смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,516
837
смарткэш (smartcash.ru)  умные наличные

Обсуждение и отзывы МФО smartcash (смарт кеш)​

Уже достаточно известная МКК, прославившаяся своей связью с Макс кредит, а так же своими методами взыскания просроченной задолженности. Работает онлайн, выдача производится на банковскую карту. Сумма до 30000 рублей и сроком до 30 дней.
Сумма свыше 9900 рублей доступна после первого займа.

Отзывы о компании Умные наличные в интернете​

Компания не стесняется накручивать отзывы на всех доступных площадках. Так что найти отрицательный и правдивый отзыв достаточно сложно.

На сайте указаны два юр. лица:

1.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УН-ФИНАНС». ИНН 9721044508. ОГРН 1177746280337;
  • Номер в гос. реестре: №1703045008238 от 27.04.2017г;
  • Генеральный директор: Гордеева Ульяна Артуровна;
  • Юр. адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Лиговка-Ямская, ул Гончарная, д. 13 литера А, помещ. 12-Н, офис 214;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
2.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ». ИНН 9725044900. ОГРН 1217700073964;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009694 от 25.06.2021;
  • Генеральный директор: Иванова Жанна Анатольевна;
  • Юр. адрес: 121096, город Москва, Василисы Кожиной ул, д. 1, помещ. 15/7;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

Просрочка в Умные наличные​

https://findozor.net/forum/threads/...max-credit-umnye-nalichnye-smartcash-ru.2808/
 
Отредактировано модератором:
А через сколько закрыли ? Дали 6000 на 7 дней хочу закрыть , повысят ли
У меня пока так, ждём, что будет через неделю 😆хотя в эту контору не очень хочется снова залазить, чисто проверить, одобрят или не, и сколько)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-12-15-00-46-601_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-06-12-15-00-46-601_com.yandex.browser.jpg
    172.4 KB · Просмотры: 1
Здравствуйте, подскажите во сколько открывается подача, если стоит что 13.06.24, имею ввиду по времени?
 
С марта начали давать, 8, потом 15, потом опять 8 и 8. И всё отказ уже месяц, хотя ни дня просрочки...
 
Подскажите отказ был 03.06.24 года в 17:37, написано подача после 13.06.24, то есть сегодня после 17:37 или завтра, че то туплю, извиняюсь, подскажите пожалуйста
 
У меня пока так, ждём, что будет через неделю 😆хотя в эту контору не очень хочется снова залазить, чисто проверить, одобрят или не, и сколько)
А Вы через сколько закрыли займ , что отказ пришел ?

Они хорошо повышают лимит, если просрочек не было, я первый брала 6, потом закрыла дали 14, всего у меня там было займов 7-8, и вот последний когда просрочила, с 25 понизили до 5к, хотя может ещё дело в нагрузке
А через сколько заковали все займы ? Весь срок держали ?
 
4 займ 30 уже дали там если сумма не нравиться откажитесь и новую подайте главное на 7 дней
Если попадала заявку одобрили 8к на 7 дней, если нажму передумала , дадут больше ? Или откажут ?
 
Подскажите отказ был 03.06.24 года в 17:37, написано подача после 13.06.24, то есть сегодня после 17:37 или завтра, че то туплю, извиняюсь, подскажите пожалуйста
Напишите потом пожалуйста одобрили или нет.) У меня тоже подача через пару часов откроется, очкую, на них одна надежда
 
Напишу конечно, только не открывается, по ходу считается 10 дней с момента отказа, и открывается только на 11-й день , обидно сам на них надеялся
 
Отказ, странные конечно они ребята, 2 займа на 3 и 6 тысяч закрыл в срок и без просрочек, после каждой новой заявки был отказ, сейчас снова повторно открылась после 10 дней, подал на 10 тысяч срок 7 дней, отказ и блок до 23.06.24 ничего не изменилось за 10 дней ни нагрузка ни займы новые, еба@анутые
 
Отказ, странные конечно они ребята, 2 займа на 3 и 6 тысяч закрыл в срок и без просрочек, после каждой новой заявки был отказ, сейчас снова повторно открылась после 10 дней, подал на 10 тысяч срок 7 дней, отказ и блок до 23.06.24 ничего не изменилось за 10 дней ни нагрузка ни займы новые, еба@анутые
Да, у меня тоже отказ, вот только что. Наверное, деньги кончились
 
Уже месяца 3 отказывают . До этого поагисл 30к с просрочкой в пару дней. А щас везде бан
В декабре закрыла с просрочкой в 3 дня . до этого 6 займов , суммы рандомно были 9-25-30-9-12-30 . Потом отказ, и подача открывается каждые 10 дней, с отказом.
 
В декабре закрыла с просрочкой в 3 дня . до этого 6 займов , суммы рандомно были 9-25-30-9-12-30 . Потом отказ, и подача открывается каждые 10 дней, с отказом.
У меня так после оплаты первого займа, отказ на 10 дней дали, глянем, что скажут дальше
 
Подскажите,вижу всем отказы лепят? Я отказалась от страховки у них,делала возврат, не знаю как быть с ними,досрочно их первее погасить или банклмато,чтоб одобрили повторно, буду благодарна за ответ
 
В итоге погасила с процентами и опять дали 8к
Не подняли нифига, осталась в минусе
Думаю может завтра если закрыть, попробовать ещё раз подать,может поднимут лимит? Кто знает. Так надеялась что больше дадут
 
В итоге погасила с процентами и опять дали 8к
Не подняли нифига, осталась в минусе
Думаю может завтра если закрыть, попробовать ещё раз подать,может поднимут лимит? Кто знает. Так надеялась что больше дадут
Мне не повышают уже месяца 4. Хотя раскачивала до максимума.
Только 5 тыс дают сейчас
 
Потрепали только лично мне.. Остальных не трогали, наверное, ну никто не говорил по крайней мере
Вообще ребята не предсказуемые, что хотят то творят, любую инфу которую найдут используют, где угодно лучше взять чем у них
 
Подскажите пожалуйста,можно ли продлить без страховки,если лимит на карте поставить,они же двумя суммами списывают? Кто так делал?
 
Подскажите пожалуйста,можно ли продлить без страховки,если лимит на карте поставить,они же двумя суммами списывают? Кто так делал?
Они сначала списывают страховку, после только продление.
Поэтому без страховки не получится
 
Списали страховку как вернуть, дали сегодня 10к проданный был 3 месяца отказы 5 был продан дали щас 10
 

Онлайн

Похожие темы