Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Погасила заём в 29700,в приложении показало доступную сумму в 18000 руб., а вот в офисе оказалось, что лимит 30000 руб., так что вроде как в офисе лучше оформлять. Однако лимит как то совсем плохо поднимают
Потому что слишком рано в приложении начали смотреть,минимум через сутки надо и повышают они оч хорошо ,но не всем видимо
 
Одобряют с плохой КИ и ИП . Быстро . Фото стандартные . Одобрили 10 к , выбрала 5 к . на 7 дней без % . Потом просят видео-звонок , где нужно показать паспорт и ответить на вопросы. Если сильно нужны деньги , можно заморочиться. Но ради 5 000, я смысла не вижу.
 
выдали 1 раз 3к.погасил их без просрока теперь пол года висит К сожалению, сегодня невозможно взять заем. Попробуйте позже
может было у кого так и знает как обойти
 
беру уже где-то 3-5 займ, сейчас недавно погасила займ на 13к, одобрили лимит в 14к (долгосрок), уже прошли сутки, смотря и утром, и в полночь, сумма лимита не меняется - 14к. Кто знает, и у кого было, может подскажите, может ли ещё лимит подняться, уже 2-е сутки пошли. Просто тут почитала тему, говорят, что могут поднять и типо всем поднимают.
 
беру уже где-то 3-5 займ, сейчас недавно погасила займ на 13к, одобрили лимит в 14к (долгосрок), уже прошли сутки, смотря и утром, и в полночь, сумма лимита не меняется - 14к. Кто знает, и у кого было, может подскажите, может ли ещё лимит подняться, уже 2-е сутки пошли. Просто тут почитала тему, говорят, что могут поднять и типо всем поднимают.
Могут ,а могут и нет,смотря сколько Анна накатит стаканов сегодня :ROFLMAO:
 
беру уже где-то 3-5 займ, сейчас недавно погасила займ на 13к, одобрили лимит в 14к (долгосрок), уже прошли сутки, смотря и утром, и в полночь, сумма лимита не меняется - 14к. Кто знает, и у кого было, может подскажите, может ли ещё лимит подняться, уже 2-е сутки пошли. Просто тут почитала тему, говорят, что могут поднять и типо всем поднимают.
Видимо не судьба
 
Много лет работала в срочно деньги, у нас обязательства были звонить всем даже левым контактам и говорить что 100 процентов одобрено, кто-то верил приходил и серьезно одобряли) свои внутренние правила компании, если долг в фссп больше 30 тысяч, то выдаем строго до 30 тысяч) конечно много кто про это забывал одобряли больше на самом деле некоторым 80-70, а мы такие вам только 30)) я выдавала больше, потом всегда объяснительные писала СБ) не знаю как у некоторых лимит поднимается кто день в день платит, но когда у нас так люди пробовали сумма была такая же, еще обязаны страховку были втюхать)) но я сама по себе всегда лишь бы людям, о себе не думаю, всегда страховку убирала, не предлагала, но потом получала пи*ды)) а так большинство одобряли, но в основном у кого прям жесть жесть жесть ки то только 2000. Это я так людям кто хочет расскачать больше 30, а у них на ФССП долг, то навряд ли получится, если только от невнимательности сотрудника если не проверит, а так никак)
 
Много лет работала в срочно деньги, у нас обязательства были звонить всем даже левым контактам и говорить что 100 процентов одобрено, кто-то верил приходил и серьезно одобряли) свои внутренние правила компании, если долг в фссп больше 30 тысяч, то выдаем строго до 30 тысяч) конечно много кто про это забывал одобряли больше на самом деле некоторым 80-70, а мы такие вам только 30)) я выдавала больше, потом всегда объяснительные писала СБ) не знаю как у некоторых лимит поднимается кто день в день платит, но когда у нас так люди пробовали сумма была такая же, еще обязаны страховку были втюхать)) но я сама по себе всегда лишь бы людям, о себе не думаю, всегда страховку убирала, не предлагала, но потом получала пи*ды)) а так большинство одобряли, но в основном у кого прям жесть жесть жесть ки то только 2000. Это я так людям кто хочет расскачать больше 30, а у них на ФССП долг, то навряд ли получится, если только от невнимательности сотрудника если не проверит, а так никак)
Ой, в расскажите тогда, как же можно заявку то подать, а то блок какой то, после ввода фил, даты рождения и телефона, сразу на подбор кидает)
 
Ой, в расскажите тогда, как же можно заявку то подать, а то блок какой то, после ввода фил, даты рождения и телефона, сразу на подбор кидает)
Лучше в офис подойти, когда к нам приходили, часто люди сами бывают в шоке почему у них другие номера указаны, сразу выпадало у нас много личных кабинетов на разные номера, и мы их объединяли в один на основной номер клиента, может дело в этом)
Не задавали такого вопроса никогда если через сайт делали, обычно блок 30,60,90 либо черный список. (Это уже по усмотрению нас, либо СБ) проверка работы осуществлялась если 2 данных из 3 совпадет, то есть адрес и название, если номер не совпал, все равно засчитывали и далее уже по анкете, если нет то уже звонили. Скорее всего номеров несколько, либо подождать, а лучше в офис, не зря когда приходишь туда мы все равно проверяли по номеру телефона либо серии и номеру зарегистрирован или нет человек. Даже на основной номер часто регистрированы были люди не те)) приходит девушка а у нее кабинет на свой номер с именем Иван)))
 
Отредактировано модератором:
Лучше в офис подойти, когда к нам приходили, часто люди сами бывают в шоке почему у них другие номера указаны, сразу выпадало у нас много личных кабинетов на разные номера, и мы их объединяли в один на основной номер клиента, может дело в этом)
Не задавали такого вопроса никогда если через сайт делали, обычно блок 30,60,90 либо черный список. (Это уже по усмотрению нас, либо СБ) проверка работы осуществлялась если 2 данных из 3 совпадет, то есть адрес и название, если номер не совпал, все равно засчитывали и далее уже по анкете, если нет то уже звонили. Скорее всего номеров несколько, либо подождать, а лучше в офис, не зря когда приходишь туда мы все равно проверяли по номеру телефона либо серии и номеру зарегистрирован или нет человек. Даже на основной номер часто регистрированы были люди не те)) приходит девушка а у нее кабинет на свой номер с именем Иван)))
Вот офиса то и не поблизости.... видимо не решить проблему..
 
Сутки никак не могут перевести займ 3000,требуется верификация по видео звонку ,к сожалению паспорта под рукой не оказалось ,сказал перезвоню.Впервые такое встречаю,чтобы взять займ нужно по видео с начало поговорить!
 
Сутки никак не могут перевести займ 3000,требуется верификация по видео звонку ,к сожалению паспорта под рукой не оказалось ,сказал перезвоню.Впервые такое встречаю,чтобы взять займ нужно по видео с начало поговорить!
Мне оператор по телефону сказала , что мошенников много развелось , вот и нужен видео звонок) Ладно бы, сумма ещё 30 к была бы , а то ради 3-5кк так заморачиваться . паспорт показывать, на вопросы отвечать по видео)
 
Мне оператор по телефону сказала , что мошенников много развелось , вот и нужен видео звонок) Ладно бы, сумма ещё 30 к была бы , а то ради 3-5кк так заморачиваться . паспорт показывать, на вопросы отвечать по видео)
Я тоже в акуе от этого! Другие МФО почему то не требуют этого,а они бояться видите ли мошенников)
 
Друзья форумчане - отчитываюсь! 5 дней назад, после многогодового заблокированного ЛК в Срочно деньги, пошел к наземникам в офис. В офисе одобрили 6.000 рублей, разблокировали ЛК. Однако в том же офисе сказали, что без страховки никак. На руки дали 6.000, в кабинете задолженность сразу стала 8.700. Вчера в 5 вечера написал в чат, что хочу отказаться от страховки, спросили "почему?", ответил, что во-первых уверен в том, что способен справиться с займом сам и вовремя, во-вторых - это как бы моё право. В этом же чате написал заявление в свободной форме, мол, отказываюсь от услуг страхования, прошу вернуть сумму на такие-то реквизиты(указывал счет "Озон Банка". Сказали, что заявление рассматривают 7 рабочих дней. Сейчас 20 минут назад на счёт упали 2.700. Пользуйтесь, друзья. Скрины вложил.
Огромное спасибо за наводку, написала в чат))
 
Погасила первый займ в 9к, в последний день без просрочки, предварительно израсходовав все продления. На следующий день зашла в ЛК, там сумма в 12 тыс с выбор платежа раз в 2 недели или раз в 4. Нажала получить, сумма высветилась 16500р , хорошо что ограничение на карте предварительно установила, потому что после ввода кода, деньги перевели моментально ( я думала ещё рассматривать будут)
Дважды с временным промежутком пытались стянуть 4500р за страховку. В чате ответили, что достаточно удалить карту в ЛК, и попытки списания прекратятся
 
Последнее редактирование:
Ребят, первый займ на 5 тыс, страховку отменила, сегодня оплата, есть вероятность отказа из-за отмены стразовки или дадут повторный?
 
Ребят, первый займ на 5 тыс, страховку отменила, сегодня оплата, есть вероятность отказа из-за отмены стразовки или дадут повторный?
приветствую, отмена страховки ничего не значит, мало не держите, не всегда прокатывает, а так повысить должны! По моему опыту работы всегда повышали 🌸 удачи)
 
Думал что за долгое время пробил их, подал заявку не с основного номера, висела заявка с надписью: "Договор успешно подписан". После звонка на ГЛ сказали что карта Юмани не подходит, привяжите другую. Сказал что нет другой, в ответ услышал что и займа не будет🤭😂
 
приветствую, отмена страховки ничего не значит, мало не держите, не всегда прокатывает, а так повысить должны! По моему опыту работы всегда повышали 🌸 удачи)
А после продажи долга сразу видимо в чёрный список ставят?
 
А после продажи долга сразу видимо в чёрный список ставят?
Да, клиент приходит сам того не помнит, проверяли и написано черный список..( но если с просрочкой прям длительной закрыть до продажи долга, то всегда одобряли насколько помню, даже лимит большой))
сейчас не знаю конечно как, скорее всего ничего не менялось, так как там ничего толком не меняется 🤣
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, 2 раза давали по 5 тыс , сейчас 3 займ хотела взять и снова 5 лимит , как они повышают вообще ? Или подождать до след дня ?
 
Здравствуйте, 2 раза давали по 5 тыс , сейчас 3 займ хотела взять и снова 5 лимит , как они повышают вообще ? Или подождать до след дня ?
Подожди сутки хотя бы
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли в сие поделии как то скачать документ о закрытом заиме?
ЛК видимо заблочили и при попытке авторизации перебрасывает на подбор (как в веб, так и в приложении)

Спасибо.
 
Здравствуйте, 2 раза давали по 5 тыс , сейчас 3 займ хотела взять и снова 5 лимит , как они повышают вообще ? Или подождать до след дня
Здравствуйте, Вам так и повысили лимит или нет?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, просрочка 7 дней. Есть ли шанс, что после полного закрытия не заблочат?
Здравствуйте)) После месяца просроченной задолженности даже не блокировали кабинеты из моей практики) и одобряли тем кто долго не платил)
 
Подскажите,теперь всегда для повторного оформления видео звонок будет правильно я поняла?
 

Онлайн

  • Похожие темы