Просрочка в Конга / МКК «КОНГА» (konga.ru)

Завтра выхожу в Конга на просрочку. Продления кончились.. ( долг 9000..
Отзыв им направила, но как отменить автоплатежи с карты ? Это будет беда , если они спишут что то.. Написала им на почту, но пока молчат. Подскажите, пожалуйста.. И когда ждать жести ? Закрыть только через неделю смогу

Отзыв им направила, но как отменить автоплатежи с карты ? Это будет беда , если они спишут что то.. Написала им на почту, но пока молчат. Подскажите, пожалуйста.. И когда ждать жести ? Закрыть только через неделю смогу
Неделю подождут

Поставьте запрет на операции по карте и лимит в 1 рубль на траты. А лучше вообще перевыпустить, потому что например с Тинькофф у меня умудрялись некоторые МФО и при всех ограничениях списывать...

Поставьте запрет на операции по карте и лимит в 1 рубль на траты. А лучше вообще перевыпустить, потому что например с Тинькофф у меня умудрялись некоторые МФО и при всех ограничениях списывать...
Подскажите, это где такие функции искать ? Карта сбербанка?

В приложении банка, где то в настройках карты... Точно не подскажу, со сбором давно не дружу

В сбере: карта-найстройки-лимиты и ограничения(Единственное, в сбере рубль не выставить-1000 минималка). Но при этом, некоторые почему-то не могут списать(отображается запрет на интернет-операции при попытке списания ), а некоторые спокойно списывают.

Сегодня зашла , а у меня там просрочка 7лет, что теперь будет???)))
Ого, ну по идее если вы не платили все эти 7 лет то, там в суд не смогут подать т.к истек сроки давности поедание в суд и можно не беспокоиться

Здравствуйте.У конги долгосрок,2 месяца просрочки
Сегодня нашли номер моего доктора(с которой работаю) поставили на бомбер
Меня тоже поставили на бомбер.
Сказали не прекратиться,пока не внесу полную оплату.
Хотя в лк можно продлить
ТК на полную оплату денег пока нет,продлила. Звонки и смс до сих пор идут
Написала жалобу,они перезвонили с этого же номера и начали орать,что нам ваши жалобы
Подскажите пожалуйста как на них написать жалобу в ФССП

Отредактировано модератором:
Хочу написать про данную контору , в просрочке с января , первые кому они позвонили был мой отец ( правда не назвали компанию , сказали только месяц когда был взят займ и примерную сумму )
Потом мне отписывалась барышня , говорила что нужно срочно оплатить и т.д
Денег тогда не было , и взять было неоткуда . В начале марта началось самое интересное , откопали фото сестры , номера родителей , написали родителям что возьмут на них займ за непутевую дочь … как итог написала жалобу везде где только можно , на горячей линии уверяли ,, что вы , что вы , мы так не работаем ,,
Ну да , ну да …

Хочу написать про данную контору , в просрочке с января , первые кому они позвонили был мой отец ( правда не назвали компанию , сказали только месяц когда был взят займ и примерную сумму )
Потом мне отписывалась барышня , говорила что нужно срочно оплатить и т.д
Денег тогда не было , и взять было неоткуда . В начале марта началось самое интересное , откопали фото сестры , номера родителей , написали родителям что возьмут на них займ за непутевую дочь … как итог написала жалобу везде где только можно , на горячей линии уверяли ,, что вы , что вы , мы так не работаем ,,
Ну да , ну да …
Здравствуйте.У меня нашли номер доктора с которой работаю и поставили нам обоим бомбер

Здравствуйте.У меня нашли номер доктора с которой работаю и поставили нам обоим бомбер
Звоните на горячую линию , ругайтесь . На тот момент я сразу не поняла кто это может быть , пока мне не дали подсказку . Нервы потрепали знатно

Звоните на горячую линию , ругайтесь . На тот момент я сразу не поняла кто это может быть , пока мне не дали подсказку . Нервы потрепали знатно
Я им жалобу тут же написала с личного кабинета и они мне с этого же номера (с которого звонили и не называли название МФО) позвонили и сказали,что нам ваши жалобы,жалуйтесь сколько хотите

Я им жалобу тут же написала с личного кабинета и они мне с этого же номера (с которого звонили и не называли название МФО) позвонили и сказали,что нам ваши жалобы,жалуйтесь сколько хотите
Я звонила на горячую линию , сказала что мной написана жалоба в ЦБ , ФССП , и еще куда то я писала ( голова дырявая , не помню ) минут 20 я вела диалог с барышней на горячей линии , сейчас не знаю звонят или нет .

Читаю и прям страшно.. Мне даже СМС не присылают. Даже не знаю чего и ждать долг - 9000, просрочка 24 дня

Последнее редактирование:
У меня позже стали жестить
У меня перед новым годом в просрочке был один платёж на 2 недели, то же и мне звонили, и на работу звонили, и коллегам бомбер ставили, пока добилась кто они всё нервы вымотали

Из 25 МФО самыми ужасными оказались вот эти вот. Конга.
Даже после продления не успокаиваются, пока полностью не закроешь.

Здравствуйте, что они натворили?) на какой просрочке
У меня была просрочка последнего платежа 3 дня, позвонил мужик на мой номер, ни сказал откуда только "интернет займ" И месяц оформления, разговор зашёл в тупик, грубил, обзывал, орал, врубил сне бомбер с неизвестного. Нашёл рабочий номер, там подозвала меня, толку с ним разговаривать не было, отдай и всё а что и куда не говорит, потом нашёл личный мобильный заведующий облил меня грязью, и поставил ей бомбер, звонил моему маленькому сыну но тот не ответил, отстал только когда оплатила.

До этого уходила в просрочку, звонил раз в три дня какой то картавый мальчик, требовал оплату

Здравствуйте. Просрочка в Конга 24 дня. Отзыв взаимодействия написан. Они его приняли. Я 2 раза продления делала, потом забила. Оформила переадресацию в финдозоре. В итоге сегодня позвонили матери, рассказали про долг. Ну не суки же.

Здравствуйте. Просрочка в Конга 24 дня. Отзыв взаимодействия написан. Они его приняли. Я 2 раза продления делала, потом забила. Оформила переадресацию в финдозоре. В итоге сегодня позвонили матери, рассказали про долг. Ну не суки же.
как это в финдозоре переадресацию?

есть телеграмм-канал Финдозор. Там услугу предлагают переадресацию звонков.
Позвонила, разнесла их гл. Информацию девушка зафиксировала. Спросила, смогут ли предоставить скидку. Она согласилась, скинула 4 т. Так что имейте в виду, в случае длительной просрочки, звоните им, договаривайтесь о скидке.

Отредактировано модератором:
У меня была просрочка 43 дня, мужчина сперва общался адекватно, потом как узнал что продлила начал орать и угрожать, потом снова пытался нормально говорить и дал время до вечера и всю ночь на бомбер поставил, сказал пока не закрою не отключит. Утром отключили после обновления кабинета, но все равно звонил

Онлайн