Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, в чем смысл досрочного погашения если оно не отменяет платеж по графику?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31.1 KB · Просмотры: 2
У меня займ на три месяца. Платёж каждые две недели. 11 июня по графику платеж.

Я ранее не имела опыта с займами на три месяца. Сколько мне сегодня им заплатить, чтобы мне было более менее выгодно?
 

Вложения

  • 30 мая 2024.PNG
    30 мая 2024.PNG
    19.9 KB · Просмотры: 2
Отредактировано модератором:
Подскажите если позвонил в скорфин, и пришла смс что одобрено в офисе, какой шанс что дадут? И нужны ли номера контактов, будет ли прозвон?
 
У меня займ на три месяца. Платёж каждые две недели. 11 июня по графику платеж.

Я ранее не имела опыта с займами на три месяца. Сколько мне сегодня им заплатить, чтобы мне было более менее выгодно?
Платите по графику, у Вас фиксированный платеж , в дату платежа или раньше. В дату погашения они его спишут.
 
Подскажите пожалуйста, если есть просрочка с 21г в ДС в приложении, есть смысл ехать в офис на оформление? Пришло предварительно одобрение
 
Подскажите пожалуйста, если есть просрочка с 21г в ДС в приложении, есть смысл ехать в офис на оформление? Пришло предварительно одобрение
У Меня тоже просрок с 2021 года в приложении. В офисе отказали, даже скзаали, что у вас в НФ длительная просрочка.
Предварительное одобрение - еще ничего не значит. Но сходить стоит, может вам повезет
 
Подскажите , в приложении займ активный и просроченный на месяц , если его закрою , какова вероятность что снова мне одобрят в приложении займ?
 
Всё время был отказ у них. Решил скачать приложение (до этого всё время пробовал через сайт), оставил заявку, рассмотрение было дольше обычного, ожидал как всегда отказ. В итоге позвонила девушка с компании, уточнила информацию, одобрили 3440 руб.
Подписал, жду зачисления.
 
Подскажите , в приложении займ активный и просроченный на месяц , если его закрою , какова вероятность что снова мне одобрят в приложении займ?
Одобрят,могут только урезать лимит
 
Здравствуйте! Пришло вот такое смс , но у меня займ просрочен уже как год. Есть смысл ехать? Кому уже так одобряли в офисе с имеющимся просроченным договором?
 

Вложения

  • IMG_1174.png
    IMG_1174.png
    55.1 KB · Просмотры: 4
В офисе сказали, что не одобрят, просрочка в онлайне 8 дней, даже не стали оформлять. Что-то ещё промямлила про 288 дней просрочки у них, но на гл такого не видят. Так что нет, в офисе не одобряют при просрочке в НФ
 
В офисе сказали, что не одобрят, просрочка в онлайне 8 дней, даже не стали оформлять. Что-то ещё промямлила про 288 дней просрочки у них, но на гл такого не видят. Так что нет, в офисе не одобряют при просрочке в НФ
Здесь многие писали,что одобряют в офисе при просрочке онлайн и наоборот
 
Одобрили только 3000 в связи с финансовой нагрузкой,как новый клиент,пока еще не взял,хотел больше взять конечно. Позвонил сотрудник спросил пару вопросов и пожелал хорошего сотрудничества! Главное просрочек не допускать сказал!
 
Подскажите пожалуйста есть действующий займ оформляла через звонок на горячую линию, потом прислали смс перешла по ссылке, и до оформили, одобрили 10000, сегодня пришла смс что одобренно в офисе, но в офис сейчас не могу пойти, могу ли я как то он лайн оформить еще один займ, или только в офис идти надо?
 
Подскажите пожалуйста есть действующий займ оформляла через звонок на горячую линию, потом прислали смс перешла по ссылке, и до оформили, одобрили 10000, сегодня пришла смс что одобренно в офисе, но в офис сейчас не могу пойти, могу ли я как то он лайн оформить еще один займ, или только в офис идти надо?
Онлайн можно будет после первого посещения офиса.
 

Онлайн

Похожие темы