Просрочка в Платиза / МКК «Платиза.ру» (platiza.ru)

2 недели просрочки предложили акцию. вместо 11т закрыть за 8. закрыл, подал новую - отказ.

2 недели просрочки предложили акцию. вместо 11т закрыть за 8. закрыл, подал новую - отказ.
26 дней просрочки только рефинансирование, вам смс прислали с акцией?

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
26 дней просрочки только рефинансирование, вам смс прислали с акцией?
на почту. Потом позвонила девушка, сказала вы попали под акцию, и я закрыл сразу.

• Нравится
А за эти 90 дней писали заяву?
Я поставила блокировку на все звонки и смс, которых нет в телефонной книге. Поэтому кто-что звонил не отслеживала, смс иногда по настроению читала. Заяву никто никуда не писал, в сетях не травили, третьим лицам не звонили.

• Нравится
Сегодня 37 день просрочки, долгосрок. Присылали несколько раз смс с предложением рефинансирования, по итогу - нет, недоступно. Сегодня передали МБА. Что ждать вообще? По долгосроку есть какие-то акции?
Я так понимаю, МБА теперь какое-то время будут названивать?
А за СП как ходят вообще?

Сегодня 37 день просрочки, долгосрок. Присылали несколько раз смс с предложением рефинансирования, по итогу - нет, недоступно. Сегодня передали МБА. Что ждать вообще? По долгосроку есть какие-то акции?
Я так понимаю, МБА теперь какое-то время будут названивать?
А за СП как ходят вообще?
А с манимен не предлагали объединить?

В МаниМен нет просрочки, там небольшой платеж раз в месяц
У меня тоже нет, но платиза предложили объединить договор с манимен и я щас плачу в манимен, в платиза закрыт)) хотя до этого в манимен была оформлена реструктуризация

У меня тоже нет, но платиза предложили объединить договор с манимен и я щас плачу в манимен, в платиза закрыт)) хотя до этого в манимен была оформлена реструктуризация
У меня просто в МаниМен вообще не было просрочек или реструктуризации, а вот в Платизе долгосок вообще не оплачивался, вносила только один раз 1000. Но в ЛК в МаниМен висит, что недоступно рефинансирование в Платизе. Зато шлют постоянно смс и на почту, что можно))

У меня просто в МаниМен вообще не было просрочек или реструктуризации, а вот в Платизе долгосок вообще не оплачивался, вносила только один раз 1000. Но в ЛК в МаниМен висит, что недоступно рефинансирование в Платизе. Зато шлют постоянно смс и на почту, что можно))
Понятно, жаль, так бы можно сделать конечно))

Просрочка 1 день, требуют оплатить до 3 декабря , говорю что не смогу, только 8 числа могу, они начали находите стредства , займи и тд, я говорю нет, но займ платить не отказываюсь , зафиксировали отказ, что дашьше будет?

Просрочка 1 день, требуют оплатить до 3 декабря , говорю что не смогу, только 8 числа могу, они начали находите стредства , займи и тд, я говорю нет, но займ платить не отказываюсь , зафиксировали отказ, что дашьше будет?
Были в просроке больше 70 дней. Угроз не было. Предлагали раз в 2 недели примерно закрыть со скидкой, потом рестру в манимен предложили

Были в просроке больше 70 дней. Угроз не было. Предлагали раз в 2 недели примерно закрыть со скидкой, потом рестру в манимен предложили
Добрый день! А после рефинансирования они дают займ или закрывают эту возможность?

В platiza был долг тело 15000, с процентами набежало 27000. Спустя два месяца просрочки предложили закрыть тело долга или ре финансировать займ. Так как в манимен тоже долг 57000, выбрала рефинансирование.

Манимен отстаток долга 69 просрочка 31 день, платиза 24 просрочка 20 дней-объединили в один займ 91 тыс с платежом 2300 раз в 2 недели(на кучу лет)) Конечно, постараюсь погасить побыстрее

эх, тоже хочу скидку от них. Оплатила бы, не раздумывая. Они хоть и бяки, что в полицию заяву накатали, но в целом спокойные и даже не очень надоедливые.
обновляю, скидку дали, даже на пару тыщ меньше, чем должна была по графику. Оплатила. закрыли буквально за пару минут

Начнут чуть позже названивать вам и третьим лицам кого найдут , а потом продадут долг коллекторам

Если не вносил ничего могут меньше ОД предложить
1000% нет , ну по крайней мере как я знаю

Манимен отстаток долга 69 просрочка 31 день, платиза 24 просрочка 20 дней-объединили в один займ 91 тыс с платежом 2300 раз в 2 недели(на кучу лет)) Конечно, постараюсь погасить побыстрее
Как вам одобрили на такие маленькие платежи, я тоже хочу)))

14 дней просрочка, оплатить смогу через неделю. Прочитала, что пишут заявление. Подскажите пожалуйста, на какой день на кого написали, и большая сумма?

14 дней просрочка, оплатить смогу через неделю. Прочитала, что пишут заявление. Подскажите пожалуйста, на какой день на кого написали, и большая сумма?
На меня так и не написали. Просрочка была около 3х месяцев.

• Нравится
Реакции: SVETLANA 12

Онлайн