kassaone.ru / Касса N1 - отзывы

Не знаю, может тема с выпиской у них только сейчас появилась, месяца 4 назад такого не было
Возможно , но выписку просили , может раньше и без выписки можно было , что-то додумывают , обновляют
 
Контора никанора))))) Просить выписку за 3-12 месяцев с зп карты для мкк и мфо, это абсурд в высшей степени)))))))Давать под такой % еще и удостоверяться в том, что человек официально работает и получает деньги именно на карту ,это бред сивой кобылы))))) Если человек официально работает, на кой х.. ему мкк и мфо с грабительскими %, когда можно обратиться в любой банк?! Я к тому это всё, что по пальцам можно пересчитать мфо и мкк, кто в обязательном порядке просит выписки с зп карты, и считаю это неуместным для них, тк люди в мфо и мкк в основной массе идут от беспомощности, а это, та прослойка общества, кто уже как правило работает в серую или черную, если вообще работает.
 
Хочу рефинансировать МФО на сумму 80 тысяч, нету 3 контактов про которые здесь пишут. Могут ли одобрить рефинансирование? Сам работаю не официальная, за хорошая, средняя в 58-60 тысяч, напрягает что контакты позвонят, а у меня нет таких товарищей
 
Ребятки, по всей территории РФ они все же работают или так и осталось?
 
Ребятки, по всей территории РФ они все же работают или так и осталось?
Я пробовал подать, сказали Поволжье и Урал только
 
Добрый день , да можете. Но в любом случае одобрят или нет за ранее не предугадать
Ничего не поменялось по поводу подачи, по прописке нет офиса в городе. Не смогу подать в офисе города присутствия?
 
Ребята, это что значит?
 

Вложения

  • Screenshot_20240301-124354.jpg
    Screenshot_20240301-124354.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 29
Я пробовал подать, сказали Поволжье и Урал только
Да так и есть, и еще если в вашем городе нет офиса то предельная сумма выдачи онлайн 15т.р. , сразу не дадут такую сумму , только постепенно с поднятием на каждый последующий займ 1000-1500р.
Так мне обьяснили . И так брал в итоге.
 
Эх, разоблачили Юлию, не дали почувствовать себя представителем МФО😂
 
Брала в кассе 1 займ на 5000. 3 контакта прозвон всех был .Доки через ватсап . Все ок

Подскажите у кого займы в Доверикс .После досрочного. На сколько увеличивают?
 
Хочу рефинансировать МФО на сумму 80 тысяч, нету 3 контактов про которые здесь пишут. Могут ли одобрить рефинансирование? Сам работаю не официальная, за хорошая, средняя в 58-60 тысяч, напрягает что контакты позвонят, а у меня нет таких товарищей
К сожалению или к счастью, звонки на контактные номера при оформлении рефинансирования - обязательный пункт, о котором предупреждают сразу
 
К сожалению или к счастью, звонки на контактные номера при оформлении рефинансирования - обязательный пункт, о котором предупреждают сразу
А если без рефинансирования, а просто небольшой займ , они прозванивают контактов в любом случае?
 
А если без рефинансирования, а просто небольшой займ , они прозванивают контактов в любом случае?
Можете сделать выводы исходя из отзывов активных клиентов. Но на практике: хороший прозвон = хороший лимит по займу
 

Онлайн

Похожие темы