Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Рейтинг 2.80
Отзывы: 14
Сегодня до них дозвониться не могу. Оплатил займ полтора часа назад. Ни ответа, ни привета
 
Как деньги сразу в офисе с повышением? Взял 5 к, думаю повысят или нет? Или могут отказать?
 
Добрый день всем! Скажите кому какую наибольшую сумму выдавали? Онлайн именно.
 
Как деньги сразу в офисе с повышением? Взял 5 к, думаю повысят или нет? Или могут отказать?
Мне повышали, хотя были уже и просрочки и норм нагрузка, так что не думаю что откажут
 
Как деньги сразу в офисе с повышением? Взял 5 к, думаю повысят или нет? Или могут отказать
Мне повышали, хотя были уже и просрочки и норм нагрузка, так что не думаю что откажут
На сколько? Не по тысячи хоть?
 
Прочитала много страниц, но много противоречий, помогите разобраться.
Как я понимаю есть 2 юр лица.
И тут ряд вопросов:
Можно получить в офисе, верно?
На горячей линии и н на сайте и в приложении.
Если я иду в офис, где еще потом можно подать? На 2 горячии линии скорфин и НФ? Или нет? И на сайте и в приложении?

Помогите,пожалуйста, тк запуталась в корень.
 
Блин что тут не понятно, если есть займ в нф через приложение, можно спокойно идти в офис к ним и брать еще
 
Блин что тут не понятно, если есть займ в нф через приложение, можно спокойно идти в офис к ним и брать еще
Странно что вы читаете и не видите, что еще в первом сообщении написано! Я пойду в офис!!! Где можно параллельно получить? Успехов вам
 
Прочитала много страниц, но много противоречий, помогите разобраться.
Как я понимаю есть 2 юр лица.
И тут ряд вопросов:
Можно получить в офисе, верно?
На горячей линии и н на сайте и в приложении.
Если я иду в офис, где еще потом можно подать? На 2 горячии линии скорфин и НФ? Или нет? И на сайте и в приложении?

Помогите,пожалуйста, тк запуталась в корень.
Один получаете в офисе-это скорфин,один онлайн-это новое финансирование,впоследствии можно по гл.
 
Всем привет.
Сегодня иду к ним в офис. Подскажите, пожалуйста, надо готовить контакты?
Девушка, которая звонила и приглашала в офис, сказала, что номера контактов не понадобятся. Но так ли это?
 
Всем привет.
Сегодня иду к ним в офис. Подскажите, пожалуйста, надо готовить контакты?
Девушка, которая звонила и приглашала в офис, сказала, что номера контактов не понадобятся. Но так ли это?
Могут спросить,но не прозванивают
 
Всем привет.
Сегодня иду к ним в офис. Подскажите, пожалуйста, надо готовить контакты?
Девушка, которая звонила и приглашала в офис, сказала, что номера контактов не понадобятся. Но так ли это?
Ну как? Сходили?
 
Всех приветствую господа,возник вопрос,если вдруг у кого было так же,подскажите пожалуйста.7 дней назад ходил в офис,получил отказ,через день оформил онлайн - выдали,потом сходил ещё через день в офис спросил могу ли подать ещё раз заявку,она такая ну мол у вас отказ был через 14 дней или через месяц приходите ибо сейчас смысла нет.Вопрос,нужно ли было ее все же попросить подать от моего лица в офисе или нет все так же будет отказ ? Онлайн уже первый погасил,второй погасил,третий держу займ.Добрые люди подскажите
 
Сходила)
Одобрили 10к. Контакты не просили.
Магия! В офисе сижу, просят 3, и якобы 2 должны взять, и якобы звонить будет инспектор из Безопасности
 
Всех приветствую господа,возник вопрос,если вдруг у кого было так же,подскажите пожалуйста.7 дней назад ходил в офис,получил отказ,через день оформил онлайн - выдали,потом сходил ещё через день в офис спросил могу ли подать ещё раз заявку,она такая ну мол у вас отказ был через 14 дней или через месяц приходите ибо сейчас смысла нет.Вопрос,нужно ли было ее все же попросить подать от моего лица в офисе или нет все так же будет отказ ? Онлайн уже первый погасил,второй погасил,третий держу займ.Добрые люди подскажите
Ждите 14 дней и попробуйте еще подать,офис и онлайн два разных юр лица
 
Отказ в офисе, на гл сказали что заявка не проходит, отправили на сайт, там отказ
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.80
Отзывы: 14