АДеньги / adengi.ru - отзывы

Рейтинг 3.30
Отзывы: 29
Всем привет.

Может кто подсказать, много займов у них брал, с последним ушёл в просрочку на 5 дней, затем часть внёс и продлил на месяц. Если погасить сейчас, одобрят?
 
Кто-нибудь недавно пытался здесь оформить займ? Все данные ввожу верно, номер дома выбираю из списка, делаю все как надо, а мне все равно пишет Необходимо выбрать значение из списка. Пробовала через их приложение оформить

upd: Пришлось через пк оформлять, дальше селфи и паспорт попросили, пришлось снова в приложение возвращаться. Одобрили даже больше, чем просила, деньги пришли моментально. И да, может кому интересно будет, прикрепляла карту озон банка, пластиковую.
 
Последнее редактирование:
Странная шарага, 2 раза без просрочек 2к закрыл, и опять только 2к дают, тупо не повышают.
Тоже так три раза давали,потом дали 3000 ,погасила и дали 4000

Подскажите пожалуйста,могут ли лимит меньше дать,если на один день просрочить ?
 
Всем привет.

Может кто подсказать, много займов у них брал, с последним ушёл в просрочку на 5 дней, затем часть внёс и продлил на месяц. Если погасить сейчас, одобрят?
Пробовали? На просрочке 10 дней, вчера продлила на месяц, внесла. Если закрыть сегодня, могут кинуть?
 
Был 4к, держал 10 дней, закрыл и дали 8к, через 10 дней закрыл, то есть сегодня, дали 14к. Хорошие ребятки)
 
Был 4к, держал 10 дней, закрыл и дали 8к, через 10 дней закрыл, то есть сегодня, дали 14к. Хорошие ребятки)
В общем лучше держать не меньше 10 дней.Сама вот думаю закрывать
А было кому отказывали потом?После погашений постоянных?
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста. Пришло взыскание по сп от а деньги написанно. Сумму долга список всю. Что теперь делать? В приложении а деньги долг висит и на сайте суда тоже ещё висит сп. Надо справку отправлять им и в сад сходить показать что оплачено?
 
Народ,как кому после закрытия с повышением в последнее время
Вот думаю закрыть,хотелось бы в мигусе не остаться
 
Отредактировано модератором:
Ни разу не одобряли, одобряли везде где могли, а эти непробиваемые, 99 Ки, видимо на Ки смотрят
 
Так НБКИ 99-это неплохо) может вы просто без карты Альфа-банка
Пробуйте,я тоже долго билась с ними.И в апреле нежданно дали 2.000
Ки дноооо,какое только может быть
 
Отредактировано модератором:
Аденьги повысили на четвертый займ с 15 сразу до 26
О,хорошо повысили.Мне что то по крупинке,но я и этому рада
А есть ли дочка у А деньги?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 3.30
Отзывы: 29