Умные наличные возврат комиссии

Подскажите пожалуйста, а на почту что им отправляли?
Добрый день!
ФИО, дата рождения, что есть, в моем случае был займ, сейчас бы хотела вернуть все переплаты. Через несколько дней мне скинули список всех моих договоров и суммы по ним, заявления заполнила, фотки им направила 1,500 тысячи перевели

Рекомендую после письма о наличии перепла;т от них писать в ЦБ, у меня второй раз после обращения нашли ещё 1500

Я сейчас как раз составляю письмо в ЦБ, т.к Умные наличные меня послали далеко и надолго, сижу разбираю платежи, переплата охренеть какая, по моим подсчетам только за платеж картой (комиссия платежного агента) составила 7500руб.
Можно пример заявления в ЦБ? А то умники мне тоже отписались, что переплат ноль, а я вижу в детализации, что переплаты были

Можно пример заявления в ЦБ? А то умники мне тоже отписались, что переплат ноль, а я вижу в детализации, что переплаты были
Посмотрите в ветке о возвратах. Там есть все шаблоны

Подскажите как просчитать переплаты?

Подскажите как просчитать переплаты?
Есть договор, в котором указаны проценты, есть норма закона, в котором указана максимальная сумма неустойки, есть конкретная оплаченная сумма и нужно просто высчитать сколько они реально имели право получить, и получили. Если вам охота играться с этим всем только...

мне умные возвращали 12500 переплаты, платил через лк, забыл про них, спустя пару месяцев во все займы закинул заявление о возврате и тут был приятно удивлен, правда возвращали очень долго, почти месяц.

мне умные возвращали 12500 переплаты, платил через лк, забыл про них, спустя пару месяцев во все займы закинул заявление о возврате и тут был приятно удивлен, правда возвращали очень долго, почти месяц.
писали рукописное заявление и фотографировали или просто текстом на их почту?

Ну вот и я решила написать на почту УМным Наличным, в надежде на возврат переплат. Написала и забыла, сейчас приходит письмо, что бла бла был технический сбой, заполните форму для возврата. Ну неожиданно приятно +1500
Я после их пересчета отправила заявку в ЦБ ,и сразу нашли переплату вместо 600 рублей 3000.

Добрый день. Скажете , кто писал на умных наличных в ЦБ? Какие переплаты находили? Законные ли у них комиссии при оплате займа картой ? Чеки они никуда не присылают. Также не указано какая система вообще комиссию берет.

Вообще нив какую не хотят . Уже и ЦБ пугал , вообще ни в какую

IMG_7502.png

Отредактировано модератором:
Сейчас тоже прошёл ответ, что переплат не обнаружено, попросил детализацию моих платежей иначе буду обращаться в ЦБ, жду ответ

Товарищи, помогите пожалуйста, как написать в ЦБ на возврат переплатили, а то УН отписываются стандартными фразами.

Онлайн