Просрочка в Экспрессденьги, Экспресс мани и Займы.рф / МФК «ЭкспрессДеньги»

Мне написывали, что завтра назначен выезд и кого назначили, потом начали писать, меня зовут так то так я с вашей мамой училась (при этом фигурирует то мужской, то женский пол, а назначены 2 женщины на выезд), я ничего не отвечаю, возможно так добивались моей реакции. На следующий день сначала поступил звонок по видео, который быстро сбросили и написали, что соседи говорят меня часто не бывает и передали письмо моей соседке, при этом я живу в частном доме и всё это время стояла около дома, там не было никого, далее написали, что приедут ещё раз.
Кароче говоря они 🤡
Да никто и никуда не приедет. Выезд - это деньги и время. И для чего ехать? Вручить бумагу, что надо срочно оплатить?
 
Здравствуйте, сегодня пришло сообщение, что назначен выезд сотрудников, офис находится в соседнем городе, приезжали к кому?
Сколько просрочка при этом была?
 
Всем привет, завтра первый денбь просрочки, чего ожилать от них? Планирую отдать через 2 дня
 
Всем привет, завтра первый денбь просрочки, чего ожилать от них? Планирую отдать через 2 дня
Ничего не ожидать, иногда девушка позвонит сугубо вежливо, напомнит о долге, очень редко.
 
Была просрочен договор у них , звонили только после 2-3 недель ( примерно ) , сказали что если не будет оплаты , будут выезжать и разговаривать . И тут я сразу все понял , и послал в жопу , после чего оплатил , ( но уже не брал трубки , не терял зря время )
Главное, что ты всё понял.
 
просрочка с июля. Позвонили сегодня , сказали до часу не внесу, будут звонить родственникам. Угроза или реально звонят?
 
Всем привет! Искал по поиску но не нашел информацию. Возможно кто-то уже сталкивался. Взял займ в Экспрессденьги.рф. Не успеваю отдать в срок. Кто-то знает может. Они жестят при просрочке? Мне буквально нужно 4 дня получу аванс и все оплатить хотел. Дозвонится по горячей линии не смог. Не знаю что делать
 
Отредактировано модератором:
Судя по тому, что это от ЭкпрессДеньги, то ведут себя так же как они.

Мне они ни разу не давали, но по отзывам тихие. По крайней мере, 4 дня ничего страшного быть не должно.
 
Спасибо за информацию. Брал через мобильное приложение пигбот поэтому даже не знал что это теже экспресс деньги. У меня экспресс деньги висит заем но там срок через 20 дней там точно смогу вовремя отдать. Беспокоил пигбот так как у него уже сегодня срок закончиться
 
Просрочка 59 дней в экспрессденьги, сегодня позвонил робот сказал что принято решение о взыскании в судебном порядке . Пойдут в суд или пока пугалка?
Видела вроде с ними договориться можно на рассрочку или может скидку кому давали ?
 
как они при просрочке себя ведут...?
уже почти 2 месяца у них ((((
Мне сегодня позвонил робот и сказал что принято решение о взыскание в судебном порядке , пожелал хорошего дня и отключился 😅🤷🏼‍♀️ просрочка тоже почти 2 мес
вот думаю пойдут в суд или пугают ?

Может кто знает , скидку или рассрочку могут предоставить если самой на связь выйти ? 🤔
 
Мне сегодня позвонил робот и сказал что принято решение о взыскание в судебном порядке , пожелал хорошего дня и отключился 😅🤷🏼‍♀️ просрочка тоже почти 2 мес
вот думаю пойдут в суд или пугают ?

Может кто знает , скидку или рассрочку могут предоставить если самой на связь выйти ? 🤔
Не пугают. Сейчас по сути практически не осталось компаний, которые не доводят до суда. Не доведет мфо, доведут калы, куда долг позже по цессии попадет. Причем если раньше про СИД многие забывали, то сейчас через год максимум уже будет просужено. Скидки насколько я знаю, они не предоставляют. Про рассрочку очень сомнительно, но никто не мешает вам попробовать.
 
Кто знает в какую бки выкладывают инфу по займу?
 
Просрочка 59 дней в экспрессденьги, сегодня позвонил робот сказал что принято решение о взыскании в судебном порядке . Пойдут в суд или пока пугалка?
Видела вроде с ними договориться можно на рассрочку или может скидку кому давали ?
Будьте бдительны, они ходят в суд не по прописке должника, а в район
 
Мне сегодня позвонил робот и сказал что принято решение о взыскание в судебном порядке , пожелал хорошего дня и отключился 😅🤷🏼‍♀️ просрочка тоже почти 2 мес
вот думаю пойдут в суд или пугают ?

Может кто знает , скидку или рассрочку могут предоставить если самой на связь выйти ? 🤔
Мне вот сегодня тоже позвонили, в итоге подали в суд?
 
Экспрессы дали мне кредитные каникулы .Тоже одобряю .Они спокойные .
 

Вложения

  • IMG_7860.jpeg
    IMG_7860.jpeg
    35 KB · Просмотры: 14
Расскажите пожалуйста, КАК.
Написала им заявление о просьбе кредитных каникул . Описала ситуацию своими словами и справки прикрепила о снижении дохода больше чем на 30 процентов . Справки из приложения мой налог ( можно из госуслуг ) .
 
Написала им заявление о просьбе кредитных каникул . Описала ситуацию своими словами и справки прикрепила о снижении дохода больше чем на 30 процентов . Справки из приложения мой налог ( можно из госуслуг ) .
Доверительный платеж был?
 
Доверительный платеж был?
Нет, у меня много где кк - никто доверительный платеж не просил .Доверительный просят обычно при рефинансировании займа .
 
Нет, у меня много где кк - никто доверительный платеж не просил .Доверительный просят обычно при рефинансировании займа .
При реструктуризации, наверное
 

Онлайн

Похожие темы