на жизнь) В целом суммы от 8300 до 18к. Самый большой манимен 43к на данный момент. Вот думаю рестру взять года так на 3-4 , сумма пипец в виве. Брала 45, теперь мама дорогая.. жду вот налоговый вычет 60к. Закрою займа 4. И полегче станет. Самых отбитых ванклик Мани и займиго в первую очередь.

• Нравится
Плюсую. У самого просрочка там с ноября по долгосроку. Тишина полная.
С октября просрочка. Звонили. Раз в неделю, а то и в 2 недели. Потом предложили рестру на 5к, я вроде хотела, да подумала не выгодно вообще, в итоге пропали. Даже смс не приходят. Надеюсь за сп не пошли. Займов тогда было много, хоть сейчас выдохнула, многие еще не в просрочке, закрывала и брала новые, но все равно из 42 осталось можно сказать 8-9, маленькие займы и капусту с займером вообще думаю пока не трогать. Очень лояльные, добрые конторы. Они и коллекторам не продают. Сами по себе, поэтому не страшно с ними.

С октября просрочка. Звонили. Раз в неделю, а то и в 2 недели. Потом предложили рестру на 5к, я вроде хотела, да подумала не выгодно вообще, в итоге пропали. Даже смс не приходят. Надеюсь за сп не пошли. Займов тогда было много, хоть сейчас выдохнула, многие еще не в просрочке, закрывала и брала новые, но все равно из 42 осталось можно сказать 8-9, маленькие займы и капусту с займером вообще думаю пока не трогать. Очень лояльные, добрые конторы. Они и коллекторам не продают. Сами по себе, поэтому не страшно с ними.
Я просто ни от кого трубки не беру, поэтому и говорю, что тишина. А так только разве на первых днях просрока приходили смс напоминалки и с предложением рестры. Обидно мне только за то, что у них сайт слёг в конце октября. Я тогда хотел их погасить полностью, а они даже реквизиты не скидывали. А когда они выложили реквизиты на сайте своём а доступа в ЛК не было, суммы уже не было для погашеия, эх. С тех пор так и висят. Надеюсь скоро их закрою

• Нравится
Я просто ни от кого трубки не беру, поэтому и говорю, что тишина. А так только разве на первых днях просрока приходили смс напоминалки и с предложением рестры. Обидно мне только за то, что у них сайт слёг в конце октября. Я тогда хотел их погасить полностью, а они даже реквизиты не скидывали. А когда они выложили реквизиты на сайте своём а доступа в ЛК не было, суммы уже не было для погашеия, эх. С тех пор так и висят. Надеюсь скоро их закрою
Один в один ситуация, пришли мне деньги в ноябре, хотела кинуться в график, а у них сайт потух, так и не внесла 9к с копейками и забила на них

Просрок 22 дня, звонят, я им говорю финансовые трудности. Как у них вообще с судом или коллекторами?

• Нравится
Реакции: lina_rose

Онлайн