payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

Подскажите у меня так же вчера в 23:00 подал заявку на 30000 типо одобрили 6000 на пол года ,висит что ожидает финального подтверждения,захожу в чат бот узнать решение ,пишет что деньги отправлены ,что ожидать
Должны придти на карту,Вам пришли?
 
Спокойный займ . Одобрили кредитные каникулы с 5 апреля по 4 октября . Вообще не беспокоили с просрочкой .
 
Спокойный займ . Одобрили кредитные каникулы с 5 апреля по 4 октября . Вообще не беспокоили с просрочкой .
Быстро рассмотрели заявку на каникулы?
 
Вчера закрыл пау пс 23000 с комиссией сразу подал новую одобрили 14 лимит стоял 30, сегодня думаю как и раньше дай погашу может отдадут хотя бы мой лимит в итоге отказ был 15 займ по счету!))
 
Был займ, продали виве колект. Висело долгое время, что подать заявку нельзя. Сегодня зашёл и личного кабинета больше нет. Создал снова, но отказ))
 
Доброго времени суток. Ки в хлам(текущие просрочки). Два года был моментальный отказ.
Одобрили 3000 на 180 дней. Погасил через несколько дней дали 9000
 

Вложения

  • Screenshot_20240420_144632_Pay PS.jpg
    Screenshot_20240420_144632_Pay PS.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 12
Был займ, продали виве колект. Висело долгое время, что подать заявку нельзя. Сегодня зашёл и личного кабинета больше нет. Создал снова, но отказ))
Аналогично. В истории нет старого займа.
 
Доброго времени суток. Ки в хлам(текущие просрочки). Два года был моментальный отказ. Одобрили 3000 на 180 дней. Погасил через несколько дней дали 9000
Не усердствуйте главное так, я так же гонял в итоге лимит 38 вечный отказ теперь при хорошей ки
 
После 3х займов по 14к дали 50 на долгосрок, взял только 30, после того как оофрмил тридцатку, в кабинете вылезло окно "Взять еще", нажал, а они могут в любой момент еще 5 тысяч мне докинуть) кароче пока кайф! рекомендую
 
Всем привет) пошла мода на удаление личных кабинетов и новой регистрации 🤷‍🤦‍♀️🤣 тут кто нибудь пробовал?)
 
Всем привет) пошла мода на удаление личных кабинетов и новой регистрации 🤷‍🤦‍♀️🤣 тут кто нибудь пробовал?)
Вчера пробовал, написали удалили. Начинаю регать, пишет что с такими фио уже есть.
 
Ребят кто что знает про Пайпс, прислали одобрение, не знаю стоит ли брать
Взяла в 2018 одиннадцать тысяч, были проблемы не могла платить, упал долг в 141687 р., что противозаконно
 
Я так понял если сегодня последний рабочий день, в воскресенье они не переводят и теперь перевод будет только после майских праздников?
 
Я так понял если сегодня последний рабочий день, в воскресенье они не переводят и теперь перевод будет только после майских праздников?
Да у них же робот принимает и переводы не? Написано без выходных хотел тоже им написать или позвонить. Сказали если на счёт то да после праздников, а так на карту же моментально получаем.
 

Вложения

  • Screenshot_20240428_095624_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240428_095624_com.android.chrome.jpg
    171.9 KB · Просмотры: 3
Ещё одна контора, где чудесным образом пропал старый долг и даже дали оформить заявку. Отказ ожидаемо, но сам факт...
 
Даже когда ки была хорошая эти полупокеры не давали, уже какой год непробиваемые просто
 
Не усердствуйте главное так, я так же гонял в итоге лимит 38 вечный отказ теперь при хорошей ки
После вам до сих пор не одобрили? Боюсь гасить их, 25 с процентами надо погасить. Смс пришло что после 26т могу оформить.
 
После вам до сих пор не одобрили? Боюсь гасить их, 25 с процентами надо погасить. Смс пришло что после 26т могу оформить.
Сегодня погасила 8к брала 23 апреля, повторно дали 14к
Лимит был 24к
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы