Просрочка в Платиза / МКК «Платиза.ру» (platiza.ru)

Это точно они?😯 просто больше похоже на какой-нибудь макс или УН
они они, у меня два долга.

Платиза - 5.000
АДеньги - 4.000, аденьги уже выплачиваю, писать такое смысла нет. так что платиза)

Отзыв не соблюдают, звонят третьим , говорят откуда и то что долг сумму и гадости не говорят. Со мной то норм то угрозы и бред из серии укради, займи и тд
После длительной ругани с ними по поводу звонков и угроз, предложили закрыть по акции , долг был 56к, сегодня договорились за 34, тело было 30. Просрочка составила 55 дней

Закрыла сегодня Платизу за тело займа, просрок больше 60 дней. От них уже работали кэф , дня 3 всего 🤣

Была оплата займа 21.07 (просрочен). Писали смс почти каждый (что займ просрочен, подобрали персональное предложение и т.п). 20-21 августа приходит от них письмо в почтовый ящик (бумажное), об этом самом предложении персональном, 15тыс выплата вместо 23. 22 августа с непонятного мобильного приходит смс, что звонил Участковый с просьбой перезвонить) (пробил в интернете инфу, участок мой, участковых города), напрягло то, что в сбере фамилия отличается, и звонил Участковый который по идее не отвечает за мой участок, так еще номер рабочий у него другой был указан на сайтах (подумал что методы такие, запугивания, ибо странных несостыковок много). Сегодня все таки явился сам Участковый, сказал что заявление написали (именно платиза). По быстрому в подъезде, он написал объяснительную (что вот денег нет сейчас, как найду, отдам сразу), после этого я написал пару слов под этой объяснительной (что вот, согласен с данными словами) и поставил подпись, после чего попрощались и он ушел

Была оплата займа 21.07 (просрочен). Писали смс почти каждый (что займ просрочен, подобрали персональное предложение и т.п). 20-21 августа приходит от них письмо в почтовый ящик (бумажное), об этом самом предложении персональном, 15тыс выплата вместо 23. 22 августа с непонятного мобильного приходит смс, что звонил Участковый с просьбой перезвонить) (пробил в интернете инфу, участок мой, участковых города), напрягло то, что в сбере фамилия отличается, и звонил Участковый который по идее не отвечает за мой участок, так еще номер рабочий у него другой был указан на сайтах (подумал что методы такие, запугивания, ибо странных несостыковок много). Сегодня все таки явился сам Участковый, сказал что заявление написали (именно платиза). По быстрому в подъезде, он написал объяснительную (что вот денег нет сейчас, как найду, отдам сразу), после этого я написал пару слов под этой объяснительной (что вот, согласен с данными словами) и поставил подпись, после чего попрощались и он ушел
От самой платизы или рбв от них? Все понять не могу сами они писали или рбв. Тк у меня было 70 дней просрочки, передали кэф и все норм было. Но я их закрыла по скидке за тело, возможно , если бы не оплатила , то тоже бы заяву накатали

платиза накатала заявление, в фссп, только что приходил пристав, долг брал в Июле 2023.

Сегодня выходу на просрочку, как себя ведут, с какого дня начинают звонить и писать?

Сегодня выходу на просрочку, как себя ведут, с какого дня начинают звонить и писать?
звонят после недели, так смс шлют, заявление участковому пишут через два месяца

звонят после недели, так смс шлют, заявление участковому пишут через два месяца
судя по всему, они щаз более шустрые стали, пишут уже через 3 недели

На 39 день просрочки дали скидку) заявы не писали, были тихие вообще, с 21044 скинули до 15044) брала у них 15000😁 чудеса

На 39 день просрочки дали скидку) заявы не писали, были тихие вообще, с 21044 скинули до 15044) брала у них 15000😁 чудеса
повезло:)

емае, страшно
ну так не факт жи, что вам напишут. Вон, выше не писали девушке) ну и по факту оказалось,не очень страшно) в полиции тоже люди, которые все понимают.

ну так не факт жи, что вам напишут. Вон, выше не писали девушке) ну и по факту оказалось,не очень страшно) в полиции тоже люди, которые все понимают.
Я если честно сама сидела и очень из-за них переживала! Ждала уже когда явится участковый! А тут они позвонили да еще и со скидкой и дали пару дней чтобы оплатить! Я была счастлива 😁

Что это за вброс?😂

Вложения

• IMG_1009.jpeg
    IMG_1009.jpeg
    67.6 KB · Просмотры: 64
не факт ?))
два месяца просрочка была, 5к, в начале сентября участковый приходил. Дали скидку через пару дней, оплатил 5600, но черти с*ка списали 6000.

не факт ?))
два месяца просрочка была, 5к, в начале сентября участковый приходил. Дали скидку через пару дней, оплатил 5600, но черти с*ка списали 6000.
ну хз 🤷‍♀️ я у них не работаю)

не факт ?))
а почему 6000?

А у тех на кого писали заявы были какие нибудь платежи или продления? Я продляла один раз и внесла просто платёж, сегодня 21 день просрочки, какова вероятность подачи заявления участковому?

Онлайн