kassaone.ru / Касса N1 - отзывы

+7 927 335-16-39

Но я подавала изначально заявку на сайте, потом со мной связались через вотсапп. Моя знакомая также написала по этому телефону в вотсаппе, они отказали (хотя у неё ки лучше моей). Не знаю, может это случайность, пробуйте. Но лучше через заявку, конечно. И там обязательно нужна именная карта (фото, где ваше имя и фамилия). Без этого не дадут.
А какие данные просят вообще? Фотки,номера,телефоны,работа...

Будем обращаться. Надеемся на лучшее.
Здравствуйте,как обратились? Успешно?

Добрый день, мы лояльная компания, служба безопасности с пониманием относится к людям, которые хотят вылезти из долговой ямы
Добрый вечер, возможно ли у вас рефинансирование и каковы условия?

Вот спасибо! Прям ответили все.какие дружелюбные)))
Получила в кассе1 2 тыс сегодня,благодарю, больше и не надо было.
 
Если память не изменяет тут вроде была менеджер данной МФО. Можете подсказать я брал займ 2 года назад погасил с просроком и после этого мне всегда говорят вы пока заблокированы попробуйте позже. И уже 2 год пошёл. У кого было так же как узнать когда этот блок снимут и снимут ли вообще
 
Вот спасибо! Прям ответили все.какие дружелюбные)))
Получила в кассе1 2 тыс сегодня,благодарю, больше и не надо было.
Здравствуйте!
Вы обращались за рефинансированием к ним и получили в итоге только 2 тысячи?
 
Здравствуйте!
Вы обращались за рефинансированием к ним и получили в итоге только 2 тысячи?
Доброго времени суток,за рефинансированием не обращалась пока.
 
Доброго времени суток,за рефинансированием не обращалась пока.
Понял Вас.
Если не секрет, планируете ли? На какую сумму?

Хочу к ним обратиться за рефинансированием, учитывая их хорошие отзывы здесь.
Но сомнение всё-таки большое есть.
 
Понял Вас.
Если не секрет, планируете ли? На какую сумму?

Хочу к ним обратиться за рефинансированием, учитывая их хорошие отзывы здесь.
Но сомнение всё-таки большое есть.
Думаю да.Но позже.
 
Понял Вас.
Если не секрет, планируете ли? На какую сумму?

Хочу к ним обратиться за рефинансированием, учитывая их хорошие отзывы здесь.
Но сомнение всё-таки большое есть.
Оформила рефинансирование в Казани у них, сумма почти под 300т.р. с 2 поручителями, да, переплата будет, но радует, что платеж раз в месяц и с пониманием относятся к небольшим просрочкам
 
Оформила рефинансирование в Казани у них, сумма почти под 300т.р. с 2 поручителями, да, переплата будет, но радует, что платеж раз в месяц и с пониманием относятся к небольшим просрочкам
Спасибо за информацию.
Имеете в виду к просрочкам которые рефинансировались?
 
Добрый вечер, возможно ли у вас рефинансирование и каковы условия?
Доброе утро, да у нас есть рефинансирование других МФО. Для оформления рефинансирования необходимо иметь прописку в регионе присутствия офиса, постоянную работу, возраст от 21 до 65 лет. Также необходимо предоставить справки из МФО в которых имеются активные займы, срок действия справок 7 календарных дней с моменты выдачи. При рефинансировании от 60 000 до 100 000 р, срок 360 дней, % ставка 0,48 в день, паспорт, справки При рефинансировании от 101 000 до 300 000р. срок 1080 дней, % ставка 0,14 в день, паспорт, справки, 2 поручителя.
 
Если память не изменяет тут вроде была менеджер данной МФО. Можете подсказать я брал займ 2 года назад погасил с просроком и после этого мне всегда говорят вы пока заблокированы попробуйте позже. И уже 2 год пошёл. У кого было так же как узнать когда этот блок снимут и снимут ли вообще
Доброе утро, по снятию блока решение принимает СБ, при оформлении заявки. Поэтому тут ничего не могу сказать, кому то снимают быстро, кому-то нет
 
Доброе утро, да у нас есть рефинансирование других МФО. Для оформления рефинансирования необходимо иметь прописку в регионе присутствия офиса, постоянную работу, возраст от 21 до 65 лет. Также необходимо предоставить справки из МФО в которых имеются активные займы, срок действия справок 7 календарных дней с моменты выдачи. При рефинансировании от 60 000 до 100 000 р, срок 360 дней, % ставка 0,48 в день, паспорт, справки При рефинансировании от 101 000 до 300 000р. срок 1080 дней, % ставка 0,14 в день, паспорт, справки, 2 поручителя.
Здравствуйте,то есть при сумме свыше 101 тыс,нужно прийти в офис с поручителями,справками из МФО и паспортом?
 
Здравствуйте,то есть при сумме свыше 101 тыс,нужно прийти в офис с поручителями,справками из МФО и паспортом?
Верно, по поручителям: прописка регион присутствия офисов, возраст 21-65, имеет постоянный доход, не является банкротом.
 
Доброе утро, да у нас есть рефинансирование других МФО. Для оформления рефинансирования необходимо иметь прописку в регионе присутствия офиса, постоянную работу, возраст от 21 до 65 лет. Также необходимо предоставить справки из МФО в которых имеются активные займы, срок действия справок 7 календарных дней с моменты выдачи. При рефинансировании от 60 000 до 100 000 р, срок 360 дней, % ставка 0,48 в день, паспорт, справки При рефинансировании от 101 000 до 300 000р. срок 1080 дней, % ставка 0,14 в день, паспорт, справки, 2 поручителя.

Верно, по поручителям: прописка регион присутствия офисов, возраст 21-65, имеет постоянный доход, не является банкротом.
Здравствуйте!

А если, допустим, ни я, ни поручители, именно прописки не имеем в городе офиса, но в этом же городе живем и официально работаем? Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте!

А если, допустим, ни я, ни поручители, именно прописки не имеем в городе офиса, но в этом же городе живем и официально работаем? Заранее спасибо за ответ!
Тогда к сожалению рефинансирование недоступно
 
Последняя надежда рухнула. Что ж, спасибо. А я уже на радостях справки собрал и собирался к Вам идти
Ну а по поосписке в вашем регионе нету кассы1?
 
Ну а по поосписке в вашем регионе нету кассы1?
Нету.

Собственно, в чате по ватсапп подтвердили, что если прописки в регионе офиса нету, то рефинансирование недоступно. Жесть
 
Всем хорошего дня!
Контору категорически РЕКОМЕНДУЮ!
Ребята молодцы,доброжелательны и идут на контакт.
Сегодня съездила в Чебоксары,с займом 2 добрала ещё 8,так как возникли непредвиденные обстоятельства.
В Ватсапп вчера обговорили с менеджером,сказал,одобрение есть,зря ехать не придется.
В общем,все отлично.Распечатали доп договор,платежи раз в месяц(можно два,как удобно),на полгода.
Если платить большие суммы,то соответственно,процент по займу начисляется меньше,так как тело займа погашается быстрее.Одним словом:ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Если один раз в офисе появиться,сказал,то последующий займ можно оформить онлайн до 50 к.
 
А Вы в каком регионе прописаны?
Юлия, добрый день! Скажите, пожалуйста, вот мне одобрили тариф 5000 под 1%.взяла сейчас в третий раз, и планирую погасить 29 декабря, и подать заявку на большую сумму и срок, не знаю онлайн или лучше в офисе? И какую сумму могут одобрить, примерно?
 
Есть ли вообще возможность получить займ, проживаю в регионе где есть займ, а прописка в регионе где его нет?
 
Есть ли вообще возможность получить займ, проживаю в регионе где есть займ, а прописка в регионе где его нет?
Да, есть возможность. Главное придти в офис и подать заявку. Будьте готовы предоставить не менее 2-3 контактов для проверки вас! Желаю удачи!
 
Есть ли вообще возможность получить займ, проживаю в регионе где есть займ, а прописка в регионе где его нет?
Завидую Вам) Был бы у них офис в регионе моей прописки - оформил бы у них давно рефинансирование. Успехов Вам
 
Завидую Вам) Был бы у них офис в регионе моей прописки - оформил бы у них давно рефинансирование. Успехов Вам
Отказали мне, что прописка не соответствует месту проживания) Подумали наверно, что я специально за 1200 км приехала к ним в регион брать займ)
 
Брал сначала займ, а потом рефинансирование на сумму, ушел в просрок на 2 месяца, самая адекватная компания из всех. Не пугали, на контакт шли отлично, даже если что-то с моей стороны не получалось, все было хорошо. Сегодня погасил. Еще раз повторюсь, одна из самых хороших компаний!
 
Брал сначала займ, а потом рефинансирование на сумму, ушел в просрок на 2 месяца, самая адекватная компания из всех. Не пугали, на контакт шли отлично, даже если что-то с моей стороны не получалось, все было хорошо. Сегодня погасил. Еще раз повторюсь, одна из самых хороших компаний!
молодцы) Цены бы им не было, если бы ещё позволяли оформлять рефинансирование, если у тебя в регионе офиса куда обращаешься нет прописки. Возможно многих адекватных бы спасли, если у них бюджет позволяет. Да и наварились бы хорошо на процентах
 
Последнее редактирование:
Брал сначала займ, а потом рефинансирование на сумму, ушел в просрок на 2 месяца, самая адекватная компания из всех. Не пугали, на контакт шли отлично, даже если что-то с моей стороны не получалось, все было хорошо. Сегодня погасил. Еще раз повторюсь, одна из самых хороших компаний!
Кто нибудь знает они после банкроства дают ?
 

Онлайн

Похожие темы