Просрочка в Отличные наличные / МКК «Авантаж», МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора» (otlnal.ru)

Жестят? Буду в просрочке с 06.04, 09.04 планирую оплатить, будут приколы за эти 3-4 дня или нормально?
 
Жестят? Буду в просрочке с 06.04, 09.04 планирую оплатить, будут приколы за эти 3-4 дня или нормально?
У меня сестре позвонили на 20 день просрочки, я отзыв написал только сейчас. Пока никому больше не звонят. За 3-4 дня не переживай👍
 
Жестят? Буду в просрочке с 06.04, 09.04 планирую оплатить, будут приколы за эти 3-4 дня или нормально?
Сегодня первый день вышла в просрочку. Прислали СМС что передали коллекторской компании "Эксперт центр". Я сразу им позвонила, объяснила, что до 5 денег не будет. Пошли навстречу, сказали- подождут. В ЛК Отличных кнопка продления не пропала, хотя коллектор сказала- требование: гасить всю сумму.
 
Сегодня первый день вышла в просрочку. Прислали СМС что передали коллекторской компании "Эксперт центр". Я сразу им позвонила, объяснила, что до 5 денег не будет. Пошли навстречу, сказали- подождут. В ЛК Отличных кнопка продления не пропала, хотя коллектор сказала- требование: гасить всю сумму.
Надеюсь что продление оставят до тех чисел
 
Сегодня первый день вышла в просрочку. Прислали СМС что передали коллекторской компании "Эксперт центр". Я сразу им позвонила, объяснила, что до 5 денег не будет. Пошли навстречу, сказали- подождут. В ЛК Отличных кнопка продления не пропала, хотя коллектор сказала- требование: гасить всю сумму.
Это их ручное КА по сути на другой стол передали)
 
Сколько дней просрочка была? Как обращались?
3 дня. Позвонила сама в первый день, пришла смс о передаче в отдел взыскания. Объяснила, что до 5 денег нет. Абсолютно спокойно отреагировали, не звонили и не писали. Но я, когда понимаю что ухожу в просрок, звоню сама и прошу зафиксировать, что я не скрываюсь, что не отказываюсь от оплаты. Вот пишут про Умные наличные и про Макскредит, что невозможно договориться с ними. Я договорилась без проблем.
 
3 дня. Позвонила сама в первый день, пришла смс о передаче в отдел взыскания. Объяснила, что до 5 денег нет. Абсолютно спокойно отреагировали, не звонили и не писали. Но я, когда понимаю что ухожу в просрок, звоню сама и прошу зафиксировать, что я не скрываюсь, что не отказываюсь от оплаты. Вот пишут про Умные наличные и про Макскредит, что невозможно договориться с ними. Я договорилась без проблем.
Умные жестят после 30 дней, а Макс кому как повезет
 
Нет пока таких смс не было у меня 23 займа, и просрочки уже по 2 месяца, многие только передают коллекторам, нервы по телефону потрепал кредит7 они же написали заявление в полицию и написал манимен, после недели общения с этими ненормальными поставила заглушку на телефон ни с кем не общаюсь жду спокойно номер дела и дату суда, смс особо не читаю
Платежи по ним были и всё равно написали? Или чисто просрочка поэтому?
 
Как поняла иногда предлагают скидку, каким способом её предлагают? Просто в Лк, на почте или звонком?
 
Как поняла иногда предлагают скидку, каким способом её предлагают? Просто в Лк, на почте или звонком?
Вот тоже интересует вопрос насчет скидки, у меня просрочка 90 дней и скидок не предлагают.
 
Как поняла иногда предлагают скидку, каким способом её предлагают? Просто в Лк, на почте или звонком?
Вы им отвечаете? Мне звонили, требовали весь долг, ни о каких скидках не может идти и речи всегда отвечают
 
Вы им отвечаете? Мне звонили, требовали весь долг, ни о каких скидках не может идти и речи всегда отвечают
В самом начале только звонили , а потом тишина…. Я и забыла про них 😂Просто в какой- то ветке я прочитала, что предлагали скидку в 50% от всего долга, вот надеюсь что и мне предложат.
 
, для планирования сроков и методов взыскания Вашей задолженности в размере 1592000 руб. перед ООО МКК ""Финансовый супермаркет"" (88006007000) срочно позвоните в ООО Эксперт Центр 88007007055.

Я им оказывается уже полтора ляма должен 😁😁😁😁, стоит кинуть жалобу о явно завышенной сумме?
 
Просрочка долгая была? Говорить надо , что оплаты были и пишут отказ на заявление?
2 месяца, дала объяснение, что платить не отказываюсь, не плачу в связи с трудным финансовым положением
 
Связалась с этой сраной мфо в далеком 2018, до сих пор разгребаю . Брала 4 и 6 тысяч у них, сперва в офисе, потом завела карту их мфо, и можно было 2 займа оформить, оформила (4 тыс, и 6). Вовремя погасить не получилось. Буквально на следующий день они нашли номер моей мамы и мой рабочий телефон,представлялись следователем, такую ахинею несли и после телефон мамин и рабочий поставили на бомбер. Я долг частично оплатила, больше денег не было. В итоге они притихли, друг оставался. И спустя 6 лет подали в суд, я выплатила 35 тыс, плюс приставам исполнительный сбор, вроде все, забыли. Вчера звонит коллекторское агентство сибирская хрень какая то, и говорит, долг в отличных наличные , я начала орать в трубку, вы охренели, ч по суду все выплатила. А он сне- вы судебный приказ читали, там долг поделён на 2 части. В общем я еще должна им где то 7500. Твари. Пусть горят в аду. У меня сейчас в других мфо долги, по кредиту 200000 должна, вообще не до них, но так понимаю скоро приставам отдадут Исполнительный лист, придется платить. Как не во время. Ну и вообще, я уже про них забыла, а они всплыли.
 
, для планирования сроков и методов взыскания Вашей задолженности в размере 1592000 руб. перед ООО МКК ""Финансовый супермаркет"" (88006007000) срочно позвоните в ООО Эксперт Центр 88007007055.

Я им оказывается уже полтора ляма должен 😁😁😁😁, стоит кинуть жалобу о явно завышенной сумме?
Как то решилось?
 
Дебииилы. Была просрочка в один день, в первый же день убрали кнопку продления и прислали сообщение что передано в карманный "Эксперт-центр". Сам позвонил, объяснил, что ЗП через несколько дней, слушать не хотели, дали на погашение аж целые сутки. Сказали, что могу через 1-2 дня после погашения обращаться за новым займом. Погасил. Теперь висит отказ несмотря на то, что приходят смс о предварительном одобрении. Ну это даже к лучшему, думаю об удалении ЛК.
 
Дебииилы. Была просрочка в один день, в первый же день убрали кнопку продления и прислали сообщение что передано в карманный "Эксперт-центр". Сам позвонил, объяснил, что ЗП через несколько дней, слушать не хотели, дали на погашение аж целые сутки. Сказали, что могу через 1-2 дня после погашения обращаться за новым займом. Погасил. Теперь висит отказ несмотря на то, что приходят смс о предварительном одобрении. Ну это даже к лучшему, думаю об удалении ЛК.
Они вообще не понятные. Спустя год активизировались займ возвращать. Да еще со своим эксперт центром, у которого робот автоответчик 2 слов связать не в состояние
 
ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Ваша просроченная задолженность перед ООО МКК "Финансовый супермаркет" 15848.00 руб передана в работу коллекторской компании ООО ПКО "Эксперт Центр" 88007007055

Пришла такая смс , они жестят? Ппц первый день вышла на просрочку , обычно смс шлют оплатить а тут не слали вообще вылетело из головы . И продления нету , как так то

С ними как то можно связаться по чату ? Или звонить только
 
Да, тем кто выходит в просрочку внимание! Продление они отключают на первый же день. Может и не всем, но тенденция есть.
 
Да, тем кто выходит в просрочку внимание! Продление они отключают на первый же день. Может и не всем, но тенденция есть.
Кстати не всем, там зависит от суммы процентов которую уже платили
 
, для планирования сроков и методов взыскания Вашей задолженности в размере 1592000 руб. перед ООО МКК ""Финансовый супермаркет"" (88006007000) срочно позвоните в ООО Эксперт Центр 88007007055.

Я им оказывается уже полтора ляма должен 😁😁😁😁, стоит кинуть жалобу о явно завышенной сумме?
Это они за сколько времени так нахреначили? И чем закончилось?
 

Онлайн

Похожие темы