Просрочка в Макс кредит (МКК «Твой.Кредит») / Умные наличные (МКК «УН-ФИНАНС»)

Просрочка максов 42 день. Кроме ссылок на оплату, ссылок с паролем для входа ничего не писали. Ну и пару раз было, что передаём документы в отдел юридического взыскания.
++, от максов жести не было пока, только от Умных
 
Всех приветствую. Просрочка 7 день в УН. Написал этот Гидроцефал. Будет ли начинать жестить? Или как всегда на 30 день ждать?)
 

Вложения

  • IMG_20240609_170621_184.jpg
    IMG_20240609_170621_184.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 1
Просрочка в Макс кредит 30 дней, на удивление жести не было,предложили закрыть только тело займа
Из области фантастики! Кому из всего форума предложили скидку, а ну сознавайтесь)))))))))))) Чё за дикий вброс 🤡
 
Всех приветствую. Просрочка 7 день в УН. Написал этот Гидроцефал. Будет ли начинать жестить? Или как всегда на 30 день ждать?)
У меня подобное только после 30 дней было)) но никого не тронули
 
Всех приветствую. Просрочка 7 день в УН. Написал этот Гидроцефал. Будет ли начинать жестить? Или как всегда на 30 день ждать?)
Жестить до месяца не будут, но тут у многих жестили, так что 50 на 50
 
Из области фантастики! Кому из всего форума предложили скидку, а ну сознавайтесь)))))))))))) Чё за дикий вброс 🤡
Это не вброс. Не хотите не верьте,мне от этого ни жарко ни холодно. Написали сегодня в Ватсапп и сразу пришла ссылка на лк . Сама ничего не просила у них.
 
Просрочка максов 42 день. Кроме ссылок на оплату, ссылок с паролем для входа ничего не писали. Ну и пару раз было, что передаём документы в отдел юридического взыскания.
Ты думаешь, что если бы эти товарищи не жестили, была бы тема на 106 стр. + Новорег) Понятно. Пока)
 
Ты думаешь, что если бы эти товарищи не жестили, была бы тема на 106 стр. + Новорег) Понятно. Пока)
Максами же, судя по предыдущим страницам, занялись. У меня тоже УН и СЛ только херню всякую слали. Максы молчали. При том, что просрочки, как таковой и не было. Просто оплатил по реквизитам, пока до них дошло, несколько сообщений и писем на электронную почту прислали.
 
Из области фантастики! Кому из всего форума предложили скидку, а ну сознавайтесь)))))))))))) Чё за дикий вброс 🤡
Я брала у них займы несколько раз, страховку не возвращала. В последнем займе вернула , кнопку продления отключили. Думаю ,может то что страховку не возвращала , скидку предложили, честно - не знаю.
Жести от них не было, рассылку в Ватсапп у меня делал кредит 7, но я и в максы звонила на всякий случай, с вопросом какого хрена они делают рассылку. А так, только сообщения о просрочке приходили и пытаются списать с карты
 
Может кому-то полезно будет. Я возвращал страховку через Росгосстрах, один платёж вернулся от самой страховой (страховка максов), второй непосредственно от Умных. Умные отключили продление, а максы оставили. Как я понял, если возвращает страховая, то продление не отключают.
 
Может кому-то полезно будет. Я возвращал страховку через Росгосстрах, один платёж вернулся от самой страховой (страховка максов), второй непосредственно от Умных. Умные отключили продление, а максы оставили. Как я понял, если возвращает страховая, то продление не отключают.
Я звонила Максам, спрашивала почему продление отключили, из - за того что я страховку вернула?) Девушка ответила что система автоматически убирает))))
 
Я брала у них займы несколько раз, страховку не возвращала. В последнем займе вернула , кнопку продления отключили. Думаю ,может то что страховку не возвращала , скидку предложили, честно - не знаю.
Жести от них не было, рассылку в Ватсапп у меня делал кредит 7, но я и в максы звонила на всякий случай, с вопросом какого хрена они делают рассылку. А так, только сообщения о просрочке приходили и пытаются списать с карты
Я страховку ни разу не возвращал, но и при займах без возврата страховки тоже долбили. Займы у всей троицы не первые, но 3-4 дня и вся возможная жесть начинается
 
Последнее редактирование:
Страховку ни разу не возвращал, займы у всей троицы не первые, но 3-4 дня и вся возможная жесть начинается
У меня только в кредит 7 было пару займов, да, после дней трёх, начинают жесть писать, мол скинем твоё селфи ч паспортом, и тд
 
У меня только в кредит 7 было пару займов, да, после дней трёх, начинают жесть писать, мол скинем твоё селфи ч паспортом, и тд
так этих скотин тоже нужно в первую очередь погашать. upd страховку на две конторы вернул
 
так этих скотин тоже нужно в первую очередь погашать. upd страховку на две конторы вернул
Меня, они продали, с 2к я заплатил 5к, и всё распрощался с ними, ущербная троица
 
Меня, они продали, с 2к я заплатил 5к, и всё распрощался с ними, ущербная троица
Кому продали? Все пугают калами, но походу калы более адекваты. У меня лично так)
 
Кому продали? Все пугают калами, но походу калы более адекваты. У меня лично так)
Это было ещё тем летом.. Не помню😃
По вашему договору состоялась уступка прав требования!
Ваш новый кредитор ООО "АЕГ"
 
Отредактировано модератором:
Это было ещё тем летом.. Не помню😃
У меня 4 у калов, все норм ребята и девчата, мозги не пудрят, бомбера не ставят, 2 звонка в неделю и аля улю. Ну максимальныеуебки успели взбесить на 3 день
 
У меня 4 у калов, все норм ребята и девчата, мозги не пудрят, бомбера не ставят, 2 звонка в неделю и аля улю. Ну максимальныеуебки успели взбесить на 3 день
Причём я вообще хз кто такие "АЕГ"
 
Вышла на просрочку у максов... 30 день... Этот пи*** в контакте разослал всем такое письмо.....
Посмотреть вложение 39390
А до этого что то писал? Они обычно дают 2 часа на оплату потом начинают такой херней заниматься.
Надеюсь, что у вас адекватные друзья и знакомые 🙏 и просто заблокируют урода.
 
А до этого что то писал? Они обычно дают 2 часа на оплату потом начинают такой херней заниматься.
Надеюсь, что у вас адекватные друзья и знакомые 🙏 и просто заблокируют урода.
В вотсап писал, времени не давал... Психанула и заплатила все к х...
 
Всех приветствую. Просрочка 7 день в УН. Написал этот Гидроцефал. Будет ли начинать жестить? Или как всегда на 30 день ждать?)
Как у вас дела тоже сегодня пришло такое:
Начали жестить 3 дня просрочки в УН.

Screenshot_2024-06-10-19-17-08-122_com.yandex.browser.jpg
 
Отредактировано модератором:
Как у вас дела тоже сегодня пришло такое:
Начали жестить 3 дня просрочки в УН.

Посмотреть вложение 39398
Сохраняйте все записи разговоров и скрины сообщений, главное чтобы было понятно что это они и пишите жалобу на них. С моей жалобой активно начали работать ФССП
 
Сохраняйте все записи разговоров и скрины сообщений, главное чтобы было понятно что это они и пишите жалобу на них. С моей жалобой активно начали работать ФССП
Я им на почту написала, ну я готова платить но через 4 дня, типа зафиксировали и всё такое, всё сохроняю, просто просрочка всего 3 дня, у вас тоже так рано начали? И трогали ли кого? У меня просто продлений больше нет. Только полная сумма.
 
Я им на почту написала, ну я готова платить но через 4 дня, типа зафиксировали и всё такое, всё сохроняю, просто просрочка всего 3 дня, у вас тоже так рано начали? И трогали ли кого? У меня просто продлений больше нет. Только полная сумма.
позвоните им лучше на главную и внесите хоть 100 руб. я сначала писала, потом решила позвонить и вносила частями до оговоренной даты. не трогали.
 
позвоните им лучше на главную и внесите хоть 100 руб. я сначала писала, потом решила позвонить и вносила частями до оговоренной даты. не трогали.
А через почту это не работает? Они написали что зафиксировали, ну хорошо, завтра позвоню на горячую линию, внести могу часть тоже завтра, просто смс пришло, как бы без янвных угроз, но всё уде понятно
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы