Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

Рейтинг 1.40
Отзывы: 9

Вложения

  • 962E2101-2496-4F1B-9FD5-55812E513E4A.jpeg
    962E2101-2496-4F1B-9FD5-55812E513E4A.jpeg
    30.8 KB · Просмотры: 10
Забанили?
Скорее всего пошли пробовать всё, потому что я ребятам в тг писала в чате, те тоже пробуют. Писали, что тоже одобрили, другие по 6 кругу регаются
 
Скорее всего пошли пробовать всё, потому что я ребятам в тг писала в чате, те тоже пробуют. Писали, что тоже одобрили, другие по 6 кругу регаются
Че за бред???
 

Вложения

  • A2A62A9C-37CE-472B-86CA-8822B7E220B9.png
    A2A62A9C-37CE-472B-86CA-8822B7E220B9.png
    91.9 KB · Просмотры: 1
  • 2E4BF395-C8A7-45A2-B37A-034B30276C3A.png
    2E4BF395-C8A7-45A2-B37A-034B30276C3A.png
    114.3 KB · Просмотры: 1
Куча смс пришло. Типо одобрили, пароль. И щас по новой фотки.
Да это бред какой-то, я нажимаю зарегистрироваться и опять по новой фото просит, типо у меня уже на другой номер аккаунт
 
Да это бред какой-то, я нажимаю зарегистрироваться и опять по новой фото просит, типо у меня уже на другой номер аккаунт
Всё правильно, так у всех
 
Минут через 10 прислали, но ошибок не было
Значит не судьба… я впервые дошёл до такой стадии, что сумма появилась 😂
Ну гл сказали отказ(. Значит не выйдет уже. Но впервые подача типо открылась
 
Отредактировано модератором:
Подскажите кто оплачивал онлайн займ по реквизитам, я просто оплатила по реквизитам из договора, а потом еще увидела на главной странице реквизиты их и там совсем другой счет и банк
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто оплачивал онлайн займ по реквизитам, я просто оплатила по реквизитам из договора, а потом еще увидела на главной странице реквизиты их и там совсем другой счет и банк
напишите в поддержку
 
Подскажите кто оплачивал онлайн займ по реквизитам, я просто оплатила по реквизитам из договора, а потом еще увидела на главной странице реквизиты их и там совсем другой счет и банк
несколько счетов может быть у организации. Думаю, по договору правильнее. Просто уведомите поддержку
 
Долго так будет,первый раз отказали в регистрации,второй раз крутит уже около часа
 

Вложения

  • Screenshot_20240529-143905.jpg
    Screenshot_20240529-143905.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 2
Как вы это делаете
На два номера регал, не даёт зарегать и все, вечный отказ((
 
Добрый день,подскажите,как с одобрением(брал у них несколько раз),после проданного долга,я его уже давно закрыл,если в офис приехать,какова вероятность что одобрят?
 
Добрый день,подскажите,как с одобрением(брал у них несколько раз),после проданного долга,я его уже давно закрыл,если в офис приехать,какова вероятность что одобрят?
50/50. Хуже будет после продажи, но шанс есть.
 
Добрый день,подскажите,как с одобрением(брал у них несколько раз),после проданного долга,я его уже давно закрыл,если в офис приехать,какова вероятность что одобрят?
Ездил в офис? У меня тоже после проданного долга, думаю вот скататься в офис, далековато правда, кто ездил в офис к ним ??
 
Ездил в офис? У меня тоже после проданного долга, думаю вот скататься в офис, далековато правда, кто ездил в офис к ним ??
Поеду в понедельник,узнаю.
Я вот ещё отправил им заявку на почту,по поводу отсутствия задолжности перед ними,пусть на всякий случай будет.
 
Какой-то бред у них. Загружаю фото, звонит оператор, подтверждаю данные, приходит смс одобрено, нажимаю получить, и каждый раз выскакивает надпись повторите через 15 минут
 
Какой-то бред у них. Загружаю фото, звонит оператор, подтверждаю данные, приходит смс одобрено, нажимаю получить, и каждый раз выскакивает надпись повторите через 15 минут
Красавчик
 
Привет. Подскажите, пожалуйста, отличные списывают долги? Был небольшой долг с просрочкой в 8000. Решила тут закрыть. Захожу в кабинет, а долга нет.
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.40
Отзывы: 9