Просрочка в Макс кредит (МКК «Твой.Кредит») / Умные наличные (МКК «УН-ФИНАНС»)

Как сейчас себя ведут УН при просрочке?
Завтра уже 13 день просрочки
Планирую закрыть.
Надеюсь успеть до жести.
Кто то говорит на 30 день начинается,а у кого то раньше.
Не знаю кому верить.
 
Как сейчас себя ведут УН при просрочке?
Завтра уже 13 день просрочки
Планирую закрыть.
Надеюсь успеть до жести.
Кто то говорит на 30 день начинается,а у кого то раньше.
Не знаю кому верить.
в 90% на 30 день, до этого могут быть неприятненькие смски с наездами, но не более.
ну и понятие "жесть" у каждого разное. Кому то и невинная смс-ка "где деньги" = уже жесть)
 
Это как?
Жалобу подал за распространение ложной информации, моего опорачивания и распространения личных данных, а так же за то что запугивали, как итог, я выиграл 2 суда у них, точнее за меня все сделало ФССП)
 
мне сегодня вот от Максов пришло, ниже в голосовом сказал, что компания ссылку предоставляла, вы знаете кто. Что дальше будет, пойдет по всей родне?
 

Вложения

  • 6225350E-8FBD-426F-A2AB-4EE41DED4529.jpeg
    6225350E-8FBD-426F-A2AB-4EE41DED4529.jpeg
    187.9 KB · Просмотры: 1
Я им на почту написала, типо какого хрена написывает чувак от вашей компании, сказала буду жалобы везде писать на них. Поможет нет интересно приструнить их
 
Подскажите,если договорились о оплате на определеную дату , не будут же беспокоить?
50/50, смотря какой менеджер попадётся. Умных закрыла, а в максах скоро будет 30 дней просрочки и даже не знаю, что меня будет ждать
 
Позвонила им на номер, спросила передали ли кому-то мой договор, девушка приятная ответила, я говорит никакой информации не вижу. Я говорю, почему мне тогда от вас пишет человек с угрозами и тут же приходят ссылки на оплаты. Напишите говорит на почту, спросите про переуступку, сидит там ничего не знает. Я у нее спросила, можно ли частично гасить, она сказала конечно, у меня всего 11к долгу, она все зафиксировала и обозначили крайнюю дату 9 июля.
 
Капец, у меня вот тоже скоро будет
у меня просрочка у максов с начала марта, у умных с начала апреля. Ничего не было от слова вообще, так что у вас мб тоже не будет ничего.
 
у меня просрочка у максов с начала марта, у умных с начала апреля. Ничего не было от слова вообще, так что у вас мб тоже не будет ничего.
Умных я погасила и написала на них заявление в полицию, т.к. много чего писали, а на счёт максов не знаю, боюсь немного, если честно
 
чем у вас дело кончилось?
Ну я на почту им накатала, какого фига мне написывает от вашей компании, они отписались, что это не они и договор у них. Позвонила на горячую, договорились о частичной оплате, что 9 июля крайний платеж
 
мне сегодня вот от Максов пришло, ниже в голосовом сказал, что компания ссылку предоставляла, вы знаете кто. Что дальше будет, пойдет по всей родне?
В таком случаи берете и кидаете ему ссылку на компанию
И делаете скрин, потому что это общая рассылка мне тоже самое вчера приходило
В блок таких, это максы пишут
 
Всем здравствуйте!Просрочка в Умных наличных неделя!Сейчас написал какой то хз кто с угрозами!
 

Вложения

  • e3dd785e-560e-4846-8b4e-1f7420b64879.jpeg
    e3dd785e-560e-4846-8b4e-1f7420b64879.jpeg
    107.8 KB · Просмотры: 1
  • 03dfc0cf-0a87-440f-8e71-9d36cd4bbdb5.jpeg
    03dfc0cf-0a87-440f-8e71-9d36cd4bbdb5.jpeg
    37.6 KB · Просмотры: 1

Онлайн

  • Grimm

Похожие темы