Просрочка в Конга / МКК «КОНГА» (konga.ru)

Друзья, подскажите пожалуйста, знакомой представились коллекторским агентством "Успех" и поставили телефон на бомбер. Не могу понять кто это может быть. Нашел в реестре ООО "Коллекторское Агентство Успех" оно было ликвидировано в 2019г.
Это Конга,мне тоже звонили,я не принял,начали искать на меня инфу через «глаз бога»,ничего не нашли.Я перезвонил,они начали называть данные моих родственников,но ни с кем не угадали😂Дали два часа на оплату
После звонка сразу пришла смс от конги.

• Нравится
Реакции: stepanka1
+7999 с таких телефонов. Позвонил, бомбер сняли, естественно не признаются что и как. Говорят что юридическое название ООО "Интернет займ" и месяц сказали и примерную сумму, до этого пришла смс от конги с паролем от личного кабинета подозреваю их.
это конга, я позвонил им на горячую линию потом, на конгу, сказал им, что буду жалобу подавать.
Звонки прекратились

• Нравится
Реакции: stepanka1
Звонят еще кому?Как сейчас ведут себя?
Звонят мягко сказано . С номера телефона матери пытались зайти куда только не лень . Потом позвонили и сказали , что у такого-то долг , собирайте деньги оплачивайте . Потом позвонили мне . Дальше поставили телефон отца на автодозвон. Просрочка 50 дней . Сегодня оплачиваю. Но до сегодняшнего дня вообще не трогали . Ну и я поставил телефон не беспокоить для номеров не с контактов

Звонят мягко сказано . С номера телефона матери пытались зайти куда только не лень . Потом позвонили и сказали , что у такого-то долг , собирайте деньги оплачивайте . Потом позвонили мне . Дальше поставили телефон отца на автодозвон. Просрочка 50 дней . Сегодня оплачиваю. Но до сегодняшнего дня вообще не трогали . Ну и я поставил телефон не беспокоить для номеров не с контактов
Охренеть,это после всего этого трогать перестали?Как родителей достали?Отзыв писали на взаимодествия?

Хз, кто пишет что они спокойные. У меня в течение 7 дней просрочки позвонили работодателю и прислали ему письмо. Звонили родственникам, телефон которых не оставлял вот вообще ни как. Родственник их послал в лес сразу, но мне сказал. Потом продолжали ему названивать, но были так же посланы.
Совсем не спокойные.
Одно только их "Привет, это голосовой помощник...." который начинает задалбливать звонками за 3 дня до даты наступления платежа о чём говорит.
По моему личному рейтингу, на 4 из 10.

Охренеть,это после всего этого трогать перестали?Как родителей достали?Отзыв писали на взаимодествия?
Ничего не писал . Вообще про них забыл .
Родителей достать легко , я этом мне пришлось уже лично убедиться . Очень стыдно перед ними . Товарищи , лучше не допускайте такого .

Этот Медведев,звонит и говорит я срываю с себя маску я не собираюсь больше с вами играть,платите долг,я послала всех куда подальше и написала жалобу в цб и фссп
Вот тоже он наяривает, компанию не называет, я и понять не могу на кого грешить. А как вы на них написали, он же представляется липовым агенством? Задолбал уже окружению бомберы ставить(((

Мне видимо повезло
Год просрочки
Было тихо

25 человек написало уже, что Конга, а Вы 26-м решили лично мне ответить?
А у меня нет в Конге займа. А звонят и говорят абсолютно то же. И ссылаются на МФК "интернет займ". Лайм ? 🤔

это конга, я позвонил им на горячую линию потом, на конгу, сказал им, что буду жалобу подавать.
Звонки прекратились
А как им на горячую линию позвонить ? Везде робот и все

Конга устроили дичь, была просрочка ,договорился о скидке, но оплатить не смог, в итоге прислали смс что уступят третьим лицам и поставили на бомбер дальних знакомых, родственников, мой телефон, компанию не называли, звонили и говорили ,у такого-то долг, передайте, чтоб платил. номера с +7999 начинались ,бомбер с закрытого, намеками выяснил, что это конга была, конченые

Конга устроили дичь, была просрочка ,договорился о скидке, но оплатить не смог, в итоге прислали смс что уступят третьим лицам и поставили на бомбер дальних знакомых, родственников, мой телефон, компанию не называли, звонили и говорили ,у такого-то долг, передайте, чтоб платил. номера с +7999 начинались ,бомбер с закрытого, намеками выяснил, что это конга была, конченые
Сколько дней Просрочка была когда это началось?

Ребята, может кто подскажет. Если оплатить конгу с просрочкой 2 недели, одобрят повторно?

Да, это действительно Конга, закрыл их, жестят они. Спасибо.
На какой день начали жестить?

Ребята, может кто подскажет. Если оплатить конгу с просрочкой 2 недели, одобрят повторно?
Две недели жестили?

Звонил уже коллекторам вот по тем стремным номерам сверху +7999… я оплатил в тот же день, звонил только, чтобы выяснить что за мфо и чтобы бомбер сняли.

Тоже была поосрочка
Сначала все тихо
А месяца через два начали веселиться
Друзей и родственников поставили на бомбер, ну меня само собой )
оставила жалобу через обратную связь. После этого позвонил менеджер, что Вы что, это не мы. Говорю, что все записано, буду отправлять все жалобы дальше. Сказал отправьте все мне, разберусь.
И теперь максимум письмо на электронку приходит

Звонил уже коллекторам вот по тем стремным номерам сверху +7999… я оплатил в тот же день, звонил только, чтобы выяснить что за мфо и чтобы бомбер сняли.
Они уже на 3-4 день коллекторам передали?

Онлайн