Кнопка деньги / knopkadengi.ru - отзывы

Капец, помогли. Ки убитая в хлам, нагрузка очень высокая, выдали 4к. Рассматривали 12 минут, никто не звонил.
 

Отзыв​

Мне понравилось! В анкете все как у всех, , а вот отнношение к клиентам на уровень выше!! Никаких напряжных звонков, все по деловому. Оценивает робот, никаких личных контактов. Первый займ бесплатный, насчитали к погашению столько же + небольшая комиссия за перевод. Со вторым я в бесплатный не попала, но зато скидку дали. Про сроки не забудешь, присылают напоминалку!
 
мне они вообще после 2-х займов без просрочек и т.д доступ закрыли в лк. Я думала ошибка какая-то, но на гл сказали, что больше я к ним обратиться не смогу и в лк попасть тоже. Причину не озвучили😄 вечная ошибка входа и все
Тоже самое) Два займа было до, без проссрочек. закрыла второй, ЛК заблокирован, больше подать не сможете)))
 
Одобрили, долго заявку рассматривали, но сразу списали за страховку, почти 3 тысячи из 4-х. Как от нее отказаться? Написали им пока на электронку с указанием реквизитов банковских. Одобрить одобрили, а получила по факту кукиш

Дополняю. В свободной форме написала им, быстро приняли обращение, страховку вернули
 
Одобрили, долго заявку рассматривали, но сразу списали за страховку, почти 3 тысячи из 4-х. Как от нее отказаться? Написали им пока на электронку с указанием реквизитов банковских. Одобрить одобрили, а получила по факту кукиш

Дополняю. В свободной форме написала им, быстро приняли обращение, страховку вернули
Подскажите пожалуйста сколько рассматривали?
 

Онлайн

Похожие темы