Компания "Доступные деньги" / КПК Граждан "КапиталЪ" - отзывы

Ахах, доступные деньги раздуплились с третьего раза, с третьего ватсап номера написал им, запросили всю инфу о работе и дали 5 тыс 😂 Пробуйте
 
Компания забавная. Нет ИП , спросили фио и дату рождения, к сожалению отказ😂
У них тоже рандом я так понимаю, я только с третьего номера ватсап их пробил, первый раз тоже только ФИО и дату рождения спросили, с третьего уже фото паспорта, и потом данные о работе, выписку из трудовой скидывал, одобрили 5 тыс 👍
 
Ахах, доступные деньги раздуплились с третьего раза, с третьего ватсап номера написал им, запросили всю инфу о работе и дали 5 тыс 😂 Пробуйте
ип есть?
 
У меня только спросили ФИО. И все отказ. А как без паспортных данных 😂
Да это гордиться надо ! Что насколько надо быть знаменитым во всех МФО , что даже без паспортный данных - ой ,все отстань от нас ))))
 
Бьют на ип, обязательное условие дозвониться до контакта, никаких выписок не просили, чисто паспорт и рабочий пропуск(сказала что его при себе нет, сказали тогда без него). 5000р дали
 
Вчера в ватцап им написала, что хочу оформить займ - тишина. Так же и на сайте телефон оставляла, может звонили, но могла пропустить, ибо столько звонков было от всяких шаражек ))
 
Вчера в ватцап им написала, что хочу оформить займ - тишина. Так же и на сайте телефон оставляла, может звонили, но могла пропустить, ибо столько звонков было от всяких шаражек ))
Мне никто не звонил и не писал, когда заявку оставляла, ждала 1 день, много заявок сделала, в итоге сама написала в ват сап, ответили через 5 минут. Пишите им на Вайбер, телеграм и в ватсап, они ответят сами. Это 100%.
 
Вчера в ватцап им написала, что хочу оформить займ - тишина. Так же и на сайте телефон оставляла, может звонили, но могла пропустить, ибо столько звонков было от всяких шаражек ))
В ватсапе писала на 3 разных номера компании. Писала с понедельника по четверг, ответа нет до сих пор, даже не прочитано. Зато в телеграм ответили и отказали за 10 секунд.
 
Лол, челы сидят с подпиской на ГБ - Не получилось пробить, сори отказано.
Они не пробивают через ГБ. Смотрят задолженности по ФССП и делают запрос в БКИ
 

Онлайн

Похожие темы