Просрочка в Грин мани / МКК «Стабильные финансы» (greenmoney.ru)

Вы согласились так вносить?
Ну изначально я думала платёж будет раз в две недели, у меня долгосрок был. Платежей раз в 2 недели. И когда мне написали, я думала и тут так же. Скока есть, раз в две недели. Но выяснилось каждую. .. Пытаюсь пока вношу. И так куча долгов, всё звонят, боюсь что напишут заявление на меня. Думала хоть с гринами держать хорошее отношение. Но в этот раз не думаю, что смогу и дальше так вносить.
 
У меня сейчас финальная стадия, перед продажей долга. Как выгоднее : согласиться на оплату основного долга сейчас или дождаться передачи по цессии? Есть ли вероятность уменьшения суммы?
 
не дают они скидок никаких
Мне сначала одну сумму предложили заплатить. Потом меньше....
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-25-14-41-30-406_com.yandex.browser.lite.jpg
    Screenshot_2024-06-25-14-41-30-406_com.yandex.browser.lite.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 1
  • upload_2024_06_25_14_43_12_912.jpg
    upload_2024_06_25_14_43_12_912.jpg
    165.9 KB · Просмотры: 2
Блеать нужно было мне в свое время дождаться перепродажи
Ну вот я должна 38. Сначала было предложение закрыть все за 26. Здесь я прочитала, что перед продажей предлагают заплатить тол ко основной долг. Мне предложили дороже, конечно, и плюс у меня оплата была разок 3000. Но предложение все равно хорошее. Думаю закрыть ..
 
Ну вот я должна 38. Сначала было предложение закрыть все за 26. Здесь я прочитала, что перед продажей предлагают заплатить тол ко основной долг. Мне предложили дороже, конечно, и плюс у меня оплата была разок 3000. Но предложение все равно хорошее. Думаю закрыть ..
я бы закрыл. Сколько дней просрака было перед продажей?
 
Ну вот я должна 38. Сначала было предложение закрыть все за 26. Здесь я прочитала, что перед продажей предлагают заплатить тол ко основной долг. Мне предложили дороже, конечно, и плюс у меня оплата была разок 3000. Но предложение все равно хорошее. Думаю закрыть ..
А тело долга какое изначально было?
 
Тоже дали скидку. Закрыла за 10к, скидка что-то около 4200 была. Просрочка чуть больше 3х месяцев
Это когда они такие расчудесные скидки стали выдавать? Оплачивал месяц назад с конскими процентами конскую сумму, тоже просрочка были типа того
 
Это когда они такие расчудесные скидки стали выдавать? Оплачивал месяц назад с конскими процентами конскую сумму, тоже просрочка были типа того
Ну в моем случае я просто дождался звонка от них и предложение о скидке. Срок плюс/минус около 100 дней
 
Ну в моем случае я просто дождался звонка от них и предложение о скидке. Срок плюс/минус около 100 дней
вот блеать гады, даже тыщонку мне не скинули, тогда лучше к конкурентам обращаться там и за тело просрак списывают и даже за совсем минималку. Эти оказались "добренькими" жмотами
 
Это когда они такие расчудесные скидки стали выдавать? Оплачивал месяц назад с конскими процентами конскую сумму, тоже просрочка были типа того
Мне вот буквально неделю назад предложили. Прислали смс, что в лк доступна скидка, зашла посмотреть, а там и правда скидка) и даже дней 5 на оплату давали
Может нововведение это у них такое)
 
я бы закрыл. Сколько дней просрака было перед продажей?
Ещё не продано. У меня долгосрочный и последний платеж 01.06.24 должен был быть. Брала в декабре. Один платеж в начале был, потом не платила. Не знаю дни просрочки откуда считать
А тело долга какое изначально было?
18. Готовы за 20 800 со мной расстаться
 
Долгосрочный кредит. С декабря по июнь. Последний платеж должен быть 01.06 не плачу с января
Я бы закрыл, но в любом случае тебе решать. Тут не каждый день скидками раскидываются
 
Ещё не продано. У меня долгосрочный и последний платеж 01.06.24 должен был быть. Брала в декабре. Один платеж в начале был, потом не платила. Не знаю дни просрочки откуда считать

18. Готовы за 20 800 со мной расстаться
Чего думать, я им бешенные деньги по долгосраку отдал, плюс платежей почти на тело займа
 

Онлайн

Похожие темы