Просрочка в 495 Кредит / 495credit.ru

Нет, вчера грозный мужик по телефону начал давить этим и еще коллекторами.
У меня такая же история. Тоже подала на банкротство их Белкин Максим Сергеевич звонит, грубо нагло и надменно разговаривает. Говорит что он в моих действиях видит только мошенничество, что если до 16.00 не поступят средства то они сделают всё что бы вернула им деньги.

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Взят займ в 495 кредит. Погашение было согласно графику. Последний платеж а сумма не уменьшилась. Как было 9900 так и осталась. Когда оплачивала не каких продлений не подписывала. Возможно ли с них что то вернуть. На почту писала они мне высылают сумму якобы я у них не 9900 взяла а 20 тысяч. И не каких переплат нет. Хотя на карту поступило 9900. И оплата была согласно графику. Написала на них в ЦБ жду ответ. Может кто то сталкивался? Придется всю оставшуюся сумму тоже гасить?

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Взят займ в 495 кредит. Погашение было согласно графику. Последний платеж а сумма не уменьшилась. Как было 9900 так и осталась. Когда оплачивала не каких продлений не подписывала. Возможно ли с них что то вернуть. На почту писала они мне высылают сумму якобы я у них не 9900 взяла а 20 тысяч. И не каких переплат нет. Хотя на карту поступило 9900. И оплата была согласно графику. Написала на них в ЦБ жду ответ. Может кто то сталкивался? Придется всю оставшуюся сумму тоже гасить?
Наверно Страховка была

Наверно Страховка была
О страховке в выписке вообще речи нет. Просто не понятно, платежи по графику. Ну остаток понятно что должен остаться но не такой который и взяла. Платежи не понятно куда делись оплаченные по графику.

Вложения

• IMG_2396.png
    IMG_2396.png
    443.8 KB · Просмотры: 22
  • IMG_2397.png
    IMG_2397.png
    793.1 KB · Просмотры: 7
Коллекторы белки теперь работают в "белую" без Ватсаппа и баз данных где они находили ваших родственников. В белке была прокурорская проверка по факту использования нелегальной телефонии. Кредит7 базы и мессенджеры использует. Надо денег после того как их сотрудник попал в СИЗО за угрозы московскому генералу полиции тоже стала спокойно себя вести

Коллекторы белки теперь работают в "белую" без Ватсаппа и баз данных где они находили ваших родственников. В белке была прокурорская проверка по факту использования нелегальной телефонии. Кредит7 базы и мессенджеры использует. Надо денег после того как их сотрудник попал в СИЗО за угрозы московскому генералу полиции тоже стала спокойно себя вести
новости где-то есть на тему НД?

Добрый день. У кого длительная просрочка, в полицию пишут?
Вообще как себя ведут? К меня больше месяца точно , вот щас смс прислали что если сегодня не оплачу каллам отдадут. Кто у них калы ?

Подскажите, прислали СМС, чтобы срочно оплатили , иначе заявление напишут в полицию, могут они такое делать ??? И насколько это реально? Очень волнуюсь

Последнее редактирование:
Некуда они не напишут , могут калам отдать. СМС конечно приходит что напишут так и я написала жду страховку и переплаты. Они молчат и я молчу.

• Нравится
Реакции: Док
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно сделать если 495 списали средства с другой карты не привязанной к ЛК?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно сделать если 495 списали средства с другой карты не привязанной к ЛК?
Уже ничего! Хотя вы ранее пополняли счёт с посторонних карт?

У меня просрочка больше месяца была, только звонили. Сперва нормально разговаривали, потом какой-то Алексей звонил, представлялся службой взыскания, грубил, указывал мне где взять и у кого спросить, чтобы оплатить. Разговор записала, написала жалобу в ЦБ и им. Неделю молчали, потом опять звонили, уже культурно. Я сейчас молчат, у меня там кред каникулы.

Насчет полиции, сохраняйте скрины и желательно разговоры записывайте с ними, я так делал с макс кредитом, они писали на меня заявление по 159 ч 1,с меня взяли объяснение, а я в ответ там же написал на них заявление по угрозам и клевете, в итоге помогло сразу, через 2 дня перестали даже звонить мне, также делал с Али займом те вообще отбитые

Насчет полиции, сохраняйте скрины и желательно разговоры записывайте с ними, я так делал с макс кредитом, они писали на меня заявление по 159 ч 1,с меня взяли объяснение, а я в ответ там же написал на них заявление по угрозам и клевете, в итоге помогло сразу, через 2 дня перестали даже звонить мне, также делал с Али займом те вообще отбитые
Отдали эверест после 2 месяцев просрочки.

Иногда лучше калы чем мфо во как погляжу все мои договора забирает МБА нармальны звонок раз в неделю по одному договору ответил и жди следующей неделе. Не грубят и на работу не звонили только тебе позвоможности все закрою кого сама кто в суд пусть идут.

Онлайн