Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

как Кэф ведут себя?
 

Вложения

  • IMG_20240612_100301.jpg
    IMG_20240612_100301.jpg
    177 KB · Просмотры: 3
По адресам, указанным в Вашей анкете, будет направлено досудебное требование. Долг просрочен. Договор передан выездному сотруднику для организации личной встречи. ООО МФК Займ Онлайн, www.payps.ru, 88003332852

Здравствуйте,что будет дальше?будут родственникам звонить ?
 
Ровно через 5 месяцев просрочки (платежи не вносила) прислали смс
«Компания Pay P.S. (ООО МФК «Займ Онлайн») проводит акцию «Списание Долга». При оплате 30100р., остаток долга 36161р. будет списан полностью. Срок акции ограничен! 8(800)3332852, payps.ru/pay»


Срок акции - 30 дней

Брала 30.000, просят вернуть 30.100₽
 
На 121 день прислали акцию со списанием 50%. Фактически за тело. Долгосрок.
В договоре в личном кабинете указано что срок действия предложения - 30 календарных дней
Это так?
 
Псы пишут что было предложение о прощении части долга , но я не откликнулся и тд , нт его не видел в упор , продают долг , если не наберу им для отмены (правда ли это или попытка выйти на связь) , е ли правда , то какой процент идет в прощение ?
 
Звонят пытаются психологически надавить, что приедут домой и на работу) могут приехать?
 
Есть какая-то информация про КА Конструктив? Отдали им по агентскому где-то месяц назад, не было слышно их. Сегодня позвонила мадам, сказал что внесу деньги по мере возможности, после этого пришло сообщение что пишут в полицию по 159ст.
Хотя насколько я понимаю никуда они не могут писать, долг то все равно в Payps, кредитор не менялся
 
Попросила у них кредитные каникулы. Пока их заплатить не могу, ибо нужно платить других (у других скоро каникулы закончатся, плюс ещё те кто долго в просрочке). Одобрили, зашла в свой ЛК и почту. Капуста же, начала компосировать мозги, что нужны ещё справки за начало 2024, и т.д. Мол, их справки за 2023 год не устроили. Договорились на том, что либо оплачу, либо продлю.) Что насчёт псов, то они одобрили без проблем. Без всяких там заморочек. Но, мне ещё кажется, что все зависит от правил компании. То есть, все индивидуально.
 
Был займ на 3к - долгосрок. Вышел в просрочку на 18 дней. Погасил полностью - одобрили 9к. В период просрочки были звонки, смс. Пугали коллекторами и что компания не несет ответственность за их действия)) в целом, ничего не было такого жуткого
 
Здравствуйте.Пришло такое сообщение,по акции не успела закрыть,не было денег столько.
Можно ли с ними после такого сообщения договориться о каникулах?
 

Вложения

  • IMG_1616.png
    IMG_1616.png
    37.7 KB · Просмотры: 3
109 дней просрочки... Вопрос когда ждать скидки то у меня долгосрок? Просто по форуму кому-то 120 дней просрочки предлагали скидку кому-то 180 дней. Или это зависит от случая? Если на 180 день предложат то эта супер закрою сначала тех кто скидку первее них предложат+ кто в суд хочет идти уже
 
Мне написали: «
Компания начинает поиск Вашего актуального номера телефона в открытых источниках и разрешенного к распространению.Долг!Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК Займ
Онлайн,www.payps.ru,
88003332852
Чего от них можно ждать?
Мне тоже такое пришло, т к трубки вообще не беру, стоит заглушка
 

Онлайн

Похожие темы