Деньги Мигом / dengimigom.ru - отзывы

1 раз подавал-отказ. И сейчас при входе в лк-моментом отказ. Это вечный блок что ли?
30 дней не прошло наверно
 
Интересные ребята.
Позавчера с продлением списали страховку. Пишу страховщику - молчат. Пишу в чат ДМ, оператор говорит, что заявление рассматривается 7-10 дней, но деньги не вернут, так как надо было сразу отказываться от страховки в течение 14 дней (я не помню вообще была ли страховка, но никакого списания на strah24.ru в день выдачи займа не было). Но почему не вернут, если они списали сейчас?
Там условие по страховке, она списывается если ты закрываешь займ раньше или позже срока, даты оплаты по графику. Если оплачиваешь именно в последний день страховка не берется.
 
1707644869307.png

Не дают досрочно погасить, списывают только страховку и всё. что делать то господи?
 
Насколько убил КИ? Хочу узнать дадут ли мне с моими 15
Мне с 16 одобрили, с 3-х тысяч подняли до 11 лимит.

Одобрили 3000 , сегодня погасил и сразу же отказ
Попробуй позже зайти и нажать кнопку-получить через Госуслуги, в большинстве случаев одобряют.
 
Попробуй позже зайти и нажать кнопку-получить через Госуслуги, в большинстве случаев одобряют.
Спасибо , сработало 👍 Обновил страницу и одобрили 7000
 
Первый раз через госуслуги одобрили 4000, повторно закрыла без просрочек 9000. 2 месяца просрок. Начал писать и звонить какой-то алкаш, сказал сумма небольшая не хочет жизнь портить окружению. Не хочу проблем закрыла. Следом отказ, обновила страницу несколько раз, одобрили 1000, внесла сразу и 9000 одобрили.
С алкашом договорилась на оплату,так он решил ночью позвонить около 23:00, пьяный, перепутал наверно. Сказал перезвоню завтра, но звонить не стал.
 
Попробуй позже зайти и нажать кнопку-получить через Госуслуги, в большинстве случаев одобряют.
Больше года на подбор...В большинстве случаев таким как тебе новорегам одобряют не менее 30 000 минимум
 
2 недели назад одобрили 8т , закрыл с просрочкой в один или два дня , сейчас в кабинете 11к лежит . Ки убитая . Кредиток на 500к, кредит в Тиньков на 130к, займов 20+ на 250к . Просрочки максимум в 1-2 дня допускаю , потом либо продлеваю, либо закрываю.
 
Подскажите кто то успешно возвращал у них страховку? Списали с суммой продления за эту карту под защитой, говорят мол возврат только если в первые 14 дней отказываешься. Если есть успешные кейсы как выбить обратно отпишитесь пж
 
Подскажите кто то успешно возвращал у них страховку? Списали с суммой продления за эту карту под защитой, говорят мол возврат только если в первые 14 дней отказываешься. Если есть успешные кейсы как выбить обратно отпишитесь пж
Карта под защитой после 30 дня исчезнет? Я хочу продлить, она и дальше будет капать?
 
Карта под защитой после 30 дня исчезнет? Я хочу продлить, она и дальше будет капать?
Спишется с продлением за месяц и снова начнет капать.У них надо писать страховщику сразу отказ от страховки,но отвечают долго.Я уже так отказывалась,после отказа она пропадает из лк.
 
Конченая контора какая то... Осенью зарегался, получил отказ. Сейчас при входе в ЛК сразу же всплывающее окно "ваша заявка отклонена попробуйте позже"
 
Конченая контора какая то... Осенью зарегался, получил отказ. Сейчас при входе в ЛК сразу же всплывающее окно "ваша заявка отклонена попробуйте позже"
У них автоматически подаётся заявка, как только заходишь в личный кабинет
 
Конченая контора какая то... Осенью зарегался, получил отказ. Сейчас при входе в ЛК сразу же всплывающее окно "ваша заявка отклонена попробуйте позже"
У них при входе в личный кабинет автоматически подается заявка
 
У них автоматически подаётся заявка, как только заходишь в личный кабинет
У них при входе в личный кабинет автоматически подается заявка
Как можно рассмотреть заявку(!) без суммы и срока - за пару секунд входа в лк?!?!?! Это на каких таких мощностях они свой софт развернули что на рассмотрение уходит одно нажатие кнопки "войти"...
Скорее уж блок, непонятно из за чего кек
 
Как можно рассмотреть заявку(!) без суммы и срока - за пару секунд входа в лк?!?!?! Это на каких таких мощностях они свой софт развернули что на рассмотрение уходит одно нажатие кнопки "войти"...
Скорее уж блок, непонятно из за чего кек
Вероятнее, потому что действительно, у них при залёт в ЛК уже либо одобрение, либо на хер послан
 
При входе в ЛК заявка подаётся автоматически, а там уже либо отказ, либо лимит выставляют.
А сколько по времени лимит выставляют? У меня минут 15 крутит при входе
UPD: Отказ🥲
 

Онлайн

Похожие темы