Просрочка в Кнопка Деньги / МКК «Всегда в плюсе» (knopkadengi.ru)

На меня писали заявление в мвд раньше дней так в 60..а вот судебный приказ от них пришёл как раз на 100-й день.Видимо по разному они действуют.
Судебный приказ,то есть, вместе заявления они сразу в суд ?
 
А кто нибудь смотрел в кнопке свои документы, я вот все пересмотрел, заявление на займ, договор и ни где там не увидел слова о работе и зп.
 
Судебный приказ,то есть, вместе заявления они сразу в суд ?
Да судебный приказ же проще,чем исковое в суд.Поэтому рекомендую их отменять.Иначе печальные последствия,а так время будет подготовиться и возможно даже закрыть их.
 
Да судебный приказ же проще,чем исковое в суд.Поэтому рекомендую их отменять.Иначе печальные последствия,а так время будет подготовиться и возможно даже закрыть их.
А что за последствия ? То есть место полиции, они пошли сразу в суд ? Я правильно поняла.
 

А что за последствия ? То есть место полиции, они пошли сразу в суд ? Я правильно поняла.
Вам приходил судебный приказ или нет??
 
Отредактировано модератором:
если игнорировать их звонки, то не начинают по третьим лицам звонить? Утомили уже разговорам о том, что надо продать, чтобы погасить долг.
 
если игнорировать их звонки, то не начинают по третьим лицам звонить? Утомили уже разговорам о том, что надо продать, чтобы погасить долг.
Если вы не разбрасывали контакты третьих лиц направо налево, то не начнут. У меня в 35 мфо уже по 4-5месяцев просрочки, сейчас и в остальных пошли, ни с кем не общаюсь вообще - никому не звонили. Я думаю что мне бы сообщили, если бы кому то позвонили.
 
Если вы не разбрасывали контакты третьих лиц направо налево, то не начнут. У меня в 35 мфо уже по 4-5месяцев просрочки, сейчас и в остальных пошли, ни с кем не общаюсь вообще - никому не звонили. Я думаю что мне бы сообщили, если бы кому то позвонили.
Да я не разбрасывала конечно же и даже не всегда давала корректные данные телефонов 🙄 но судя по отзывам зачастую как-то находят. У меня пока только одна мфо нашла номер телефона мамы, которая я конечно же не оставляла им. Как-то нашли сами
 
Если вы не разбрасывали контакты третьих лиц направо налево, то не начнут. У меня в 35 мфо уже по 4-5месяцев просрочки, сейчас и в остальных пошли, ни с кем не общаюсь вообще - никому не звонили. Я думаю что мне бы сообщили, если бы кому то позвонили.
А у вас какие самые "страшные" мфо в просрочке?
 
Вот как... Кто пишут, что вообще пипец полный треш, а кому то ничего... А как часто звонят и что вы им говорите?
Не знаю, у меня блок, и я с ними вообще не разговариваю)
 
А в таком случае они по окружению не идут? Или идут выискивают
Я не знаю) в умных у меня всего 6дней просрочка, мне писали уже смс инкогнито, типа закрой долг, сумма такая то, чтоб без последствий. На этом пока все. Их я хочу закрыть в ближайшее время. А остальные вроде спокойно себя ведут, пока по крайней мере.
 
На меня писали заявление в мвд раньше дней так в 60..а вот судебный приказ от них пришёл как раз на 100-й день.Видимо по разному они действуют.
Ко мне вчера приходил участковый, написал объяснительную и скинул скрины что были оплаты по займу, все теперь можно забыть о полиции? Или они будут делать запрос на работу и тд?
 
Ко мне вчера приходил участковый, написал объяснительную и скинул скрины что были оплаты по займу, все теперь можно забыть о полиции? Или они будут делать запрос на работу и тд?
Сколько у вас долг и про срок?
 
ООО МКК «КНОПКАДЕНЬГИ» уведомляет, что по адресу Вашего проживания запланирован выезд сотрудника. Срочно погасите задолженность или продлите займ. Для отмены выезда - перезвоните. 88006008223


А что звонить надо? 😀
 
Не бойтесь,скоро в суд подадут и отстанут.))У меня это довольно быстро произошло на 100-й день.До этого так же участковый приезжал.
 
Не бойтесь,скоро в суд подадут и отстанут.))У меня это довольно быстро произошло на 100-й день.До этого так же участковый приезжал.
Да у меня у них просрочка 2 недели вроде. Ужас с этими участковыми
 

Онлайн

Похожие темы