Просрочка в 495 Кредит / 495credit.ru

Добрый вечер, если я им позвоню скажу что прохожу процедуру банкротства, они от меня отстанут или нет?
 
Вот и не бери трубки, смысл заморачивать?
Да я боюсь чтоб не жестили, неназванивали на работу. А то умные наличные на прошлой неделе меня вообще прям довели. Пришлось платить, рассылали заведующей
 
Да я боюсь чтоб не жестили, неназванивали на работу. А то умные наличные на прошлой неделе меня вообще прям довели. Пришлось платить, рассылали заведующей
Юрист хоть в курсе что ты платила? Надеюсь не своей карты платила?
 
Короче, за украденные деньги с не привязанной карты(один раз была оплата, а они ее данные присвоили под предлогом моей личной привязки), доказательств не предоставили что я привязывал. Подал жалобу в цб дней 20 назад. Сегодня пришло уведомление, что дело передано в МВД. Походу прок все же есть от ЦБ)
 
На какой день просрочки жестить начинают? У меня с 06.04 будет просрок, оплачу 8-9 числа. И будет доступно продление после выхода в просрок?
 
На какой день просрочки жестить начинают? У меня с 06.04 будет просрок, оплачу 8-9 числа. И будет доступно продление после выхода в просрок?
У меня больше месяца уже просрочка , просто присылают шаблонный текст и всё
 
Ваш договор передан на досудебное взыскание Вашего долга, срочно продлите срок займа в личном кабинете http://mfd.sk/cL5HG1B
ООО МКК "495 Кредит" 84951222289

Вот такое сообщение пришло, что это означает подскажите пожалуйста
 
Юрист хоть в курсе что ты платила? Надеюсь не своей карты платила?
Какой юрист? Банкротство все делают через компании? Я сама всё собрала и подала. Платить бывшим коллекторам, которые стали компанией по банкротству -себя совсем не уважать! Вам знаком хоть один приличный адвокат по гражданским делам , который стал работать в компании по банкротству?!! Сотрудники этих компаний не стесняясь, предлагают выйти на неофициальный заработок, чтобы не платить долги!!! Так не делается!
 
Ваш договор передан на досудебное взыскание Вашего долга, срочно продлите срок займа в личном кабинете http://mfd.sk/cL5HG1B
ООО МКК "495 Кредит" 84951222289

Вот такое сообщение пришло, что это означает подскажите пожалуйста
Тоже такое сегодня пришло, было ли что-то после этого смс? Звонки 3-м лицам? Продлю завтра их, и закрою в конце апреля, в чате писала вроде информацию зафиксировали и такое шлют всё ровно
 
Тоже такое сегодня пришло, было ли что-то после этого смс? Звонки 3-м лицам? Продлю завтра их, и закрою в конце апреля, в чате писала вроде информацию зафиксировали и такое шлют всё ровно
Кроме этого сообщения вроде ничего не было, но у меня антиспам стоит
 
Если сказал что смогу оплатить полностью и мне отключили продление, возможно попросить и включат продление снова? Не получается полностью закрыть
 
Друзья, приветствую. 495 в полицию ходят? Чего ждать от них? Просрочка неделю, пока вежливые)
 
Всем доброго времени суток. Поделитесь опытом пожалуйста, у кого длительная просрочка у них была, более 1-2 месяцев.
Просрок сейчас 1,5 месяца. Продление одно делал как-то, сейчас нет возможности. И не будет для них в ближайшие еще 1,5 месяца.
Заявления не пишут, если правильно понял по ветке ?

Просто был на связи с ними первое время просрочки, вежливо всегда соглашались подождать. Потом понял, что их все-таки сейчас отодвину ради более отбитых займов.
Ставили бомбер звонков каждые 5 минут несколько раз.

Потом вот притихли. Неделю уже тишина и ни звонка. Это тревожит)

Как они себя ведут в длинных просрочках? Беспокоят ли 3х? Кому передают или продают?

(Продление еще доступно, кстати)
 
Всем доброго времени суток. Поделитесь опытом пожалуйста, у кого длительная просрочка у них была, более 1-2 месяцев.
Просрок сейчас 1,5 месяца. Продление одно делал как-то, сейчас нет возможности. И не будет для них в ближайшие еще 1,5 месяца.
Заявления не пишут, если правильно понял по ветке ?

Просто был на связи с ними первое время просрочки, вежливо всегда соглашались подождать. Потом понял, что их все-таки сейчас отодвину ради более отбитых займов.
Ставили бомбер звонков каждые 5 минут несколько раз.

Потом вот притихли. Неделю уже тишина и ни звонка. Это тревожит)

Как они себя ведут в длинных просрочках? Беспокоят ли 3х? Кому передают или продают?

(Продление еще доступно, кстати)
У меня где то 2 мес, отдали на прозвон Эвересту. Не жестили и эти не жестят
 
Да я боюсь чтоб не жестили, неназванивали на работу. А то умные наличные на прошлой неделе меня вообще прям довели. Пришлось платить, рассылали заведующей
Пока нет номера дела молчи про банкротство.А так записи разговоров и скрины СМС жалобу в ЦБ и ФССП. Главное не бойся их по наглей с ними.
 
Позвонили и предложили на 150 день просрочки скидку 30% на закрытие займа перед продажей по цессии , если не оплачу, кто знает кому сейчас они продают ?
 
Позвонили и предложили на 150 день просрочки скидку 30% на закрытие займа перед продажей по цессии , если не оплачу, кто знает кому сейчас они продают ?
Лучше оплатить. У меня неделя просрочки. По крайней мере пени не начислили, договорились на оплату либо продление. По моему адекватные,по сравнению с некоторыми идиотами,которые проценты начисляют,чуть ли не по 1500 в день
 
Здесь ничего не берите, взял 30к хотел продлить займ опоздал на один день, сразу пошли смс на ватсап что вы такой та такой должны оплатить и самое главное не представляются, я позвонил на этот номер они не говорят ничего просто типа оплатить, я им грю а вы не хотите представиться кто это и что за займ, они вы сами знаете, сразу портят свою репутацию, я думаю и со смартфонами их также кидали люди вот и не выгодно, стали займы выдавать)
А я не брала у них, а мне какой то хам звонит? Как это может быть?
 
Как сейчас при просрочке, 3им не названивает, пару дней в просрочке пока только смс пришла, будет ли что-то от них или сейчас спокойные?
 

Онлайн

Похожие темы