Просрочка в Веббанкир / МФК «ВЭББАНКИР» (webbankir.com)

Нет, там либо скидка, либо рассрочка. Скидка всегда 30 у меня была. Рассрочка фиксируют сумму на дату когда согласились на рассрочку, и делят ее на 3-4 месяца вначале, а потом предложили и на 5-6 месяцев.
Они предлагают и скидку и рассрочку. Могут сделать скидку до тела займа и разбить на рассрочку до 6 месяцев.
 
Они предлагают и скидку и рассрочку. Могут сделать скидку до тела займа и разбить на рассрочку до 6 месяцев.
Я написала, как было у меня. И если у вас по другому, хорошо бы написать как было у вас, а не мне отвечать что могут, а что нет. Я ничего не спрашивала у вас.
 
Уважаемые участники!

Убедительная просьба не превращать тему в место для флуда.

Форум - место, где люди делятся опытом и он у всех может быть разным. Для этого и существуют обсуждения!
 
Отправила заказным письмом отзыв согласия. В ответ пришло письмо где прописано это
На основании ч. 5 ст. 6 Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов
физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении
изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях»,
вне зависимости от наличия согласия должника кредитор вправе передавать сведения о должнике,
указанные в ч. 3 ст. 5 Федерального закона № 230-ФЗ, третьим лицам в случаях, предусмотренных ч. 5 ст. 6
Федерального закона № 230-ФЗ.

Получается отзыв они не приняли или я чего то не пойму?
 
Отправила заказным письмом отзыв согласия. В ответ пришло письмо где прописано это
На основании ч. 5 ст. 6 Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов
физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении
изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях»,
вне зависимости от наличия согласия должника кредитор вправе передавать сведения о должнике,
указанные в ч. 3 ст. 5 Федерального закона № 230-ФЗ, третьим лицам в случаях, предусмотренных ч. 5 ст. 6
Федерального закона № 230-ФЗ.

Получается отзыв они не приняли или я чего то не пойму?
Это значит, что они вправе передавать сведения коллекторским агентствам. И между прочим в ч. 6 ст. 6 написано, как я понимаю, что если вы уже написали отзыв в МФО, то коллекторы, которых они потом привлекают, также не должны звонить третьим лицам.
 
Самое ужасное МФО с которым столкнулась. Начисляют проценты и закон даже не писан) В суд не хотят идти после длительной просрочки, зато черных коллекторов посылают)сразу пытаются пробить в глаз бога данные)единственное МФО на которых отправила уже кучу жалоб.
 

Вложения

  • IMG_1759.png
    IMG_1759.png
    117.2 KB · Просмотры: 1
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, если закрою займ по рассрочке (была задолженность около 2 месяцев) дадут ли новый займ?
 
Самое ужасное МФО с которым столкнулась. Начисляют проценты и закон даже не писан) В суд не хотят идти после длительной просрочки, зато черных коллекторов посылают)сразу пытаются пробить в глаз бога данные)единственное МФО на которых отправила уже кучу жалоб.
И в чём же нарушение закона?)
 
Ну наверно что с 30 к максимально можно накрутить 69к по закону.
Процентами,плюсуем сюда ещё сумму займа в 30к и что получаем?
Не знание закона не освобождает от ответственности
 
Процентами,плюсуем сюда ещё сумму займа в 30к и что получаем?
Не знание закона не освобождает от ответственности
Сами поняли что написали?что плюсуем?займ в 30к максимально может вырасти в 69! Это закон.больше МФО накрутить не может.а тут с 30 к уже 72😂
 
Сами поняли что написали?что плюсуем?займ в 30к максимально может вырасти в 69! Это закон.больше МФО накрутить не может.а тут с 30 к уже 72😂
Прошу прощения, думал, что у вас более старый долг)
Всё верно тогда
 
Сами поняли что написали?что плюсуем?займ в 30к максимально может вырасти в 69! Это закон.больше МФО накрутить не может.а тут с 30 к уже 72😂
Наверное забылись ребята и крутят по старой схеме , которая была до 01.07.2023 )
 
Я бы не сказал, что они,как вы выражаетесь гнилая контора)
Белые деньги,клики-вот они те ещё пидерасты
Белые деньги не знаю,после их звонка и вопроса скажите фамилию мамы,были посланы в путешествие.с кликами никогда проблем не было.хотя были просрочки и по несколько месяцев.
 

Онлайн

Похожие темы