Просрочка в Отличные наличные / МКК «Авантаж», МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора» (otlnal.ru)

Здравствуйте! На какой день просрочки могут написать или позвонить 3 лицам? На 1 день просрочки прислали сообщение, что передали Эксперт Центр
 
Здравствуйте! На какой день просрочки могут написать или позвонить 3 лицам? На 1 день просрочки прислали сообщение, что передали Эксперт Центр
Такая же тема. Сегодня 1 день, уже шлют смс ято кому то передали, я в шоке. что у вас дальше было?
 
Дополню, вдруг кому потом потребуется:

Подключили по тихому отличные наличные при просрочке большой. Наличных закрыл по скидке 50%,а какой-то непонятный договор-оферта остался в ЛК. Написав на почту, выяснил, что это doconline. Накапало 7 тысяч каким-то магическим образом, но списать с карты ничего не списывали.
Написав на почту doconline, получил ответ как представили выше, пришлось писать от руки заявление со своими данными. В течение суток дали ответ, что будет отключено.
По итогу на следующий день отключили.
Через сколько дали скидку?
 
Всю тему не читала. Подскажите: При продлении есть 2 договора(как понимаю, 1 займ, 2 страховка). Продлила только займ. Будут ли требовать страховку? Отменить в 14 дней не догнала
 
Всю тему не читала. Подскажите: При продлении есть 2 договора(как понимаю, 1 займ, 2 страховка). Продлила только займ. Будут ли требовать страховку? Отменить в 14 дней не догнала
Второе это договор с doconline должен быть у тебя, посмотри, я писал в соседней ветке куда писать и отключать это все. Надо будет на листке написать, подписать и прислать им фото
 
У кого сейчас долг передан в Эксперт Центр, поделитесь как они? Если писать отзыв от взаимодействия с 3ми лицами, то можно на адрес Эксперт Центр отправить?
 
Тот же вопрос. 1-й день просрочки, передан в Эксперт центр. Куда отзыв отправлять, уже им? Или и туда и туда?
 
Тот же вопрос. 1-й день просрочки, передан в Эксперт центр. Куда отзыв отправлять, уже им? Или и туда и туда?
Я пожалуй завтра у своего юриста узнаю
 
Возник такой вопрос в мае 2023г. в "Отличные наличные" взяла 3000р (третий займ в этой организации, два предыдущих гасила в срок) Сейчас по займу просрочка, и пытаются списать с карты 32700. Законна ли эта сумма?
 
На отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами прислали ответ, что заявление не удовлетворено, так как они и так не прозванивают 3-х лиц. Ну-ну..
 
На отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами прислали ответ, что заявление не удовлетворено, так как они и так не прозванивают 3-х лиц. Ну-ну..
Бред пишут( у меня при просрочке 3 недели написали и позвонил и мужу, и родителям, и брату. И это при том, что я отвечаю на звонки и пропустила от н х в 9 утра только один вызов. Разгласили банковскую тайну. Даже не шифровались, представились. Позвонила им на гл, долго ругалась. Без толку. Там тётка совсем отбитая отвечала.
 
всем привет) вышла на просрочку уже давно. начали слать родителям смс нескончаемые, номера не оставляла конечно. как то это можно остановить вообще?
жалобу написала в фссп, но всем по барабану
 
Отредактировано модератором:
У вас они жестят?Странно...
На них не писала,так как тихие.
Писала на Белые Деньги в ФССП.
Запросили всё необходимое по ним,ведётся расследование.
Тоже на белые деньги писал. Взломали соцсети, друзей выставляют мошенниками, пока я займ не погашу. Тоже сейчас написал жалобы и заявления
 
У вас соблюдали отказ?
Я не писала отказы, по 230-му они и так не имеют права звонить по 3-ьим лицам, и отправленными отказами вы просто показываете, что боитесь.
Я лишь дала работающую почту ОтНала и сказала, что там обязательно нудно уточнить.
 
всем привет) вышла на просрочку уже давно. начали слать родителям смс нескончаемые, номера не оставляла конечно. как то это можно остановить вообще?
жалобу написала в фссп, но всем по барабану
Это спустя какое время начали слать 3 им лицам?
 
Передали эксперт-центру, те сегодня позвонили моей бабушке, стандартные вопросы - кем приходится, дайте её номер телефона.. Додики) как будто, трогая окружение, у меня деньги появятся 😂😂 или думают пристыдят таким образом? Ну точно лохи)
Зачем брать и потом не отдавать? И ещё бахвалиться этим? Я понимаю когда какие-то серьёзные причины, но хвастаться когда берёшь деньги и не отдаёшь это кретинизм.
 
Вежливые и высокоинтеллектуальные это сарказм? :LOL: О том, что мудаки понятно было даже до просрока, какая-то непонятная страховка и платить каждый месяц… разве при таком не должно быть отдельного договора?
отмените страховку нужно написать письмо на электронный адрес...напишите в поддержку отл нал они скажут..все отменили мне через 5 дней
 
отмените страховку нужно написать письмо на электронный адрес...напишите в поддержку отл нал они скажут..все отменили мне через 5 дней
Можно просто не платить эту страховку .просто галку убирает с нее и платишь чисто по договору займа. .она как за просрочку не будет считаться. У меня их в ЛК куча висит с закрытыми займами ,и в чате так же говорят просто убираешь и оплачиваешь только тело с процентами
 
Можно просто не платить эту страховку .просто галку убирает с нее и платишь чисто по договору займа. .она как за просрочку не будет считаться. У меня их в ЛК куча висит с закрытыми займами ,и в чате так же говорят просто убираешь и оплачиваешь только тело с процентами
Не знаю как сейчас,а пару лет назад эти страховщики и различные услуги через длительное время могли обратиться в суд,поэтому лучше все же заняться вопросом расторжения. По поводу эксперт центра по общению они,конечно,культурные и все такое,но даже договоренность об оплате рассылают третьим лицам.
 
в отличных наличных просрочка 2 день, до сих пор висит продление. поменяли тактику?)
 
в отличные наличные раньше сразу закрывали продление, сейчас была просрочка 2 дня продление не закрывали...я продлила..пока чтоб не доставали
 

Онлайн

  • Oksu

Похожие темы