greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

Рейтинг 1.80
Отзывы: 5
Ну теперь видимо уже не пробить их😁

IMG_2219.png
 
Отредактировано модератором:
Подожди неделю и попробуй снова, у меня так было
Ну я видишь закрыл там держал очень мало, типо не через пять дней подавать а неделю выждать?
 
Дятлы какие то ,ни единой просрочки ,куча займов и горы сегодня влепили
 
смс шлют ,что повышенно одобрение ,после отказа :ROFLMAO:
Да они вообще какие-то не понятные, 3 раза закрыл одобряли 4 горы и два отказа вот завтра подача откроется, ну я думаю их нужно в срок крыть
 
Да они вообще какие-то не понятные, 3 раза закрыл одобряли 4 горы и два отказа вот завтра подача откроется, ну я думаю их нужно в срок крыть
Походу из за анкеты мне рубанули , при подаче заявки открылась анкета ,там какая то чушь была , вместо должности был адрес работы ,зп какие то копейки ,я поправил и отказ
 
Походу из за анкеты мне рубанули , при подаче заявки открылась анкета ,там какая то чуть была ,я поправил и отказ
Ну через пять дней может стрельнет, мне после анкеты еще звонили первый раз
IMG_2326.png
 
Походу из за анкеты мне рубанули , при подаче заявки открылась анкета ,там какая то чушь была , вместо должности был адрес работы ,зп какие то копейки ,я поправил и отказ
А как ты поправил анкету?
 
У меня тоже вылезла анкета, страница с работой и зп, поправила, но толку ноль, опять дышу горным воздухом 5 дней🤷‍♀️
Вот и я поправил ,потому что там чё попало было ,лучше бы не трогал :ROFLMAO: Ну они после этого ещё раз одобрили,закрыл и банан
 
У меня подача откроется через 11 часов, вот думаю стоит ли подавать или подождать лучше😁
 
Я еще в декабре закрыл 3к и с тех пор о казы каждый месяц
 
Ого, что-то новенькое...
Всегда было 5 дней, а тут 30🤯
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-18-20-11-47-354_ru.greenmoney.jpg
    Screenshot_2024-04-18-20-11-47-354_ru.greenmoney.jpg
    204.9 KB · Просмотры: 8
Я сделал след. И мне дали 10 к на пол года. Просто после года отказов, позвонил на горячую линию и попросил их заблокировать личный кабинет. Подождал 1 неделю. За это время и ки чуть лучше стала. Позвонил на ГЛ чтоб разблокировали и на след. День подал заявку. За 30 сек. Они мне одобрили 10к. Попросили фото карты прикрепить, и в течение 1 мин. Отправили

НБКИ 1
ФССП 60к
КредитИстория 185 баллов
Нагрузка около 500к
 

Вложения

  • Screenshot_20240423-234511.png
    Screenshot_20240423-234511.png
    27.2 KB · Просмотры: 17
Подскажите, че им надо?))
3 день подряд кидаю заявку, одобряют 2 тарифа на выбор 3 и 10 тысяч. Выбираю тариф, нажимаю продолжить, пишут, подождите несколько минут и горы.
Может карту поменять? А то у меня там озон карта привязана, я им кидал скрин с приложения.
 
Подскажите, че им надо?))
3 день подряд кидаю заявку, одобряют 2 тарифа на выбор 3 и 10 тысяч. Выбираю тариф, нажимаю продолжить, пишут, подождите несколько минут и горы.
Может карту поменять? А то у меня там озон карта привязана, я им кидал скрин с приложения.
Во люди.. Позвоните на горячую линию и узнайте
 
Сегодня закрыла первый займ 10к в повторном отказали и отправили гулять на 5 дней 🤦‍♀️держала 10 дней
 
Подскажите , сколько по времени они возвращают деньги за услугу лучшая ставка ?
 
Сегодня закрыла первый займ 10к в повторном отказали и отправили гулять на 5 дней 🤦‍♀️держала 10 дней
Мне после своевременного так же закрытия правда я держал третий займ уже дня четыре 6 раз уже горы)
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.80
Отзывы: 5