Просрочка в Экспрессденьги, Экспресс мани и Займы.рф / МФК «ЭкспрессДеньги»

Рейтинг 1.00
1 отзыв
При реструктуризации, наверное
Да недавно Pay ps знакомая рефинансировала , там у нее попросили взнос сразу и потом платеж разбили удобнее .Поэтому у меня рефинансирование в голове )
 

Вложения

  • IMG_7912.jpeg
    IMG_7912.jpeg
    57.4 KB · Просмотры: 12
Как ведут себя при просрочке Займы.рф? 3 лиц не тревожат? 7 мая выхожу у них в просрок. Заметила ещё, что если есть займ в займе РФ - то в пиг боте автоматом отказ. 🙃
 
Как ведут себя при просрочке Займы.рф? 3 лиц не тревожат? 7 мая выхожу у них в просрок. Заметила ещё, что если есть займ в займе РФ - то в пиг боте автоматом отказ. 🙃
Здравствуйте скажите как они у вас ведут себЯ в просрочке? Тоже завтра выхожу
 
Здравствуйте скажите как они у вас ведут себЯ в просрочке? Тоже завтра выхожу
Пока молчат) попросила реестру, доки по электронке отправила. Недели две уже тишина. На просрочке с марта. Сегодня уже 61 день. Продление доступно ещё))))
 
Пока молчат) попросила реестру, доки по электронке отправила. Недели две уже тишина. На просрочке с марта. Сегодня уже 61 день. Продление доступно ещё))))
С Карты списать не пытались?
 
Решила сегодня сама позвонить в займы рф. Попалась на удивление очень приятный менеджер. Спросила я, что с реестрой. Как обычно, мне объяснили за все негативные последствия в случае неуплаты. В общем, все как обычно. Говорит, у вас просрочка всего 15 дней, а не 63. Я говорю, мол, как так? 😂 Она сказала, что это было из-за продлений. Поэтому, отображается 63 дня. Пыталась договориться на рассрочке, в месяц по 1000 рублей. Ибо, больше им платить пока не могу. Менеджер сказала, что мне в реестре могут и отказать. Предложили лишь продление займа 😃 Как обычно, ничего особенного. Кнопка продления не знаю через сколько пропадает. В ЛК пока реестры нет. Жду) Передумала я им вносить продление. Оставила себе на хлеб.)))) 15 к займ, 5 к - проценты. Итого, 20 к.
 

Отзыв​

Не пойму в Экспресс деньги сколько дней доступна кнопка Продления после просрочки? Нигде не указана информация. Пыталась узнать через чат, они мне написали оплатить в течении 24 часа. У меня с последней пролонгации прошло 16 дней, значит просрочка 16 дней.
 
Не могу понять в экспресс деньги сколько дней у них действует Кнопка продления? я у них спросила в чат, сказали оплатить в течении 24 часа. У меня с последней пролонгации прошло 16 дней, значит просрочка 16 дней.
Не знаю. У меня девушка - оператор на горячей линии сказала, что просрочка 15 дней. Было много продлений. В личном кабинете пишет, что просрок 68 дней. Подала на рассрочку, чтоб потихоньку выплачивать долг. Тело 15к, проценты 6 к. Как с продлениями у них, не знаю. Странные какие-то.
 
Не знаю. У меня девушка - оператор на горячей линии сказала, что просрочка 15 дней. Было много продлений. В личном кабинете пишет, что просрок 68 дней. Подала на рассрочку, чтоб потихоньку выплачивать долг. Тело 15к, проценты 6 к. Как с продлениями у них, не знаю. Странные какие-то.
Я просто могла бы продлить через неделю, а сейчас непонятно будет ли через неделю эта кнопка работать. Но если не будет то с зарплаты оплачу весь долг, надеюсь в суд они не подадут. Просто тут писали что 60 дней продление действовало, а они нигде это не пишут. Хотя вот в других мфо это четко прописано 14-64 дней, у всех по разному. Звонить я не хочу, потому что неприятные разговоры мне не нужны и давление, а через чат ответили непонятно. И тоже грубо как мне показалось. Хотя я же не отказываюсь платить, хотела узнать просто смогу ли я продлить через неделю или уже нет.
 
Я просто могла бы продлить через неделю, а сейчас непонятно будет ли через неделю эта кнопка работать. Но если не будет то с зарплаты оплачу весь долг, надеюсь в суд они не подадут. Просто тут писали что 60 дней продление действовало, а они нигде это не пишут. Хотя вот в других мфо это четко прописано 14-64 дней, у всех по разному. Звонить я не хочу, потому что неприятные разговоры мне не нужны и давление, а через чат ответили непонятно. И тоже грубо как мне показалось. Хотя я же не отказываюсь платить, хотела узнать просто смогу ли я продлить через неделю или уже нет.
Тоже также, как у вас. Правда, до службы взыскания - я не дозвонилась, и с одной стороны - Слава Богу) Позвонила на горячую линию. Девушка попалась вежливая. Естественно, как обычно предупредила о последствиях, и т.д. все как они любят 😃 Помимо смс финанс, может и они звонят. Не знаю. В блоке высвечиваются всякие Махмуды, которых я не знаю. Предпочитаю в общем тупо игнорить. И гасить по мере своих финансовых возможностей.
 
Просрочка 20 дней. 2 сообщения и один раз звонили. Проценты бешеные, за 20 дней 4500 набежало, но продление ещё доступно. Сегодня в вк предложили добавить в друзья🫢
 
Кто-нибудь подскажет, за такие сообщения как-то их нахлобучить, хоть чуть-чуть можно? Никто никуда не приезжал, ничего никому не передавал, но типа введение в заблуждение, психологическое давление и т д
 

Вложения

  • IMG_3251.jpeg
    IMG_3251.jpeg
    47.2 KB · Просмотры: 2
Кто-нибудь подскажет, за такие сообщения как-то их нахлобучить, хоть чуть-чуть можно? Никто никуда не приезжал, ничего никому не передавал, но типа введение в заблуждение, психологическое давление и т д
Это займы рф так пишут? У меня у них просрок.
 
Сегодня позвонил автоинформатор и сказал, что запланирован выезд сотрудника 9 июня в 19:00. Сказал что можно решить в добровольном порядке, свяжитесь по номеру горячей линии... Чего ждать? Что делать?
 
Два дня назад, кинули письмо по месту регистрации. Извещение. Их оповестила, что на старом месте жительства не проживаю. Просила реестру. Пока в кабинете ничего нет. Возможно, отказали. Сегодня узнаю. На мое "дайте номер трека письма", говорят, что не имеют права давать такую информацию. Коротко, втихую шлют письма, как и турбозайм. Не оповещают. На письме пишут: Йошкар-Ола". По приложению почты пробила - они.
 
Сегодня позвонил автоинформатор и сказал, что запланирован выезд сотрудника 9 июня в 19:00. Сказал что можно решить в добровольном порядке, свяжитесь по номеру горячей линии... Чего ждать? Что делать?
Мне звонили несколько дней, та же история только выезд был назначен на 4 июня ( то есть сегодня )на 19:00🤷‍♂️тишина в итоге
 
Мне звонили несколько дней, та же история только выезд был назначен на 4 июня ( то есть сегодня )на 19:00🤷‍♂️тишина в итоге
Возможно пугают. Никто никуда не едет. Если и приедут, то вручат бумажку об оплате. И все. 🤷 У самой у них займ. Пока только звонки, на почту практически не пишут.
 
Возможно пугают. Никто никуда не едет. Если и приедут, то вручат бумажку об оплате. И все. 🤷 У самой у них займ. Пока только звонки, на почту практически не пишут.
Возможно и правда пугалки очередные
 
По телефону они достаточно адекватные вроде как
Но смс от них приходят 🫣и типа уведомление о долге соседям передано, и что по адресу установлено дежурство выездной бригады, и что ожидайте самых неожиданных негативных последствий при неоплате
Короче пока, судя по всему , можно не переживать за них и спокойно оставлять на потом
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.00
1 отзыв