Компания "Доступные деньги" / КПК Граждан "КапиталЪ" - отзывы

Они не пробивают через ГБ. Смотрят задолженности по ФССП и делают запрос в БКИ
Модер, ну я же не дурак, могу сопоставить 1+1, во сколько делают запос (мои данные Удалены из ГБ при каждом запросе по мне получаю уведы)
 
Модер, ну я же не дурак, могу сопоставить 1+1, во сколько делают запос (мои данные Удалены из ГБ при каждом запросе по мне получаю уведы)
Лично когда я оформлял у меня не было запросов в ГБ, ровно как и у всех кто брал в чате ГВЗ у них. Возможно для Вас сделали редкое исключение.
 
Модер, ну я же не дурак, могу сопоставить 1+1, во сколько делают запос (мои данные Удалены из ГБ при каждом запросе по мне получаю уведы)
Такие запросы в большинстве случаев делают коллекторы.кредиторы видимо редко делают.у вас просто совпадение произошло.не один же займ у вас.и есть видимо просрочки
 
Глаз бога
У меня там данные скрыты, я просто не поняла, что значит подписка на глаз бога.
По мне запроса не было, так как отказ пришел за 10 сек. Физически невозможно так быстро проверить. Мне кажется даже не проверяли, просто отказ кинули сразу.
 
Лол, челы сидят с подпиской на ГБ - Не получилось пробить, сори отказано.
ИП проверяют, если постоянно им пишешь тоже отказывают. Контакты что то не то скажут - отказ. Про Гб, видимо с удобными деньгами спутали, или одновременно с отказом кто то пробивал Вас
 
Они не пробивают через ГБ. Смотрят задолженности по ФССП и делают запрос в БКИ
Думаю нет, потому что я с третьего аккаунта ватсап всё же их пробил, и задолженности у меня есть
 
ИП проверяют, если постоянно им пишешь тоже отказывают. Контакты что то не то скажут - отказ. Про Гб, видимо с удобными деньгами спутали, или одновременно с отказом кто то пробивал Вас
Да ниче они не проверяют, чисто рандом дают
 
Да ниче они не проверяют, чисто рандом дают
Несколько людей в чате ГВЗ утверждают что при звонке уточнили причину отказа : и у большинства ответ - у вас есть ИП

Подавал ещё в первый день разноса сайта
Пробовал с разных номеров в вотсапе и через тг
На 5 заявку попросили данные по работе и тд.
Одобрили 5000
Респект
 
Подавал ещё в первый день разноса сайта
Пробовал с разных номеров в вотсапе и через тг
На 5 заявку попросили данные по работе и тд.
Одобрили 5000
Респект
Ну вот, а у меня на третий раз одобрили так же
 
Взяла займ у них, теперь в ЛК какой-то членский взнос каждый день капает и в договоре написано следующее:
IMG_20240630_214718.jpg

Подскажите, что это вообще? Настораживает
 
Отредактировано модератором:
Взяла займ у них, теперь в ЛК какой-то членский взнос каждый день капает и в договоре написано следующее:
Посмотреть вложение 40505
Подскажите, что это вообще? Настораживает
Большая сумма капает каждый день?
 
Взяла займ у них, теперь в ЛК какой-то членский взнос каждый день капает и в договоре написано следующее:
Посмотреть вложение 40505
Подскажите, что это вообще? Настораживает
"ежедневный членский взнос 1800 руб."
Я должна каждый день платить им по 1800 руб что-ли?
 
С займа в 5000 рублей за 3 дня набежал 201 рубль членского взноса, выходит 67 руб./день.
Также на займ начисляются проценты 0,65%/день.
Но это КПКГ а Не Мфо!так что они так и делают.нужно просто сначала договор читать!а то многие сначала радуются что одобрили и быстро подписывают,не читая!
 
Только что одобрили 5000, все адекватно и довольно быстро) ки на дне) но ип нет
Писал 5 дней в ватсап.
В 15:00 сегодня ответили и попросили данные. Отправил. Молчание
Странная контора
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы