Отличные наличные - возврат переплаты

Отличные наличные / отлнал

Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Финансовый супермаркет» (сокращенно - ООО МКК «Финансовый супермаркет» ). При заключение договора займа с данным зверем навязывается страховка от различных ИП Мухачева, ИП Прокопьева и т.д.

У Отличных наличных ежедневное начисление страховки. Если в течение 14 дней отказ, то ничего не должны. Имею в виду по закону. В ЛК начисления продолжают по беспределу, пока жалобы не напишешь или хотя бы не припугнёшь. А после 14 дней отказ, чтобы хотя бы остановили новые начисления. Опять же по закону. В ЛК остановят задним числом только после жалобы.
У меня на первый займ дало снять галочки. На второй займ требовали вернуть галочки страховки и без них не давало займ. Видеозаписи процесса оформления займов приобщены к жалобе в ЦБ.
Не по теме конечно, но все же, может кто имел опыт решения вопроса по страховке с этими до*ми. Имелась задолженность перед данной конторой, передано по цессии в ООО "Бюро Судебного Взыскания" далее в СКА (но судя по логотипу и ЛК одна и та же контора) в итоге в суд за СП идет ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС. Звоню 3м автоматом перекидывает в СКА, типа долг им передан, а хотя в суд пошл Легал (странная схема) В общем, суть вопроса, 33 ка долг по страховке, в ЛК в документах по договору займа нет ни слова о ней, ни документа с АСП о предоставлении данной услуги, ни в общих условиях договора, ни в самом договоре займа не упоминается об этой долбаной страховке! В СКА конченые неадекваты, конструктивного диалога так и не удалось от них добиться, и слова сказать не давали, так охота было на орать :LOL: со словами "РОТ ЗАКРОЙ КОГДА Я ГОВОРЮ" :LOL::LOL::LOL: Вот честно, не реально было что то у них уточнить, как по скрипту тараторили "Вы обязаны, вы должны, вы собираетесь оплачивать ?" И из всего их словесного поноса мне все таки удалось выяснить один момент, что на протяжении года, пока действовал договор страхования, которого я так и не нашла в личном кабинете О(тл)нала, начислялся % на сумму страховки в размере 100 с чем то рублей, по итогу сумма долга по ней оставляет 33 ка. Вопрос, с хрена ли на страховку начислялся % ? Как с этим бороться и куда жаловаться если даже по предмету спора нету договора об оказании данной услуги ?
 
Буквально вчера столкнулся с этой самой страховкой. Что было сделано - направлено сообщение в чат поддержки, которая предоставила почту и сайт подключенной услуги. На деле это была не совсем страховка, а телемедицина. Перешел на предоставленный сайт, и так же написал в чат о том, что мол: "Навязали, не собирался подключать, и тд"
Меня спросили, оплачивал я или нет, я ответил что нет, и мне сказали что достаточно написать от руки заявление, сфоткать, и прислать на почтовый адрес сайта.
Прикрепляю шаблоны заявлений, так же прикрепляю сайт и адрес почты. Дерзайте ребята!
doconline.ru - сайт.
[email protected] - почта.
Подскажите пожалуйста а вы сумму указывали возврата и платёжки прикладывали?
 
Отличные наличные вернули 910р , хотя я не ожидала даже .
Подскажите пожалуйста у меня с 2014 года у них оказывается оформленно было 132 займа там от 1000 и до 29000 %на сумму 1 и 1.5%страховка(всего 2.5%). Все закрывала. Вопрос-можно ли оформить фозврат за эти займы? На данный момент есть 2 займа на 6000(продлен)и на 24000 просрочка 1 день.
 
Подскажите пожалуйста у меня с 2014 года у них оказывается оформленно было 132 займа там от 1000 и до 29000 %на сумму 1 и 1.5%страховка(всего 2.5%). Все закрывала. Вопрос-можно ли оформить фозврат за эти займы? На данный момент есть 2 займа на 6000(продлен)и на 24000 просрочка 1 день.
Напишите им в свободной форме что требуете перерасчет,деньги туда то туда то отправляйте и все . Они отпишутся вам .
 
Напишите им в свободной форме что требуете перерасчет,деньги туда то туда то отправляйте и все . Они отпишутся вам .
Отписались что нужно по каждому отдельно смотреть
Мне ответили, что переплат нет, до свидания 😂😂
Таже фигня))
 
Отписались что нужно по каждому отдельно смотреть

Таже фигня))
Вообще, хочу сказать, что во многие конторы написала, вернули только вебзаймы4000, сосед 2000, капуста 370, макс кред 160 и от турбо жду 1200. А у всех остальных переплат не выявленно! В том числе и у этих.
 
Вообще, хочу сказать, что во многие конторы написала, вернули только вебзаймы4000, сосед 2000, капуста 370, макс кред 160 и от турбо жду 1200. А у всех остальных переплат не выявленно! В том числе и у этих.
На подскажите, пожалуйста, за что вас сосед вернули?
 
Добрый день! Закрыл займ в отличных наличных в октябре 2021 года. Сегодня 02.12.2023 мне позвонили, и сказали что переуступили права требования за страховку компании "Отличные наличные Тюмень", и что я должен им за неё ~ 6300 рублей. То есть основной долг перед Отличными наличными погашен, о чем я получил подтверждение. У меня взрыв мозга. То есть можно дробить договор займа на части и продавать другим людям? И если закрыт долг перед компанией "Отличные Наличные", то должен ли я что-то "Отличные Наличные Тюмень" за страховку и проценты по ней??? А вообще законно начислять проценты за страховку??
 
1701526377397.png
 
Возможно ли вернуть с них комиссии за погашения займа? 2 % списывались, при каждом погашения
 
Позавчера делала продление и обнаружила услугу телемедицины, оплачивать не стала. Написала им на почту, что хочу отменить. Прислали шаблон, написала заявление. Сегодня пришёл ответ, что услугу отменили. В личном кабинете, тоже исчез этот дополнительный договор.
 
Пишу уже со всех почт своих на этот доконлайн будь он проклят, третьи сутки пошли и тишина, деньги капают каждый день, и днем и ночью пишу ,по образцу вручную написала заяву, почему у вас так быстро обратная связь с ними была...
 

Онлайн

Похожие темы