Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

Здравствуйте.16 дней просрочки в Монезе.вчера пришло письмо на почту,что отдали меня Эвересту и теперь только полностью сумму вносить.В лк по этому поводу ничего нет,кнопка продления тоже есть
 
Вчера вышел на просрочку в монезе, сегодня пришло смс что займ продлен на месяц, при этом я вообще ничего не делал, первый раз такое вижу
 
просрочка в Монеза 125 дней, сегодня прислали смс оплатить 35% в течении 10 дней..тело 9600, общая сумма 19610..оплачу 6800 и хотя бы минус 1 МФО из моего списка огромного..
 
Компания вправе подготовить документы по Вашему долгу для передачи в суд. Срочно продлите заем на 30 дней за 7200,00 руб. ООО МКК «Веритас».Тел:89383402222 чего ждать от них просрочка 12 дней
 
Компания вправе подготовить документы по Вашему долгу для передачи в суд. Срочно продлите заем на 30 дней за 7200,00 руб. ООО МКК «Веритас».Тел:89383402222 чего ждать от них просрочка 12 дней
за мой просрок в 125 дней никуда не пошли, предложили оплатить 35% от суммы долга в течении 10 дней, вот жду зп
 
Просрок в Монезе около 2х недель.
Стояла глушилка, ибо звонков пропущенных 50+ в день. Смотрю кто то со скрытого звонит. Перезванивает коллега и говорит что заипал какой-то конч с Монезы названивать. Ну она ему сказала что я на смене буду завтра. Далее этот конч начал названивать и на рабочий телефон со скрытого. Когда его уже послали на…й тогда звонки перестали.

Сегодня отключаю глушилку: поообщаемся с каллами))))
просрочек куча и меня 😂 будем разговор записывать и отправлять (если будут неадыкваты) жалобу в ФССП
p.s: ранее очковала просрочек прям до ужаса, но чему быть того не миновать. Всех буду отправлять на 3 буквы - я про суд если что 🤣
 
Всем привет! Просрочке больше 100 дней. Как ведут себя дальше, кто сталкивался? Раньше писали на почту, но уже тихо от них. Писал на почту коллекторам от них с готовностью погасить займ со скидкой но мне сказали что такой возможности нет. Чего ждать дальше?
Добрый день. 08.02 монеза предложила закрыть займ за 35% от долга. Оплатила 4900 вместо 14100. Подождите еще не много, может дадут скидку. Кстати как выше писали, про срок был на 08.02 125 дней. Тоже дали 10 дней на оплату. Сегодня закрыла через СБП без комиссии. Сразу пришло сообщение на почту, что займ закрыт.
 
Добрый день. 08.02 монеза предложила закрыть займ за 35% от долга. Оплатила 4900 вместо 14100. Подождите еще не много, может дадут скидку. Кстати как выше писали, про срок был на 08.02 125 дней. Тоже дали 10 дней на оплату. Сегодня закрыла через СБП без комиссии. Сразу пришло сообщение на почту, что займ закрыт.
Тоже дали скидку 35% ,6800 заплатить надо, сижу жду зп
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ещё предложить скидку или это максимум? Просрочка 106 дней, сумма 29000,тело 17000,максимум продлений было использовано.
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРОЩЕНИЕ 30% ОТ СУММЫ ШТРАФОВ это езаем.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ещё предложить скидку или это максимум? Просрочка 106 дней, сумма 29000,тело 17000,максимум продлений было использовано.
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРОЩЕНИЕ 30% ОТ СУММЫ ШТРАФОВ это езаем.
Мне тоже предлагали 30% от суммы штрафов, но это копейки, а на 125 день предложили оплатить только 35%от всей суммы долга вместе с просрочками и штрафами, так что ждите )
 
2024_03_10_12.25.58.jpg


Что мне делать? Это пугала если их игонрить дойдут до суда?
 
Отредактировано модератором:
Из монезы среди моего списка относительно нежестящих МФО с отдела взыскания наиболее борзые, неприятно разговаривают, пытаются психологически давить
 
Добрый день
На 125 в лк скидка висит или как-то иначе о ней оповещают?
В лк пустота(
Сегодня 125
 
Добрый день. Просрочка в Езаем. Тело 20к, займ с сентября, продлевала до января. Случилась ситуация, продлевать нечем. Вышла в просрочку. 32к на данный момент. На 16 день Отдали коллекторам в Эверест. Порадовали. Тут же отправила отзыв в Эверест, звонили только мне. Просрочка уже дней 37, но я договорилась 13 марта, что внесу 19 к. Внесла. Ни звоночка, ни письма. 1 апреля внесу оставшуюся сумму. Сколько там набежит. Есть ли шанс на скидку? Попросить их, что не хватает суммы, может 3 к хоть простят. Закину 100%, так что если позвонят, скажу ждите 1 апреля. Вот надеюсь , что тысяч 10-12 скажут внести. Так вот, кому давали скидки в Эвересте ?
 
Всем привет. Они окружение прозванивают? Или просто резко разговаривают
Прозванивают еще как! Моей маме звонили просто сообщить, что через 3 дня оплата займа! Благо я додумалась отзыв отправить. Отзыв соблюдают. Но никакой у них банковской тайны. Я ее номер нигде не оставляла, в контактах просто мои старые левые номера. Зачем звонить и предупреждать? Сейчас молчок; Езаем в коллекторском агентстве у меня, но и те не звонят.
 
Извините, что не по теме. Я вижу тут все знатоки. Кто сталкивался с капустой? Такие они лапочки, 87 дней просрочки , может кто на своем опыте расскажет дают ли они скидку? Типа как тут, тело долга. Сообщения присылают, что 90% спишем, а по факту 1к дают скидку и всё🤣
 
Здравствуйте.16 дней просрочки в Монезе.вчера пришло письмо на почту,что отдали меня Эвересту и теперь только полностью сумму вносить.В лк по этому поводу ничего нет,кнопка продления тоже есть
Вы продлили их ? Тоже 16 день просрочка. Тоже пришло письмо , а на сайте все также , продление есть
 
Мне тоже предлагали 30% от суммы штрафов, но это копейки, а на 125 день предложили оплатить только 35%от всей суммы долга вместе с просрочками и штрафами, так что ждите )
Куда они отправляют предложение?
 
Закрыла Монезу по акции "прощение долга". Тело было 30тыс+штрафы, пени, проценты =62тыс. По акции вышло 21600. Рада как слон))))
Минус одно МФО, самая крупная сумма просрочки.
 

Онлайн

Похожие темы