Просрочка в МКК "Балтĸредит" / mfobank.ru

т.88122440793 вы на этот номер звонили.?? Походу вам какая то дура попалась. Пробуйте дозванивайтесь, ну ещё и на электронную почту пишите. Что отправляете жалобу в ФССП РФ. По цессии вас они точно ещё не продали. Это обычные дебилы. Не переживайте
На этот. Там автоответчик типа всё на сайте или в телеге. И сбрасывают
 
На этот. Там автоответчик типа всё на сайте или в телеге. И сбрасывают
В вашем личном кабинете, есть строчка пожаловаться, и все описываете и отправляйте. Они вам на электронную почту ответят.может уже рабочий день закончился.. Хотя кто их знает
 
В вашем личном кабинете, есть строчка пожаловаться, и все описываете и отправляйте. Они вам на электронную почту ответят.может уже рабочий день закончился.. Хотя кто их знает
Спасибо за информацию!
Очень стрёмно от таких сообщений. Стараюсь отбитых закрывать в первую очередь, а потом уже остальных. Но после нг вообще денег нет и ещё не поступали даже. Трубки беру только от каллов, очень боюсь жести по третьим лицам и соцсетям
 
Спасибо за информацию!
Очень стрёмно от таких сообщений. Стараюсь отбитых закрывать в первую очередь, а потом уже остальных. Но после нг вообще денег нет и ещё не поступали даже. Трубки беру только от каллов, очень боюсь жести по третьим лицам и соцсетям
Да было бы за что) что знаю, то и отвечаю вам! Сама боюсь, после кликов, но те после матов от меня на гл и в чате спокойнее стали. Со всеми бы так. Справимся поди со всеми)
 
Да было бы за что) что знаю, то и отвечаю вам! Сама боюсь, после кликов, но те после матов от меня на гл и в чате спокойнее стали. Со всеми бы так. Справимся поди со всеми)
Написала им на почту жалобу со скринами и попросила информацию, кому уступили. Посмотрим, что ответят... Но ссу всё равно, если не они и завтра жесть начнётся.
 
Написала им на почту жалобу со скринами и попросила информацию, кому уступили. Посмотрим, что ответят... Но ссу всё равно, если не они и завтра жесть начнётся.
Судя по сообщениям в этой теме, они так балуются. Но никому ничего не сделали. У вас сколько просрок?
 
Судя по сообщениям в этой теме, они так балуются. Но никому ничего не сделали. У вас сколько просрок?
С 9 декабря...
Я прочитала тему, тут просто чуть иные смс людям приходили, поэтому и напрягаюсь. Но отбитых вроде никого нет в просрочке пока
 
С 9 декабря...
Я прочитала тему, тут просто чуть иные смс людям приходили, поэтому и напрягаюсь. Но отбитых вроде никого нет в просрочке пока
Ну если отбитых нет, может все обойдётся!) я просто на счёт сообщений не знаю, мне их не слали. Но я и орала как потерпевшая на гл и на эл почту из-за частых звонков и что любое противоправное действие со стороны их взыскателей уйдёт жалобой в ФССП РФ . Может по этому..
 
Ну если отбитых нет, может все обойдётся!) я просто на счёт сообщений не знаю, мне их не слали. Но я и орала как потерпевшая на гл и на эл почту из-за частых звонков и что любое противоправное действие со стороны их взыскателей уйдёт жалобой в ФССП РФ . Может по этому..
Посмотрим, что они мне завтра ответят. Но если это не они, я даже хз где наскрести на закрытие тогда. А главное как понять кого закрывать
 
Посмотрим, что они мне завтра ответят. Но если это не они, я даже хз где наскрести на закрытие тогда. А главное как понять кого закрывать
Дак ответят то понятно, что)) :это не мы и тд. А больше смс от других займов не приходило в это время??ну или как вариант позвонить на номер с которого сообщение пришло и там выяснить кто и куда..
 
Дак ответят то понятно, что)) :это не мы и тд. А больше смс от других займов не приходило в это время??ну или как вариант позвонить на номер с которого сообщение пришло и там выяснить кто и куда..
Я звонила несколько раз, никто не берёт трубку
Смс не было больше. Пришло это и через три минуты от балткредит с номера 981..
 
Я звонила несколько раз, никто не берёт трубку
Смс не было больше. Пришло это и через три минуты от балткредит с номера 981..
Смотрела сейчас скриншоты у себя, я их сохраняла для жалобы, они мне звонили с таких номеров, так что думаю точно они..
 
Смотрела сейчас скриншоты у себя, я их сохраняла для жалобы, они мне звонили с таких номеров, так что думаю точно они..
Они звонят с и пишут с 981, а то смс было с 969
 
Вчем добрый день!
Подскажите, чего от них ожидать при просрочке? Дней 10 уже просрок,сегодня прислали вот. Жестят? Мне бы продержаться ещё до середины марта,там уже суд по банкротству(

Screenshot_20240205_213425_Messages.jpg
 
Вчем добрый день!
Подскажите, чего от них ожидать при просрочке? Дней 10 уже просрок,сегодня прислали вот. Жестят? Мне бы продержаться ещё до середины марта,там уже суд по банкротству(

Посмотреть вложение 27829
5 месяцев у них просрок был,тихие смс только слали и все,но по крайней мере у меня так было,а потом суд по банкротству и вообще тихо
 
5 месяцев у них просрок был,тихие смс только слали и все,но по крайней мере у меня так было,а потом суд по банкротству и вообще тихо
подобные обещания вам тоже приходили?)
 
Есть инфа по просрочке, а то хабалки от них разваривают? Уже жалобу сформировала на данную контору, отправлю сегодня аудио, может тон убавится немного в следующий раз
 
Звонили часто, подали в суд и сразу обратились к приставам, пока открыто исполнительное производство без ареста. Просрочка пол года
 
Очень похоже что они балуются, хотя сейчас просрочек много(

Ну да) им же больше деньги девать некуда) мне грозятся продать долг ооо даг+)
Продали?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-18-23-06-33-795_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-02-18-23-06-33-795_com.google.android.apps.messaging.jpg
    442.6 KB · Просмотры: 14
Добрый день! Как быстро передают коллекторам? И как те дальше действуют сейчас ?
У меня просрочка всего 10дней, уже прислали вот сооьщение про даг+ и 24часа. У всех так рано приходило? Или как писали ранее до 30дней ничего не будет пока?
 
Вчем добрый день!
Подскажите, чего от них ожидать при просрочке? Дней 10 уже просрок,сегодня прислали вот. Жестят? Мне бы продержаться ещё до середины марта,там уже суд по банкротству(

Посмотреть вложение 27829
Как у вас с ними решилось ?! Длительная просрочка? Чего от них ожидать , звонят окружению ?
 
У меня просрочка всего 10дней, уже прислали вот сооьщение про даг+ и 24часа. У всех так рано приходило? Или как писали ранее до 30дней ничего не будет пока?
Они у вас как то еще проявляются ? По сроку такая же просрочка у меня, пишут что через 2 ч приедут
 
Как у вас с ними решилось ?! Длительная просрочка? Чего от них ожидать , звонят окружению ?
Просрочка почти 2 месяца, пока слава богу тишина, надеюсь так и дальше будет. Иногда приходят смс мол готовятся доки для передачи в юр. отдел, срочно оплатите и свяжитесь. Один раз еще присылали про передачу в Даг+
 
Как у вас с ними решилось ?! Длительная просрочка? Чего от них ожидать , звонят окружению ?
У меня сегодня тоже пришло такое смс, просрочка 1 день, сразу каллам передали что ли? Хотя в телеграме договорились что продлю через 3 дня. Информацию зафиксировали.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-27-15-05-57-171_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-03-27-15-05-57-171_com.google.android.apps.messaging.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 9
У меня сегодня тоже пришло такое смс, просрочка 1 день, сразу каллам передали что ли? Хотя в телеграме договорились что продлю через 3 дня. Информацию зафиксировали.
с одного края стола на другой переложат.
 
Они у вас как то еще проявляются ? По сроку такая же просрочка у меня, пишут что через 2 ч приедут
У меня сегодня 1 день просрочки, позвонила очень агрессивная девушка, обозвала меня мошенницей, потребовала закрыть или продлить займ, иначе будут решать со мной "по- другому" И на работу сообщим, потому что " по- моему, вы мошенница"
Оплатить могу только на следующей неделе (((
 

Онлайн

Похожие темы