Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Если закрыть займ с просрочкой одобрят ещё?
Не факт. Я пару дней назад закрыла на свою голову🤣 Теперь отказы везде, и онлайн, и на гл, и в офисе. Козлы. Хотя до этого всегда одобряли и хорошо лимит повышали
 
Одобрят,но могут лимит уменьшить
На гл звонить или в лк
Скажите номер на главную звонить
Как долго проверяют информацию?
 
Отредактировано модератором:
скажите пожалуйста
по просрочке оба юр дица начигают действовать с 16 дня просрочки или как?
 
Не факт. Я пару дней назад закрыла на свою голову🤣 Теперь отказы везде, и онлайн, и на гл, и в офисе. Козлы. Хотя до этого всегда одобряли и хорошо лимит повышали
А просрочки были?
 
не закрывайте досрочно. Закрыла НФ с просрочкой 6 дней, думала одобрят погашу Скорфин с такой же просрочкой, а вот те на отказ((((((((((
 
А просрочки были?
Да, всегда. И всегда одобряли. Причём до этого были просрочки прям большие, помлезакрытия одобряли. А тут просрочила на неделю и всё, послали меня в далёкое плавание
 
Здравствуйте. Одобрили первый займ 1к онлайн на сайте, при оформлении звонили мне.
Если на следующий день погашу, повысят ли и одобрят ли вообще? Ки в хлам. И как лучше подавать заявку: через сайт так же или через гл или вообще приложение скачать?
И спустя час подавать или на завтрашний день после оплаты?
 
Последнее редактирование:
пришло смс, что заявка одобрена, нужно добавить фото документов. Добавила и очень долго рассмотрение идёт. Это отказ будет?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Одобрили первый займ 1к онлайн на сайте, при оформлении звонили мне.
Если на следующий день погашу, повысят ли и одобрят ли вообще? Ки в хлам. И как лучше подавать заявку: через сайт так же или через гл или вообще приложение скачать?
И спустя час подавать или на завтрашний день после оплаты?
Закрыл займ, в лк на сайте написано уже одобрено 1000р, как лучше подать чтобы одобрили побольше? Через сайт так же или гл или приложение скачать?
 
скажите пожалуйста
по просрочке оба юр дица начигают действовать с 16 дня просрочки или как?
на сколько я знаю с 15 дня по двум юр.лицам (хотела изначально продлить договор, и на горячке сказали, что может быть передан коллекторам с 15 дня), но мне приходили только звонки от робота с просьбой оплатить
 
на сколько я знаю с 15 дня по двум юр.лицам (хотела изначально продлить договор, и на горячке сказали, что может быть передан коллекторам с 15 дня), но мне приходили только звонки от робота с просьбой оплатить
спасибо за ответ)
 
есть два займа, завтра хочу досрочно на пару дней закрыть офисный займ в 10к. в повторном могут отказать?
и можно ли по гл оформить займ будет, а то в офис не хочется из одного района в другой ехать аж на вокзал
 
Отредактировано модератором:
есть два займа, завтра хочу досрочно на пару дней закрыть офисный займ в 10к. в повторном могут отказать?
и можно ли по гл оформить займ будет, а то в офис не хочется из одного района в другой ехать аж на вокзал
Не получится так,онлайн и гл это одно физ лицо,а офис совсем другое.Вы можете взять и в офисе и на гл/онлайне
 
есть два займа, завтра хочу досрочно на пару дней закрыть офисный займ в 10к. в повторном могут отказать?
и можно ли по гл оформить займ будет, а то в офис не хочется из одного района в другой ехать аж на вокзал
Мне на днях в офисе долгосрок оформили. Менеджер предупредила, что лучше досрочно не закрывать, потому как вероятность повторного одобрения ниже. Как с краткосрочными обстоят дела - не знаю.
 
есть два займа, завтра хочу досрочно на пару дней закрыть офисный займ в 10к. в повторном могут отказать?
и можно ли по гл оформить займ будет, а то в офис не хочется из одного района в другой ехать аж на вокзал
Никого не слушайте. Вы взяли займ в офисе, ваши данные есть в системе и карта привязана. Вот на эту карту вы и можете оформить займ по ГЛ (на новую карту уже взять не получиться, придется опять ехать в офис). Только смотрите что бы телефон был именно Скорфин. Удачи.
 
Здравствуйте) вопрос таков : как часто они долги продают и удаляют долг из лк?
 
есть два займа, завтра хочу досрочно на пару дней закрыть офисный займ в 10к. в повторном могут отказать?
и можно ли по гл оформить займ будет, а то в офис не хочется из одного района в другой ехать аж на вокзал
можно
 
Если досрочно закрыть долгосрок, какова вероятность что повысят при повторном и повысят ли вообще? Первый был на сайте, второй уже долгосрок по гл
 
Всем добрый день! Сегодня оформляла займ онлайн, 27200 одобрили, я не обратила внимания на допы и подписала, зачислили 20.000 а 7200 типа страховой полюс!! Написала в чат и мне ответили что нужно оплатить займ и вернут тогда эти деньги, правильно? Вот ответ оператора
Вам необходимо погасить займ и ожидать пересчета. После зачисления средств на аванс можно будет запросить возврат написав на почту компании запрос, данные паспорта и реквизиты. Только в данном случае может быть возврат, при активном займе пересчет будет в самой сумме.Для возврата денежных средств Вам необходимо направить реквизиты Вашего счёта/карты (номер расчетного счета в Банке, корр.счет банка, БИК, название отделения банка) на e-mail [email protected]. Также необходимо указать Ваши ФИО и паспортные данные для идентификации Вас, как Клиента Компании.
Я на почту страховой и МФО письмо написала, пока ответа не было..
 
Их сайт только у меня не работает? или это у всех наблюдается? а то подходит дата платежа...
 
Их сайт только у меня не работает? или это у всех наблюдается? а то подходит дата платежа...
У них не только сайт не работает, ГЛ тоже не работает и приложение не работает
 

Онлайн

Похожие темы