Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

У меня долг был продан, который я выплатила уже несколько месяцев назад. В онлайне постоянно отказ теперь, пришла в офис, там девушка взяла паспорт, вбила ФИО и сказала, что у меня была длительная просрочка, тут автоматом отказ. Даже анкету не заполняла.
Причем, долг был выплачен два раза, так сказать. Я погасила его через личный кабинет (там даже никакой инфы на этот счет не посмотреть, никакой истории платежей, просто «закрыт» написано), а на прошлой неделе у меня еще раз взыскали этот долг со счета уже те, кому был продан. Спросила у них, как теперь вернуть деньги, они спросили, сохранился ли чек. Перерыла сто раз историю платежей, не нашла. Зачисление было от Новое финансирование (если не ошибаюсь), а оплата непонятно кому была, не понятно как подписано должно быть. В Деньги сразу сказали, что долг был продан и они не могут мне предоставить информацию по нему (хотела хотя бы уточнить какого числа я выплатила и на какую сумму, чтобы в истории еще посмотреть), а они говорят обращаться в ту компанию.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, объясните пожалуйста убогой)) месяца полтора назад оставляла заявку на оформление в офисе ( просрочка в приложении более двух лет) , пришло предварительное одобрение. Три дня подряд ездила в офис, интернет не работает, то 1с не грузит.
Через пару недель после этого пришла, заявка моя была отклонена до прихода в офис, как сказала девушка специалист, и так же она напомнила о долге моем) сказала что нельзя взять займ, пока этот не оплачен
Расскажите, пожалуйста, как получается у некоторых оформить в офисе, имея онлайн просрок? Я что то вообще не догоняю)
Сегодня оставила по телефону заявку, предварительно одобрено, вот не знаю ехать или нет
 
Отредактировано модератором:
Третий займ в Скорфин и одобряют все ту же сумму 5000 руб. Ни как не поднимают. Может есть какой секретик, как их раскачать... Кто знает, подскажите, пожалуйста)
 
Здравствуйте, объясните пожалуйста убогой)) месяца полтора назад оставляла заявку на оформление в офисе ( просрочка в приложении более двух лет) , пришло предварительное одобрение. Три дня подряд ездила в офис, интернет не работает, то 1с не грузит.
Через пару недель после этого пришла, заявка моя была отклонена до прихода в офис, как сказала девушка специалист, и так же она напомнила о долге моем) сказала что нельзя взять займ, пока этот не оплачен


Расскажите, пожалуйста, как получается у некоторых оформить в офисе, имея онлайн просрок? Я что то вообще не догоняю)
Сегодня оставила по телефону заявку, предварительно одобрено, вот не знаю ехать или нет
Два юр лица. Если онлайн вы брали в Новом Финансировании (договор начинается с НФ), то можете взять в Скорфине (первый в офисе - дальше также по гл можно оформлять). У меня была ситуация наоборот - ИП от скорфина возрастом года полтора, но онлайн одобрили 4к, потом 6.
 
Случилась "ситуация". Дали сначала НФ 4к, закрыл в срок, дали 6, потом оплатился по ИП и Скорфин, сами позвонили-предложили, добрал ещё 6. Сегодня закрываю НФ, с надеждой на повышение на два дня раньше срока (16 дней), оформляю по гл заявку, сначала мне говорят, что одобрено те же 6, окей, со всем соглашаюсь, жду деньги, денег нет. Проходит полчаса. Приходит звонок и в этот же момент код от ДС ещё один (кто подавал через гл поймёт), трубку не взял, тк был занят, перезвонил на горячую, а там говорят, что мне отказано.. Опытные юзеры, это мой косяк, или всё-таки реально могут отказать после погашения в срок? КИ, понятное дело, за 14 дней займа не сильно поменялась..
 
Это брал онлайн это так понял новое финансирование, а второй получается которые олд деньги сразу это офис? Там можно пробовать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240625_232958_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240625_232958_com.android.chrome.jpg
    139.9 KB · Просмотры: 1
Всем привет! Подскажите пожалуйста, после закрытия займа по ИП дают снова или в отказ идут?онлайн которые
 

Онлайн

Похожие темы