Просрочка в Срочно деньги / МКК «Срочноденьги» (srochnodengi.ru)

Будут звонить и спокойно напоминать. Могут набрать третьих, но вежливо.
Сейчас позвонили с их коллекторского агентства сказали полтора часа на оплату ,либо пишут заявление в полицию, было у кого нибудь такое
 
Сейчас позвонили с их коллекторского агентства сказали полтора часа на оплату ,либо пишут заявление в полицию, было у кого нибудь такое
Было. Говорил, что данные у меня верные, заявление в полицию "по барабану"...
 
Всем привет! Звонила тетка из КА Ваш долг. Бычила, грубила. Ни к чему так и не пришли. Трубку бросила она. Они когда третьим звонят, грубят? Так то все мои близкие в курсе, но стараюсь их беречь от нервных калов. Как часто они звонят? По закону? А то года 2 назад перед новым годом мне и родственникам их тетка названивала по сто раз в день, план закрыть хотела наверное)
 
Ну может. Но эти ироды теперь в последнюю очередь бабки обратно получат. Отзыв отправлен теперь, буду гасить других, но точно теперь не этих. Твари.
Пишите фалобу в фссп
 
Мне звонят каждый день, я трубки не беру. После звонков приходит смс от них с требованием оплаты. Жести пока не было, просрочка 3 месяц
Каждый день??? Они не имеют права звонить каждый день, тут уже можно писать жалобу. Частота звонков. 2 раза в неделю только могут максимум
 
Ребят такой вопрос .есть займ на 20 к у них долгосрок очередной платеж 6 к платить не могу .как при просрочке график платежей? Убирают и выставляют всю сумму или можно с просрочкой в неделю где то оплатить очередной платеж?то есть эти 6 к
 
Сейчас письмо от них прилетело - одобрили кредитные каникулы на 6 месяцев .
Именно они мне не названивали . По крайней мере с тех номеров с которых я успевала трубки брать - ни разу срочно деньги не попадались .
 

Вложения

  • IMG_7294.jpeg
    IMG_7294.jpeg
    116.9 KB · Просмотры: 24
Сейчас письмо от них прилетело - одобрили кредитные каникулы на 6 месяцев .
Именно они мне не названивали . По крайней мере с тех номеров с которых я успевала трубки брать - ни разу срочно деньги не попадались .
А что отправляли чтобы дали кредитные каникулы?
 
А что отправляли чтобы дали кредитные каникулы?
Своими словами просьбу о кредитных каникулах и справку о доходах за 23 год и за 24.( скриншоты из госуслуг )
Чтоб им видно было что доход был достачно приличный , а потом он снизился охренеть как и я правда пока не могу тянуть долговые обязательства в полной мере .
Ну кароче говоря им надо увидеть что доход заемщика снизился больше чем на 30 процентов .
Если это слишком сложно для кого то, у моей подруги принимали заявление в котором она описывает что ее уволили с работы , там без справок . Но не везде принимают такое .
Ей веб займ по моему одобрил кк, хотя он вроде всем одобряет , так что это не лучший вариант заявления .
 
Был в просрочке месяца 4, отдали калам ПКО НСВ, те ещё спустя месяц сделали скидку 4к (тело 11к, весь долг 21к)
За 4 мес заявление писали в полицию?
 
Отредактировано модератором:
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Просрочка по займу уже 50 дней. Первое время звонили и слали смс. Но не отвечал, так как платить нечем было. Сейчас ожидаю средства и планирую внести в течение 2-3 недель. Звонить они перестали, пару смс было за 2 недели.
Как быть с ними ? Пишут ли они заявление в полицию ? (Очень не нужен мне этот лишний геморрой и нервотрепка)

Позвонить сейчас объявиться и сказать, что внесу часть какую-то? Или просто молчать, ждать и вносить по возможности.

Пугает в истой истории возможность заявления в полицию и беспокойство 3х лиц.
Подскажите у кого опыт длительных просрочек у них, пожалуйста.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста срочно деньги куда несут судебный приказ?
 
Поговорите с их коллекторами, когда они вам наберут. Большую скидку не дадут, но в целом можно попробовать договориться. Будут активно предлагать переоформление в офисе. Там надо будет проценты оплатить. Решать вам
Также просрок уже 1,5 месяц. Звонят активно и в офис зовут на переоформлени. Очередной звонок и дали 2 дня.
Договаривать не хотят никак. Специалист один и тот же звонил всегда.

Как реагировать и чего дальше ждать? Переоформить нет денег в офис подойти.
 
Также просрок уже 1,5 месяц. Звонят активно и в офис зовут на переоформлени. Очередной звонок и дали 2 дня.
Договаривать не хотят никак. Специалист один и тот же звонил всегда.

Как реагировать и чего дальше ждать? Переоформить нет денег в офис подойти.
У каждого свой случай И возможности Я дождался пока появятся деньги и в течении месяца разными платежами их закрыл. У меня больше трёх месяцев просрочки был, там уже почти иаксималка набежала. После того как платежи пошли, предлагали сбросить 3-4 рубля, но закрыть сейчас.
 
У каждого свой случай И возможности Я дождался пока появятся деньги и в течении месяца разными платежами их закрыл. У меня больше трёх месяцев просрочки был, там уже почти иаксималка набежала. После того как платежи пошли, предлагали сбросить 3-4 рубля, но закрыть сейчас.
А за этот период трогали третьих лиц? Нашли кого нибудь, кого не указывали?
У меня просто отключили пролонгацию уже на 5й день просрочки, хотя еще две было доступно, зовут на переоформление но в моем городе нет их организации

А то в предыдущем займе, когда вышла на просрочку, звонил на 17й день просрочки чувак и угрожал, что до работы доберется/третьих лиц
 
Не знаю, как у всех, но мне видимо везло по страшному) Первый раз займ был 10к, просрочила платеж на 15 дней, никому кроме меня не звонили и никаких "на оплату полтора часа" не было. Позвонила девушка, я ей сказала, что внести смогу только через пару дней. Она зафиксировала и просто предупредила, что сумма будет больше. Погасила, выдали в этот же день повторно 7к. Второй раз тоже просрочила платеж, но уже на 5 дней (первый раз продление держалось 14 дней, в этот раз отключили уже на 5). Опять же звонили только мне с их коллекторского. Девушка уже пожестче была, но договорились спокойно на оплату через 2 дня. Оплатила, и снова 7к одобрили в этот же день. Так что в моем случае не такие уж и жёсткие ребята))
 
Не знаю, как у всех, но мне видимо везло по страшному) Первый раз займ был 10к, просрочила платеж на 15 дней, никому кроме меня не звонили и никаких "на оплату полтора часа" не было. Позвонила девушка, я ей сказала, что внести смогу только через пару дней. Она зафиксировала и просто предупредила, что сумма будет больше. Погасила, выдали в этот же день повторно 7к. Второй раз тоже просрочила платеж, но уже на 5 дней (первый раз продление держалось 14 дней, в этот раз отключили уже на 5). Опять же звонили только мне с их коллекторского. Девушка уже пожестче была, но договорились спокойно на оплату через 2 дня. Оплатила, и снова 7к одобрили в этот же день. Так что в моем случае не такие уж и жёсткие ребята))
А когда они отдают в их КА?
 
А когда они отдают в их КА?
Ой вообще у всех по разному как я поняла. Меня первый раз отдали день на 10-12, но позвонили они мне только на 17, до этого только смс слали. Второй раз уже на 5 передали
 

Онлайн

Похожие темы