Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Пришло такое вот сообщение, в онлайне есть просрочка, стоит ли идти
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-27-16-52-45-570_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-27-16-52-45-570_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 1
А если отправила в скорфин заявку на сайте и не ответа не привета, это отказ я так понимаю?
 
А если отправила в скорфин заявку на сайте и не ответа не привета, это отказ я так понимаю?
Это офис(вроде бы, не помню). А График работы с 5 утра до 21
 
Долго от них идут деньги? Займ уже активен, но деньги ещё не пришли. Если так и не зачислят, куда лучше писать? В чат на сайте?
 
С плохой ки и если ранее была просрочка у них в онлайн займе, одобрят по звонку на гл ? Понятно, что все индивидуально, но какие шансы хотя бы ?
 
С плохой ки и если ранее была просрочка у них в онлайн займе, одобрят по звонку на гл ? Понятно, что все индивидуально, но какие шансы хотя бы ?
Набери и узнай. В чем проблема?
 
Набери и узнай. В чем проблема?
Я смотрю, все такие умные здесь? Как ответить на мои более серьезные вопросы в других темах, по поводу полиции например и тд - так молчок. Как будто вымерли тут все. Зато такие умники как ты, отвечают вот такую хрень.
Если нет нормального ответа, лучше молчи, а не засоряй форум.
Если я спросила - значит хочу тут ответ получить и есть причины по которым не могу сейчас позвонить и узнать.
Почему лять всем можно свои тупые вопросы задавать и им нормально отвечают, а мне нельзя???
 
Я смотрю, все такие умные здесь? Как ответить на мои более серьезные вопросы в других темах, по поводу полиции например и тд - так молчок. Как будто вымерли тут все. Зато такие умники как ты, отвечают вот такую хрень.
Если нет нормального ответа, лучше молчи, а не засоряй форум.
Если я спросила - значит хочу тут ответ получить и есть причины по которым не могу сейчас позвонить и узнать.
Почему лять всем можно свои тупые вопросы задавать и им нормально отвечают, а мне нельзя???
Вам ответили, а воспользоваться советом или нет ваше право.
Не нужно проявлять агрессию, никто и некому ничего не должен. Не нравится ответ, дождитесь другого.
А народная мудрость гласит "Не попробуешь, не узнаешь".
 
Я смотрю, все такие умные здесь? Как ответить на мои более серьезные вопросы в других темах, по поводу полиции например и тд - так молчок. Как будто вымерли тут все. Зато такие умники как ты, отвечают вот такую хрень.
Если нет нормального ответа, лучше молчи, а не засоряй форум.
Если я спросила - значит хочу тут ответ получить и есть причины по которым не могу сейчас позвонить и узнать.
Почему лять всем можно свои тупые вопросы задавать и им нормально отвечают, а мне нельзя???
Разница нф и скорфин
Долг в нф тогда путь в офис скорфин
Наоборот тогда приложение нф
 
Всем здравствуйте!
Возможно уже это было , но прям ответа не нашла .
У кого-то вышло взять займ онлайн и по звонку в НФ одновременно ?
 
Выдают ли сейчас займы онлайн , я подавала обычно через горячую линию, но последний раз неделю назад был сбой и они не принимали заявку
 
Ого вышел ток с офиса ) думал хоть трешку дадут раскуручу) в итоге 25к дали норм
 
Есть 2 займа активных по гл и через приложение.Оба от НФ.Дадут ли еще,если погашу 1 из займов,или надо оба гасить?
 
Есть 2 займа активных по гл и через приложение.Оба от НФ.Дадут ли еще,если погашу 1 из займов,или надо оба гасить?
То есть у вас активный займ в приложении он нф и погорячей линии тоже от нф?
Вопрос тогда такой ! Где отображается ваш займ по гл от нф!
 
Как вам в офисе одобряют? У меня нет ИП, только просрочки, в офисе никогда не одобряли
у меня в приложении уже 7й вроде займ, регулярно допускаю просрочки) просто позвонили,я пришел минут 5 посидел 11к дали, вот хочу узнать как с повышением у них)
 

Онлайн

Похожие темы