Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

Прекрасно! Пусть у них ваще лицензию отзовут , даже оплатить хотел щас надоело хамство их , а оплата не проходит не поссылке из смс не на сайте а подписывать их шляпу что давайте общаться чаще вообще не вздумайте никто
Там можете подождать немного, либо обновить страницу и там появляется крестик. Вы подписывали что ли? Что онь подразумевает собой? Я просто особо не читала,ждала, когда крестик появится
 
Что у вас с оплатой заберите свои гроши как оплатить ?!

Упс! Что-то пошло не так​


Ошибка: внутренняя ошибка. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки ().
И у меня тоже самое. Что делать?
 
Там можете подождать немного, либо обновить страницу и там появляется крестик. Вы подписывали что ли? Что онь подразумевает собой? Я просто особо не читала,ждала, когда крестик появится
Много чего ненужного , так же отклонил , жду когда возмонжость оплаты появится сейчас у них проблемы какие-то , видать всех прижали что оплата перегружена
 
Много чего ненужного , так же отклонил , жду когда возмонжость оплаты появится сейчас у них проблемы какие-то , видать всех прижали что оплата перегружена
Не знаю, меня на удивление не трогали,но я сразу представителю обозначила, что если одна угроза с их конторы, я пожалуюсь, доказательства есть
 
Пишите на эту компанию жалобы в ФССП, напку, прокуратуру и ЦБ, какое может быть мошенничество, если вы пролонгироввли не раз договор? Предоставляйте все смс, если звонят то вкл запись разговора! И родственники тоже самое, пусть записывают разговоры! Вы думаете почему меняет юр название? Да потому работают явно не по закону! Вообще не имеют права никого беспокоить, кроме Вас! Третьим лицам имеют право звонить только при наличии письменного согласия с самим третьим лицом,если этого нет- это прямое нарушение 230ФЗ
Нахожусь в процедуре банкротства.
Если им назвать номер дела, суда еще не было, успокоятся?
 
Конечно. Более того, я читал их дела, где они в суде примирялись по 159.1 УК. Им же наверняка важнее деньги вернуть, а не наказать кого-то.
Что же за дела такие, интересно? Что до суда доходили и без объяснительных…
 
Подскажите, договор по договору агентскому у бикеш. Звонок на гл бустеры может их успокоить? Они же владельцы долга…успокаивают взыскателей ? Или в сам бикеш надо долбить….?
У кого есть опыт взаимодействия с бикеш бот бустры?
Уже набрали родственникам, инфу разгласили. Дальше что будет…?
 
Что же за дела такие, интересно? Что до суда доходили и без объяснительных…
Насколько помню, там заёмщики недостоверные данные указывали. Даже если участковый отписку в МФО пошлёт, они могут добиться уголовного дела. Плюс некоторые МФО же меняют данные, чтобы давить на заёмщиков. Не знаю как с этим в Бустре.
 
кому от бустры приходила ссылка фин помощник в телеге? поделитесь? есть много интересного. что про них поведать. чтоб вы не попались
 
Подскажите, договор по договору агентскому у бикеш. Звонок на гл бустеры может их успокоить? Они же владельцы долга…успокаивают взыскателей ? Или в сам бикеш надо долбить….?
У кого есть опыт взаимодействия с бикеш бот бустры?
Уже набрали родственникам, инфу разгласили. Дальше что будет…?
писали выше и у юры в по уши в долгах есть про них...они жестят
 
Бустра самое страшное МФО которое было. Их активность начинается с трех дней просрочки. Нашли номер директора, звонили ей до тех пор пока не сделала продление займа. Суммы за продления космические срок всего 21 день. Выдохнула когда получилось их закрыть. Но по возврату переплат они умнички, самые первые ответили и перевели деньги.
 
У меня 4 дня просрочки, хотя я звонила и говорила что смогу оплатить 25.06, но смс как у всех тут один в один приходили. Перезванивала, парень с ухмылкой и хамством сказал что будет окружение оповещать, чтоб «помогли оплатить». Позвонила на горячую линию и естественно это не они😂 Смогла оплатить хоть 500₽ , но смс сыпались. Написала в ФССП и напка жалобы. Незнаю сто дальшу. На посту им скрины жалоб отправила и сказала, сто если это не прекратиться то напишу ещё в прокуратуру и цб. Задолбали, ладно б отказывалась платить…хотела сюда скрины добавить, но не поняла как)
 
Поделитесь информацией те, у кого в бикеш уходило. Как с ними было? Знаю десять, но кто-то писал без жести у них было.
Звонки на гл бустры могут успокоить? Были пока звонки не контактным 3м лицам.
 
У меня 4 дня просрочки, хотя я звонила и говорила что смогу оплатить 25.06, но смс как у всех тут один в один приходили. Перезванивала, парень с ухмылкой и хамством сказал что будет окружение оповещать, чтоб «помогли оплатить». Позвонила на горячую линию и естественно это не они😂 Смогла оплатить хоть 500₽ , но смс сыпались. Написала в ФССП и напка жалобы. Незнаю сто дальшу. На посту им скрины жалоб отправила и сказала, сто если это не прекратиться то напишу ещё в прокуратуру и цб. Задолбали, ладно б отказывалась платить…хотела сюда скрины добавить, но не поняла как)
Отзыв им отправляли? Я отправила по электронке, вот что ответили
 

Вложения

  • Screenshot_20240624_083357.jpg
    Screenshot_20240624_083357.jpg
    245.1 KB · Просмотры: 20
Отзыв им отправляли? Я отправила по электронке, вот что ответили
Пока не ответили, написали только что проведут расследование. На горячей линии отнекиваются. Но после моей жалобы убрали кнопку продления. Позвонила им попросла вернуть, что хочу продлить в течении часа - отказали. Вот так то конторка, ни на какие уступки идти не хотят.
 
Бустра самое страшное МФО которое было. Их активность начинается с трех дней просрочки. Нашли номер директора, звонили ей до тех пор пока не сделала продление займа. Суммы за продления космические срок всего 21 день. Выдохнула когда получилось их закрыть. Но по возврату переплат они умнички, самые первые ответили и перевели деньги.
Ну да, если отзыв согласия о контактировании с третьими лицами не сделали, то п*здец всему)
 
Бустра самое страшное МФО которое было. Их активность начинается с трех дней просрочки. Нашли номер директора, звонили ей до тех пор пока не сделала продление займа. Суммы за продления космические срок всего 21 день. Выдохнула когда получилось их закрыть. Но по возврату переплат они умнички, самые первые ответили и перевели деньги.
Не подскажите, как возврат переплат делали?)
 
Не подскажите, как возврат переплат делали?)
Пишите им на электронную почту заявление, отвечают в течение двух часов есть ли переплаты. В течение суток деньги приходят на карту.
Здравствуйте. Я, ФИО, _______________года рождения серия номер паспорта

Прошу предоставить историю всех ранее оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формировнаия личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп. услуг и т.п.). согласно 353-ФЗ (ч. 24 ст. 5, ч. 19 ст. 5, ч.2 ст. 7).

Прошу провести перерасчет все закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств на банковские реквизиты (или в счёт оплаты действующего займа)

Реквизиты:
Расчетный счет:
БИК:
Кор. счет:
Банк: сбербанк

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае от отказа в рассмотрении заявления и перерасчета мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ
 

Онлайн

Похожие темы