moneza.ru / Монеза - отзывы

Гасил без просрока,день в день,неделю уже идут отказы на повторный. ИП нет,Ки дно,нагрузка большая.
как отказ выглядит? меня просто на главную страницу кидает с возможностью снова подать заявку
 
как отказ выглядит? меня просто на главную страницу кидает с возможностью снова подать заявку
Так,я думаю,и выглядит. Разные суммы,сроки ставил,результат такой же.
 
На самом деле Ezaem и Moneza реально крутые ) особенно радует оплата по СБП
Может быть, сейчас не знаю) года 3 назад у меня прикол был с езаемом. Тогда зелёным был, боялся просрочек, оплатил 4 продления, на пятое хотел закрывать,а они продали долг каким-то левым числом за день до закрытия. Оплатил сразу же каллам их, а в лк бан, якобы ваш долг продан. Пытался им доказать, но вразумительного ответа не получил
 
Может быть, сейчас не знаю) года 3 назад у меня прикол был с езаемом. Тогда зелёным был, боялся просрочек, оплатил 4 продления, на пятое хотел закрывать,а они продали долг каким-то левым числом за день до закрытия. Оплатил сразу же каллам их, а в лк бан, якобы ваш долг продан. Пытался им доказать, но вразумительного ответа не получил
Может исправились. Ну я сколько у них брал, не было проблем. Я бы сказал, они на 2ой месте, после веббанкира, среди всех МФО :cool:
 
Капуста, займер ну уж точно не монеза
Почему? ну займер у меня тоже есть, пользовался пару раз, но как-то лимит они не повышают. Как был 9, так и остался. Я и перестал им пользоваться. А капуста утомила своим количеством фотографий и просьбами переделать. На них тоже забил :cool:
 
Сегодня платеж по графику, позвонило чавкающее тело и начало хамить- когда оплачу и т.д. Написал жалобу на почту. Горячая линия не отвечает.
 

Отзыв​

Больше месяца как оставил заявки в Монеза займы, за это время одобрили всегда вовремя, пока проблемы не наблюдал, деньги приходили быстро на карту, когда срочно нужны были, Монеза займы прозрачная, в принципе, мне нравится, буду еще раз брать займы здесь.
 

Отзыв​

На самом деле мне нужна была срочная сумма денег, и я действительно отправил запрос, и ответ был быстрым. Сумма была переведена на карту, и я плачу онлайн вовремя. Спасибо за вашу помощь. решил мою проблему.
 
Узнал об этой конторе из смс, хотя никого отношения до этого к ним не имел. С просрочками и т.д давали займы, но после тех работ перестали
 
Ребят, кто сталкивался? Хочу досрочное погашение сделать, они говорят так как 14 дней прошло, платите полную сумму, либо делайте запрос не перерасчет и ответ будет через 15 дней
Как здесь быть? Разница в суммах весомая, могу ли я оплатить полную сумму и потом сделать возврат переплаты? Это же незаконно вроде, даже капуста делает перерасчёт излишне уплаченного…
 
Погасил первый займ 9500 без процентов. Сейчас при попытке подать заявку крутится колесо, и перекидывает опять на сумму и срок. Хотя вчера в ЕЗаем погасил тоже 9500, там одобрили повторный без таких приколов. Это Монеза глючит или отказ?(
 
Погасил первый займ 9500 без процентов. Сейчас при попытке подать заявку крутится колесо, и перекидывает опять на сумму и срок. Хотя вчера в ЕЗаем погасил тоже 9500, там одобрили повторный без таких приколов. Это Монеза глючит или отказ?(
У меня тоже самое , в итоге у вас ничего не изменилось? Так и не дали?
 
У меня тоже самое , в итоге у вас ничего не изменилось? Так и не дали?

Сегодня ничего не поменялось.

Прислали промокод на скидку, но выдача все равно не работает, чудесно...

Заработал сайт, только что выдали 13000.
Промокод 10TL, может персональный.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Хорошая компания. Пользовался MONEZA несколько раз, очень выручила, когда до зарплаты совсем не оставалось денег, а оплачивать счета было нужно. Без проблем оформил заявку и через несколько минут деньги пришли мне на карту. Никаких скрытых условий нет, без проблем отдал всю сумму в течение недели.
 

Отзыв​

С Монезой сотрудничаю уже на протяжении года, выручают каждый раз когда нужны деньги и ни разу ещё не подводили. Хотелось бы сказать, что по сравнению с другими, это достойная компания по выдаче денег, меня всё устраивает. Минусов я не заметила, проценты вполне нормальные, и нет дополнительных услуг платных. Буду и дальше сотрудничать при необходимости.
 
как отказ выглядит? меня просто на главную страницу кидает с возможностью снова подать заявку
Также было, после тех. работ, но судя по выписке из КИ заявки подавались. Это были постоянные отказы. На днях одобрили 15к.
На мой взгляд одна из лучших МФО. Промики, баллы (которые хоть и не сочетаются с промиками, всё равно приятные, для малых сумм на краткосрок), мгновенное погашение через СБП без лишних накрученных процентов, не прячут допы, а если по невнимательности взял страховку - сразу отменяют без вопросов.
Было обидно, что перестали давать, но видимо что-то у них там сломалось. А сейчас нормально.
 

Отзыв​

Я брал онлайн займ в Монезе.Одобрили сразу,у меня хорошая кредитная история,да и сумму брал небольшую 7000 на срок 5 дней.Займ дали без процентный, за первый займ.Деньги на карту сбера пришли минут через 10 после одобрения.Займ вернул вовремя.Оплачивал через мобильное приложение сбера по реквизитам компании(прописаны в договоре), вернул ровно 7000, то есть сколько взял столько и отдал,без комиссий,процентов и переплат.Так что доволен.
 

Отзыв​

Вообще не понятно что за контора, вечные отказы, какой смысл выставлять лимит если лепят отказ. Отзывы тупо накрученные
 
После 12к (первый займ) повышение стоит ожидать ?
Не факт, что сможете взять после погашения. У них сайт не работает постоянно. Сам погасил 9500 первый раз, потом смог только взять через 6 дней, повысили до 13000, потому что сайт просто не принимает заявку, и они об этом знают. Чудом успел поздно ночью взять. Некоторые так и не смогли взять. Тут лотерея. Они сами направляют в ЕЗаем, там без багов все работает.
Ну и если не знаете, можно гасить через СБП. Сам узнал про это поздно, переплатил комиссию при погашении картой.
 
Не факт, что сможете взять после погашения. У них сайт не работает постоянно. Сам погасил 9500 первый раз, потом смог только взять через 6 дней, повысили до 13000, потому что сайт просто не принимает заявку, и они об этом знают. Чудом успел поздно ночью взять. Некоторые так и не смогли взять. Тут лотерея. Они сами направляют в ЕЗаем, там без багов все работает.
Ну и если не знаете, можно гасить через СБП. Сам узнал про это поздно, переплатил комиссию при погашении картой.
Не знаю почему у вас такие проблемы, я не заметил тех ошибок и не исправности, неделю назад взял 10000 вчера закрыл дали лимит 15000 дали.
 
Не знаю почему у вас такие проблемы, я не заметил тех ошибок и не исправности, неделю назад взял 10000 вчера закрыл дали лимит 15000 дали.
Ну может сейчас все уже работает, но тогда у всех не работало. Я же написал, что это лотерея, завтра возьмёт и не будет работать, и человек тогда не сможет взять новый займ)

Поэтому лучше уточнять здесь актуальные данные, выдают сейчас или нет.
 

Онлайн

Похожие темы