СМС финанс / smsfinance.ru - отзывы

Подскажите на какую карту можно получить? Получал на сбер, щас сбер в аресте, на озон нельзя, может кто то получал на виртуалку какую нибудь? (
Яндекс дают

Не когда не одобряли, одобрили 6тысяч, держу уже 8 дней дней, на 21 день был, хотел закрыть сегодня, повышают ли они? (
Погасили по итогу? У меня тоже завтра 7 дней, думаю гасить или нет..

Мне понизили
С какой суммы и до какой?

Погасили по итогу? У меня тоже завтра 7 дней, думаю гасить или нет..
Не стал что то, хотя кому то повышают читаю хорошо, отпишите тоже если все таки погасить, буду благодарен

Не стал что то, хотя кому то повышают читаю хорошо, отпишите тоже если все таки погасить, буду благодарен
Держала займ в районе 2 недель. 4-7-10

Погасил, 10 дали, весь срок почти поддержал, за два дня закрыл, 10 дали, у вас как?) после 6к дали

Подскажи, может я что-то неправильно понимаю. Раньше (года 4 назад) был займ и в смс и в вивусе. Закрывала их и всё норм. Сейчас взяла в смс, а почему-то вивус не могу подать. Теперь нельзя и там и там займ брать?

Подскажи, может я что-то неправильно понимаю. Раньше (года 4 назад) был займ и в смс и в вивусе. Закрывала их и всё норм. Сейчас взяла в смс, а почему-то вивус не могу подать. Теперь нельзя и там и там займ брать?
Нельзя

У меня было так. Могла подать в Вивус, но всегда был отказ. В СМС не могла войти, хотя раньше там был ЛК.
Позвонила в СМС - сказали что у меня есть кабинет в Вивусе, а это одно и то же и два кабинет нельзя. Ну да ладно думаю. И вот в ноябре вдруг в одобряют в Вивус. Первый займ продлила и тут приходит сообщение, что мне одобрено 4000 в Смс и прислали ссылку. По ней прошла и правда - одобрили. Уже трижды закрывала и брала снова в один день и в Вивус и СМС. Крайний раз 23 декабря. Все ничего, но за четыре дня начинают задалбливать звонками и смс о дате погашения.

• Нравится
Реакции: Asreznicova
Нет вроде недавно давали до нг точно ..и после тоже кстати

• Нравится
Реакции: Asreznicova
Скажите пожалуйста, какие они при просрочках? Звонят ли третьим лицам и продают ли долг коллекторам? Я пока другие займы закрывал про них совсем забыл, а там уже месяц просрочка займа на 20.000

Прислали такое сообщение , долг 15000 , просрочка 200 дней .
Оплатите 4009 р. до 12.01.2024, и ООО МКК "Джет Мани Микрофинанс" (СМСФИНАНС) закроет Ваш заём, списав штрафы! Оплата исключит выезд сотрудника службы безопасности на Ваш адрес. Тел. 88006009795.
В итоге оплатил 11 .01 , в лич.кабинете эта сумма списалась с долга .Позвонил им , сказали подождать в течении 3 дней закроют. Пока долг висит.
За все время просрока присылали только смски.

• Нравится
Реакции: Cashtan
Оплатите 4009 р. до 12.01.2024, и ООО МКК "Джет Мани Микрофинанс" (СМСФИНАНС) закроет Ваш заём, списав штрафы! Оплата исключит выезд сотрудника службы безопасности на Ваш адрес. Тел. 88006009795.
В итоге оплатил 11 .01 , в лич.кабинете эта сумма списалась с долга .Позвонил им , сказали подождать в течении 3 дней закроют. Пока долг висит.
Займ закрыли. Как и обещали в течении 3 дней.

Добрый день. Не подскажите, пожалуйста, как они вели себя на протяжении этих 200 дней просрочки?
То есть только смс слали? Ни звонков ничего больше не было?

Добрый день. Не подскажите, пожалуйста, как они вели себя на протяжении этих 200 дней просрочки?
То есть только смс слали? Ни звонков ничего больше не было?
Да, только смс .Возможно это только мне так повезло .

Можно оплатить в приложении Тинькофф, без процентов. В поиске вверху вбиваете "смсфинанс" и переходите в предложенную вкладку. Ну и не только их там можно оплатить без процентов, moneyman, joymoney, lime, займер и прочие. Посмотреть всех можно набрав в поиске "Погашение кредитов". Думаю многим полезно будет.

СМС финанс через Юмани без процентов. При оплате ниже карты есть ссылка другие способы. Нажимаем, вводим номер кошелька. Перекидывает сразу в кошелёк.

• Нравится
Реакции: Kate68
У меня займ в вирус 3000 и смс финанс 1000. Интересно после 3 дней смс финанс повысит лимит?)

У меня займ в вирус 3000 и смс финанс 1000. Интересно после 3 дней смс финанс повысит лимит?)
Раз 7 пот3000 было , потом почти весь срок держала и подняли до 7.. самые первые были 3000, потом 2 раза блок и потом 15 и потом 3 🤷‍♀️

Раз 7 пот3000 было , потом почти весь срок держала и подняли до 7.. самые первые были 3000, потом 2 раза блок и потом 15 и потом 3 🤷‍♀️
Вообщем все рандомно)

Онлайн

• pomky