Просрочка в Экспрессденьги, Экспресс мани и Займы.рф / МФК «ЭкспрессДеньги»

Мне написывали, что завтра назначен выезд и кого назначили, потом начали писать, меня зовут так то так я с вашей мамой училась (при этом фигурирует то мужской, то женский пол, а назначены 2 женщины на выезд), я ничего не отвечаю, возможно так добивались моей реакции. На следующий день сначала поступил звонок по видео, который быстро сбросили и написали, что соседи говорят меня часто не бывает и передали письмо моей соседке, при этом я живу в частном доме и всё это время стояла около дома, там не было никого, далее написали, что приедут ещё раз.
Кароче говоря они 🤡
Да никто и никуда не приедет. Выезд - это деньги и время. И для чего ехать? Вручить бумагу, что надо срочно оплатить?

Здравствуйте, сегодня пришло сообщение, что назначен выезд сотрудников, офис находится в соседнем городе, приезжали к кому?
Сколько просрочка при этом была?

Всем привет, завтра первый денбь просрочки, чего ожилать от них? Планирую отдать через 2 дня

Всем привет, завтра первый денбь просрочки, чего ожилать от них? Планирую отдать через 2 дня
Ничего не ожидать, иногда девушка позвонит сугубо вежливо, напомнит о долге, очень редко.

Была просрочен договор у них , звонили только после 2-3 недель ( примерно ) , сказали что если не будет оплаты , будут выезжать и разговаривать . И тут я сразу все понял , и послал в жопу , после чего оплатил , ( но уже не брал трубки , не терял зря время )
Главное, что ты всё понял.

просрочка с июля. Позвонили сегодня , сказали до часу не внесу, будут звонить родственникам. Угроза или реально звонят?

Всем привет! Искал по поиску но не нашел информацию. Возможно кто-то уже сталкивался. Взял займ в Экспрессденьги.рф. Не успеваю отдать в срок. Кто-то знает может. Они жестят при просрочке? Мне буквально нужно 4 дня получу аванс и все оплатить хотел. Дозвонится по горячей линии не смог. Не знаю что делать

Отредактировано модератором:
Судя по тому, что это от ЭкпрессДеньги, то ведут себя так же как они.

Мне они ни разу не давали, но по отзывам тихие. По крайней мере, 4 дня ничего страшного быть не должно.

Спасибо за информацию. Брал через мобильное приложение пигбот поэтому даже не знал что это теже экспресс деньги. У меня экспресс деньги висит заем но там срок через 20 дней там точно смогу вовремя отдать. Беспокоил пигбот так как у него уже сегодня срок закончиться

Просрочка 59 дней в экспрессденьги, сегодня позвонил робот сказал что принято решение о взыскании в судебном порядке . Пойдут в суд или пока пугалка?
Видела вроде с ними договориться можно на рассрочку или может скидку кому давали ?

Онлайн