Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru) / Кредит Тудей / credit2day.ru

Рейтинг 3.50
Отзывы: 2
Деньги сразу прислали письмо на почту что доступна реструктуризация. Якобы оплачиваете половину долга сегодня, вторая половина суммыдолга на 60 дней замораживается безначисления процентов. Кто нибудь сталкивался с таким? Звонил на ГЛ, говорят так и есть.
 
Деньги сразу прислали письмо на почту что доступна реструктуризация. Якобы оплачиваете половину долга сегодня, вторая половина суммыдолга на 60 дней замораживается безначисления процентов. Кто нибудь сталкивался с таким? Звонил на ГЛ, говорят так и есть.
Так и есть. С ними можно договориться
 
Здравствуйте,займ в ван клик просроченн на 96 дней ,сегодня пишут если не оплачу пойдут по третьим лицам и на работу писать будут ,скажите правду пойдут по окружению ? И если сегодня оплачу с такой просрочкой дадут новый ?
 
Здравствуйте,займ в ван клик просроченн на 96 дней ,сегодня пишут если не оплачу пойдут по третьим лицам и на работу писать будут ,скажите правду пойдут по окружению ? И если сегодня оплачу с такой просрочкой дадут новый ?
У меня месяц просрочка, и уже хотят всех на уши поставить, пока только по ватсап угрожают, пишут, мне звонят но я отвечаю, сказала что оплачу чужого не надо и скинула, с кем я проживаю он всех перечислил, даже покойного свекра которого нет уже 8 лет. Мне аж плохо стало, ну вроде договорились до конца недели, не получалось погасить из-за проблем, вот думаю в конце отдам недели, дадут ли новый тоже😁
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, через сколько примерно месяцев просрочки dengisrazy идут в суд?

И еще вопрос, дают ли dengisrazy скидку при просрочке?
 
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И НАРУШАЕТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.

ВЫ НЕ НАМЕРЕНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАЙМ?

СМС О ПРОССРОЧКЕ ПОСТУПАЛО.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА У ВАС?!



Кто это может быть?
 
Кантария передали сначало сингл долг. А сегодня пришло на посту письмо что передали - долг лимит. 🤔 а в личном кабинете сегодня высветилась реструктуризация. Но надо внести половину сумму.. А её нет сейчас.
 
Кантария передали сначало сингл долг. А сегодня пришло на посту письмо что передали - долг лимит. 🤔 а в личном кабинете сегодня высветилась реструктуризация. Но надо внести половину сумму.. А её нет сейчас.
Сколько у вас просрочка?
 
скажите а у кэш тую краткосрок когда пропадает кнопка продления?
На 16день пропадает продление и отдают коллекторам

А клики смотрю как-то притихли. Тут 22 дня была просрочка и тишина вообщее, я закрыла их, но даже интересно как долго еще бы их не слышала))
 
А клики смотрю как-то притихли. Тут 22 дня была просрочка и тишина вообщее, я закрыла их, но даже интересно как долго еще бы их не слышала))
На 26 день начинают угрожать, меня задолбали они уже. Срок выходит завтра о договорённости, деньги не нашла, вот думаю что на этот раз скажут.
 
Деньги сразу прислали письмо на почту что доступна реструктуризация. Якобы оплачиваете половину долга сегодня, вторая половина суммыдолга на 60 дней замораживается безначисления процентов. Кто нибудь сталкивался с таким? Звонил на ГЛ, говорят так и есть.
Сколько просрочка??
 
Ванклики предлогали реструктуризацию, половину оплачивала остальное заморозили на 60 дней, срок к оплате второй половины подходит, не успеваю оплатить(забыла немного), будут ли жестить? Или можно с ними как то договориться об отсрочки, в следущем месяце в начале планирую закрыть. А платёж через 3 дня.
 
Ванклики предлогали реструктуризацию, половину оплачивала остальное заморозили на 60 дней, срок к оплате второй половины подходит, не успеваю оплатить(забыла немного), будут ли жестить? Или можно с ними как то договориться об отсрочки, в следущем месяце в начале планирую закрыть. А платёж через 3 дня.
Мне уже угрожают, фотками, звонками, пронадеялась то что дадут зарплату и фиг, в итоге не получилось проплатить, что меня завтра ждёт, обзвоны родственникам или работодателю? Кому они могут звонить?
 
Ванклики предлогали реструктуризацию, половину оплачивала остальное заморозили на 60 дней, срок к оплате второй половины подходит, не успеваю оплатить(забыла немного), будут ли жестить? Или можно с ними как то договориться об отсрочки, в следущем месяце в начале планирую закрыть. А платёж через 3 дня.
Дикий процент начисляют если не успели оплатить 🤦🏼‍♀️
 
Ванклики предлогали реструктуризацию, половину оплачивала остальное заморозили на 60 дней, срок к оплате второй половины подходит, не успеваю оплатить(забыла немного), будут ли жестить? Или можно с ними как то договориться об отсрочки, в следущем месяце в начале планирую закрыть. А платёж через 3 дня.
Вторая оплата через сколько? Через 60 дней?
 
Вам хоть спокойно пишут) мне вон что прилетело)
Извиняюсь за разбитый экран😁
К слову, в кликах тоже долг висит, на месяц больше, но там потише вроде… Хотя кто-то наяривает смс тоже хабальные с номера 8999…
 

Вложения

  • 62751E64-2C40-4021-B5A4-BCC0DB063791.jpeg
    62751E64-2C40-4021-B5A4-BCC0DB063791.jpeg
    758.6 KB · Просмотры: 1
К слову, в кликах тоже долг висит, на месяц больше, но там потише вроде… Хотя кто-то наяривает смс тоже хабальные с номера 8999…
Напишите им что будите жаловаться , приложив скрины , или звоните на ГЛ , ван клики притихнут
 
Напишите им что будите жаловаться , приложив скрины , или звоните на ГЛ , ван клики притихнут
Вот накатала им сегодня, и тем , и другим… осадочек конечно остался) даже белочки так не хулиганили…. Тыкают еще твари
 
Подскажите если было реконструлизация на 60 дней одну часть оплатила вторую нет , пошла опять просрочка и долг увеличелся, как они себя ведут в этой ситуации, мне надо до тянуть до 3 числа и я оплачу, будут молчать или начнут когмарить???
 
У меня на 8 месяц пошли за СП, хорошо что все закрыл, а так звонили от них пару раз, просили закрыть, даже скидку сделали, в общем был долг на 12к, закрыл за 7
Подскажите, звонили только вам? Отзыв писали?
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 3.50
Отзывы: 2