Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

Добрый день! простите, не могу понять, открываю ЛК в езаем, давно туда не заходил, но у меня не доступна возможность взять займ, просто белое окно и справа опции, хотя там никогда не брал ранее, просто был ЛК
 
Добрый день! простите, не могу понять, открываю ЛК в езаем, давно туда не заходил, но у меня не доступна возможность взять займ, просто белое окно и справа опции, хотя там никогда не брал ранее, просто был ЛК
На горячую линию звоните и тут же все узнаете
 
Третий день просрочки, пишут в смс о передаче в отдел досудебного взыскания. Через какое время передают?
 
Третий день просрочки, пишут в смс о передаче в отдел досудебного взыскания. Через какое время передают?
Досудебное взыскание это как раз тети на горячей линии, после будут коллекторы, а вот после коллекторов уже возможно суд. Поэтому вам и написали, что если оплатите сейчас, то никто не потревожит.
 
Досудебное взыскание это как раз тети на горячей линии, после будут коллекторы, а вот после коллекторов уже возможно суд. Поэтому вам и написали, что если оплатите сейчас, то никто не потревожит.
Понял, а коллекторам через какое время могут передать?
 
Здравствуйте подскажите,был проспрочен займ манеза ,пришло смс о том чтобы оплатила 35 процентов долга ,остальное простят ,это нужно сделать в течение 10 дней после получения смс,насколько это правда что простят если оплачу 35 процентов ?не хочется последние отдавать ,и так же в должниках остаться
 
Здравствуйте подскажите,был проспрочен займ манеза ,пришло смс о том чтобы оплатила 35 процентов долга ,остальное простят ,это нужно сделать в течение 10 дней после получения смс,насколько это правда что простят если оплачу 35 процентов ?не хочется последние отдавать ,и так же в должниках остаться
Да , это правда)) выгодно)
 
Третий день просрочки, пишут в смс о передаче в отдел досудебного взыскания. Через какое время передают?
Этот отдел, это соседний стол, просто будет звонить другой человек с офиса)) для вас ничего не поменяется))
 
Да , это правда)) выгодно)
Просят опатить 11700,эту сумма просто оплатить? Нигде не надо указывать что я оплатила займ по программе этой? Спасибо за обратную связь ?
 
Просят опатить 11700,эту сумма просто оплатить? Нигде не надо указывать что я оплатила займ по программе этой? Спасибо за обратную связь ?
Как будете готовы оплатить свяжитесь с ними на гл , скажите что сейчас готовы оплатить по акции, я не помню делают ли они дополнительное соглашение)) но если успеете в поставленный ими срок, обмана никакого нет))
 
На какой день монеза коллекторам передает? Где-то увидела что на 16 уже отдали, зачем так быстро то) Даже проценты набежать не успели
 
Не очень понимаю,в Е заем просрочка пока 16 дней,если отдадут коллекторам на прозвон,то тоже надо отзыв им писать?или достаточно что МФК получило?
 
На какой день монеза коллекторам передает? Где-то увидела что на 16 уже отдали, зачем так быстро то) Даже проценты набежать не успели
также отдали эвересту быстро, после второй недели. с ними вообще не контактировала
 
На 126 тишина, при этом езаем дали скидку ровно на 125, было ли у кого-то также?
 
На какой день ждать? 3 дня просрочки. И сколько ждать скидку?
 

Вложения

  • Screenshot_20240410_144150_Messages.jpg
    Screenshot_20240410_144150_Messages.jpg
    178.7 KB · Просмотры: 8
Скажите а если у них допускал просрочку 3-4 дня но погасил, они потом одобрят или отказ
 
Мне тоже так и не пришла скидка на 125 день. Проверила все папки со спамом и смс. Видимо, закончилось счастье...
 
Мне тоже так и не пришла скидка на 125 день. Проверила все папки со спамом и смс. Видимо, закончилось счастье...
Сегодня наступил у меня 125 день просрочки,прислали смс об оплате займа со скидкой и дали срок 10 дней на оплату, тело было изначально 13 тысяч+ проценты за это время, закрою через 4 дня за 7100, скидка ещё действует,звоните им на главный,скажите что пришла смс о скидке и готовы оплатить
 
Скажите а если у них допускал просрочку 3-4 дня но погасил, они потом одобрят или отказ
Одобрят , у меня в монезе были просрочки небольшие по 2-4 дня , потом разом 10 тысяч одобрили, но это у меня Ки была без больших просрочек в то время.
 
Сегодня позвонили и сказали приедут по месту регистрации. Подскажите выезжают ли? Московская область
 

Онлайн

Похожие темы