Удобные деньги / u-dengi.ru - отзывы

Рейтинг 1.00
1 отзыв
На какой день просрочки предлагают рассрочку и на сколько по времени.подскажите пожалуйста
Как начнут со скрытых номеров звонить, ставить бомбер, дозваниваться родственникам - можете звонить на ТП и договариваться
 
Как начнут со скрытых номеров звонить, ставить бомбер, дозваниваться родственникам - можете звонить на ТП и договариваться
Это на какой день просрочки?а до этого договориться нет возможности?
 
Вот что такое третий день вот так
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-15-13-19-49-345_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-06-15-13-19-49-345_org.telegram.messenger.jpg
    268.5 KB · Просмотры: 1
Подскажите, кто в курсе, с каких номеров звонят при рассмотрении? Или всегда с разных? Где-то читал, что вроде строго с 8(800)... Или нет?
 
Подскажите, кто в курсе, с каких номеров звонят при рассмотрении? Или всегда с разных? Где-то читал, что вроде строго с 8(800)... Или нет?
Мне звонили с 8800..
 
Подскажите, кто в курсе, с каких номеров звонят при рассмотрении? Или всегда с разных? Где-то читал, что вроде строго с 8(800)... Или нет?
8800, если не смогут дозвониться, тогда с 922. Чаще несозвон из за антиспама.
 
Всегда. И если ответы им не понравятся, или они что-то заподозрят - то отказ.
Ну у меня спросили только подавала я заявку или нет,у коллеги спросили кем я работаю и какого числа выплата зп,второму контакту не звонили,за коллегу отвечала я
 
Ну у меня спросили только подавала я заявку или нет,у коллеги спросили кем я работаю и какого числа выплата зп,второму контакту не звонили,за коллегу отвечала я
Ну значит ничего не заподозрили)
А вообще контора нормальная. Ни страховок, ни лишних комиссий. Одна из лучших.
Но если будет просрочка - то будет беда)))
 
Отказ через бота 2 раза, через месяц в итоге одобрение было, позвонила сотрудница, начала пробивать глаз Бога, данные скрыты и отказ сразу. Оставляла заявку опять через бота, отказ, позвонила сотрудница и сказала лучше через оператора оформлять. Позвонила для оформления на горячую линию, все данные уже были, назвала сумму и через 2 минуты отказ.
 
Ребятки.подскажите на какой день просрочки можно с ними договорится на оплату частями?месяц уже прошел пока только звонят
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.00
1 отзыв