Просрочка в Кнопка Деньги / МКК «Всегда в плюсе» (knopkadengi.ru)

Приезжали к вам? Меня тоже сегодня напугали,что приедут
Никто не приехал. Каллы вообще ну очеееень редко приезжают. Не бойся того что тебе пишут эти х*емрази, шли их сама знаешь куда)
 
Ахахахахахаха, звонила щас парашница, иначе таких каллов никак не назвать
Требовала за час погасить займ, иначе приедем и на месте будете отдавать
Они сами верят в то что говорят? Угар же полный, смешно это все выслушивать
 
Ахахахахахаха, звонила щас парашница, иначе таких каллов никак не назвать
Требовала за час погасить займ, иначе приедем и на месте будете отдавать
Они сами верят в то что говорят? Угар же полный, смешно это все выслушивать
Коньяк купите дорогой и пирогов напеките, вдруг приедут)))
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня ушла первый день в просрочку. Звонил оператор разговаривал на повышенных тонах, я говорю что оплачу 10числа он не в какую, типа надо сегодня или заплатить , или продлить. Я говорю, что не обещаю. После общения, отослала на эл. почту отзыв на взаимодействия с 3лицамии.К вечеру заняла денег, чтобы их продлить, а у меня личном кабинете нет продлений, отключили (((До этого было 3 продления. Подскажите, пожалуйста как быть? Ещё в кабинете вот такая херня появилась. Просрочка 1 день, а пишут..., что это?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-06-18-42-33-92_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-06-06-18-42-33-92_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 3
Написали заяву, идиотики) пока первые из моего списка. Мне кажется, они уже всех участковых России задолбали (они и те, кто ещё пишут)
 
Кто-нибудь в курсе, ребят? брала 30К под ноль% на семь дней, один день просрочка, насчитали почти 2К процентов от суммы, могу как то оспорить и погасить лишь сумму займа + один день просрочки (как и расситывала изначально, один день всё же играет роль)!? 🙄 это так не работает,и всё же, придётся платить всю сумму - проценты/пени за все дни пользования займом, возможно было у кого то подобная ситуация🙂Буду рада если поможете, спасибо
 
Кто-нибудь в курсе, ребят? брала 30К под ноль% на семь дней, один день просрочка, насчитали почти 2К процентов от суммы, могу как то оспорить и погасить лишь сумму займа + один день просрочки (как и расситывала изначально, один день всё же играет роль)!? 🙄 это так не работает,и всё же, придётся платить всю сумму - проценты/пени за все дни пользования займом, возможно было у кого то подобная ситуация🙂Буду рада если поможете, спасибо
Не получится так, типа нарушили условия, может какие-нибудь типа Екапусты пошли бы навстречу, но не эти
 
На днях звонила женщина от них слишком грубая женщина, которая лезла даже в личную жизнь) разговор был короткий)) сразу же после разговора набрала на горячую линию, принесли свои извинения и сказали что обычно от них такие не звонят, сказали проверят, прослушают разговор и направят сообщение на почту. Но так ничего и не приходило🤷‍♀️ ужасная контора, где только находят таких "женщин".
 
У меня с февраля просрочка, насчёт звонков не знаю, но заявление писали)
Через сколько дней просрочки написали? Сами писали или коллекторы?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы