Кнопка деньги / knopkadengi.ru - отзывы

😳ну они так шалят , следующий могут одобрить
Блок 2 месяца, ахахах , нахрен они нужны )
Причём прислали смс 14000 предодобренно , подаю , и отказ
 
Отредактировано модератором:
😳2 месяца
мне они вообще после 2-х займов без просрочек и т.д доступ закрыли в лк. Я думала ошибка какая-то, но на гл сказали, что больше я к ним обратиться не смогу и в лк попасть тоже. Причину не озвучили😄 вечная ошибка входа и все
 
мне они вообще после 2-х займов без просрочек и т.д доступ закрыли в лк. Я думала ошибка какая-то, но на гл сказали, что больше я к ним обратиться не смогу и в лк попасть тоже. Причину не озвучили😄 вечная ошибка входа и все
Нормальная контора , другим после долгих просрочек выдают , а нам нормальным , кукиш с маслом, бред же , не ?
 
Ну как есть 🤷‍♀️ со срочноденьги такая же история.
Получается мы попадаем не на ручник а на робота , который уже выдрочен временем и просто 50/50 даёт одобрение , сидит там даун ИИ , подпивасный , кликает своим интеллектуальным мозгом на мышку и обрезает нормальных клиентов , жэс
 
Получается мы попадаем не на ручник а на робота , который уже выдрочен временем и просто 50/50 даёт одобрение , сидит там даун ИИ , подпивасный , кликает своим интеллектуальным мозгом на мышку и обрезает нормальных клиентов , жэс
Меньше контор-меньше проблем. Туда им и дорога.
 
А как обойти блок? Год назад подавала, был отказ и теперь написано, что повторная не предусмотрена
 
😳ну они так шалят , следующий могут одобрить
Да, они такие шалопаи 😁. Брала 4К , погасила в срок. Второй раз дали пинка под зад на 16 дней. Третий раз одобрили 8К
 
Кто то сталкивался с этим? Все во время погашала
можно как то обойти?

IMG_7100.jpeg
 
Отредактировано модератором:
А дают они на не именную карту? И как карту поменять, если займ уже одобрен и ждет подписания?
 
А дают они на не именную карту? И как карту поменять, если займ уже одобрен и ждет подписания?
Привязана не именная Озона.
Отказ прилетает за 30 секунд 😂
 
Привязана не именная Озона.
Отказ прилетает за 30 секунд 😂
Капец(
Я уж думаю если другую карту привяжу, пошлют нахер и одобренная заявка превратится в отказ😂
 

Отзыв​

К сервису привык и ничего менять не хочу. Первый займ получился бесплатным, второй тоже, но это давно уже было, но все четко посчитали под 0 процентов. Тут пару раз на акции попадал, тоже приятно. И поддержка здесь нормальная, скриптами не разговаривают, объясняют нормальными человеческим языком. Один раз немного задержал, такое себе ощущение. Не в смысле что мне там названивали или еще что, просто сам со сроками на рассчитал. Но потом проценты быстро заплатил, а потом и долг закрыл. Не люблю когда долг висит.
 

Отзыв​

К сервису привык и ничего менять не хочу. Первый займ получился бесплатным, второй тоже, но это давно уже было, но все четко посчитали под 0 процентов. Тут пару раз на акции попадал, тоже приятно. И поддержка здесь нормальная, скриптами не разговаривают, объясняют нормальными человеческим языком. Один раз немного задержал, такое себе ощущение. Не в смысле что мне там названивали или еще что, просто сам со сроками на рассчитал. Но потом проценты быстро заплатил, а потом и долг закрыл. Не люблю когда долг висит.
Красиво , не придраться 😸
 
Здравствуйте, подскажите, кому сколько по времени возвращали деньги после отказа от допок?
 
Здравствуйте, подскажите, кому сколько по времени возвращали деньги после отказа от допок?
Если звонить на горячую линию, и с наездом, то сразу должны, по крайней мере у меня так было
 
одобрили займ в 20к и деньги не пришли, в поддержке ответили что тех.ошибка на их стороне и до конца дня деньги придут)) ниче не пришло и заявка аннулировалась автоматически. сейчас новую подала, договор подписала и в итоге опять ничего не пришло пока что

IMG_20240613_010252.jpg
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, подскажите, кому сколько по времени возвращали деньги после отказа от допок?
услуги страховой и юридической защиты вернули сразу, день в день, а вот для отмены услуги кредитный рейтинг необходимо обратиться на почту в компанию ООО «ДЕСИЖН ГРУПП», только после этого возврат придёт.
 

Вложения

  • IMG_7417.jpeg
    IMG_7417.jpeg
    94.3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы