Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Сегодня скаталась в скорфин дали 2 тыс на 17 дней ,как сказали пробный.
Сейчас в нф в приложении откроется заявка есть вероятность что одобрят ?
И как быть со скорфин ?
Подавать после погашения через гл ?
И в нф могут или дать или отказать
По скорфин разницы нет или в офисе второй или по гл
 
Тут хрен проссышь,мне вот не давали я особо не интересовалась, а дали теперь хочу понять схему ,весь форум перечитывать жёстко
Я думаю есть люди которым в двух словах не впадлу будет объяснить.
Это к тебе не относится, я в общем и целом, что было бы не плохо
 
Ясно 😆
Короче сегодня ездила в офис,отказ. На сайте отказ. После офиса позвонила на гл просила 6 ...одобрили...назвала 4 последних цифры карты...Деньги перевели. На 17 дней...через сколько можно погасить чтоб лимит повысили?
 
Короче сегодня ездила в офис,отказ. На сайте отказ. После офиса позвонила на гл просила 6 ...одобрили...назвала 4 последних цифры карты...Деньги перевели. На 17 дней...через сколько можно погасить чтоб лимит повысили?
Звонили в скорфин или нф ?
Мне в офисе дали 2 ,а в приложении отказ.

Мне самой бы узнать, но в офисе сказали лучше 7 дней подержать.
Сча освобожусь ветку почитаю ,но если что мож кто ответит ,если в офисе дали сегодня, а в приложении отказ можно позвонить в новое фин ещё один оформить по гл ?
 
Звонили в скорфин или нф ?
Мне в офисе дали 2 ,а в приложении отказ.

Мне самой бы узнать, но в офисе сказали лучше 7 дней подержать.
Сча освобожусь ветку почитаю ,но если что мож кто ответит ,если в офисе дали сегодня, а в приложении отказ можно позвонить в новое фин ещё один оформить по гл ?
Можно каждый день подавать в НФ
А там только фортуна на одобрение
 
Звонили в скорфин или нф ?
Мне в офисе дали 2 ,а в приложении отказ.

Мне самой бы узнать, но в офисе сказали лучше 7 дней подержать.
Сча освобожусь ветку почитаю ,но если что мож кто ответит ,если в офисе дали сегодня, а в приложении отказ можно позвонить в новое фин ещё один оформить по гл ?
Пока в приложении не одобрят на гл смысла нет звонить
 
Они после 9 вечера не расматривают онлайн? Заявка крутится минут 40 уже на рассмотрении, звонков никаких не поступало.
 
Они после 9 вечера не расматривают онлайн? Заявка крутится минут 40 уже на рассмотрении, звонков никаких не поступало.
Если не ошибаюсь они до 9 вечера и потом с 5 утра работают
 
После погашения займа в 1000 на горячей линии дали сразу 26 , да пошла моя ки куда подальше, копии долги и радуемся, будь что будет ;)
 
Здравствуйте, сколько нужно держать, что бы повысили? Брала онлайн 1.5т, держала неделю и две , ни в какую не повышают
 
Одобрили 9000 в офисе. Выхожу на просрочку, как ведут себя?
Ребята добрый день,в офис же можно звонить заявку подать,или же они скажут что на сайте заполняйте,хотя на сайте отказ. Вчера через гл дали 6 к...Онлайн второй год отказ,в офисе вчера тоже отказ был, ездила...
 
Ребята добрый день,в офис же можно звонить заявку подать,или же они скажут что на сайте заполняйте,хотя на сайте отказ. Вчера через гл дали 6 к...Онлайн второй год отказ,в офисе вчера тоже отказ был, ездила...
А по какому номер звонили? Я им звонила оформить заявку постоянно бреют,типо только через сайт или офис
 
А работает ещё, что если есть активный, могут дать ещё один по звонку на гл, или это уже в прошлом? 👉👈
 
Новое финансирование в самом начале дали 1к, и 4 последующих по 6к, больше не дают. Гасил их как через 2 дня, так и на последний день.
 

Онлайн

Похожие темы