Просрочка в 495 Кредит / 495credit.ru

При просрочке звонили несколько раз, девушки вежливо разговаривали, входили в положение. Несколько раз писали смс с напоминанием о долге. В общем, самое неприятное было - это то, что периодически пытались списать по 100 рублей с карты. Один раз даже удалось им это сделать, следом списали 300 рублей, потом 500, потом 1800, а дальше я успела перевести деньги на другую карту 🤣🤣🤣
вот проныры))) ну кстати, да. они очень спокойные щаз, хотя раньше, грят, жестили.

А скидки дают, не знаете?
здесь встречала, что кому-то предложили закрыть за тело. Но мне пока таких предложений,к сожалению, не поступало :( просрочка 2,5 месяца. Но я надеюсь)

• Нравится
Реакции: Zmeyka
здесь встречала, что кому-то предложили закрыть за тело. Но мне пока таких предложений,к сожалению, не поступало :( просрочка 2,5 месяца. Но я надеюсь)
А только Вам названивают, или и третьим достается? )

по переадрессации судить буду: звонят заемщику, разговаривают на повышенных тонах, грубо но без мата. Предложений о скидках не озвучивали.

А только Вам названивают, или и третьим достается? )

по переадрессации судить буду: звонят заемщику, разговаривают на повышенных тонах, грубо но без мата. Предложений о скидках не озвучивали.
про третьих не скажу, ибо эти третьи предупреждены и у них, как и у меня, все звонки с незнакомых номеров в блоке ) ну и я понятно,не разговариваю. Один или два раза вроде смс присылали и письмо на электронку. Всё, после этого я их не слышала и не видела.

Просрочка с июля,позавчера смс прислали закрыть займ за 50%

Просрочка с июля,позавчера смс прислали закрыть займ за 50%
ооо, спасибо за информацию, знач мне месяца 1,5-2 еще минимум ждать

• Нравится
Реакции: ekaterina9531
Здравствуйте! Может есть у кого-то шаблон заявления на возврат переплаты?

Как себя ведут сейчас при просрочке? Отказ соблюдают?

Как себя ведут сейчас при просрочке? Отказ соблюдают?
да их и без отзыва не видать, не слыхать. Но это у меня. У меня в принципе мало кого слыхать

6-ой день просрочки (спасибо всем, кто не возвращает вовремя). Появились в ватсапе. Позвонили. Посмотрел начисления в лк. Результат - уже жалоба в фссп и в ЦБ для кучи. При разговоре ФИО не называет, но сам сбросил через минуту разговора. Нет конструктива в диалоге )

Звонят эти с..и третьим, ещё и рабочий городской телефон на спам обзвоны поставили. Робот весь день наяривает. Причем контактным его не оставляла. При звонке на гор линию полные неадекватны.

Звонят эти с..и третьим, ещё и рабочий городской телефон на спам обзвоны поставили. Робот весь день наяривает. Причем контактным его не оставляла. При звонке на гор линию полные неадекватны.
Вы смогли им дозвониться на ГЛ? Итить магия.... за час дозвона - никто не ответил )

Неделю молчали. Потом позвонил резкий мужчина в 8 утра, но диалог сложился адекватный. Деньги с карты пытаются списать каждый день

Была просрочка 7 дней , позвонила женщина, разговаривала вежливо, договорились, через пару дней закрыла. Переплату страховка, доп начисления возвращают быстро.

Кому нибудь одобряли после просрочки в неделю?

У меня сегодня пришло смс что передали право на взыскание моего долга АйДи Коллект. Информации по ним на форуме мало, поэтому может кто подскажет что ждать далее?

У меня сегодня пришло смс что передали право на взыскание моего долга АйДи Коллект. Информации по ним на форуме мало, поэтому может кто подскажет что ждать далее?
Звонки. Чаще всего от робота. Ничего страшного.

Они кстати и в суд долго не отдают

То есть по финалу суд и возврат в полном объёме просроченной задолженности? Просто с Эверестом у меня было так, что долг опять вернулся в МФО и по итогу дали ооооочень хорошую скидку.

То есть по финалу суд и возврат в полном объёме просроченной задолженности? Просто с Эверестом у меня было так, что долг опять вернулся в МФО и по итогу дали ооооочень хорошую скидку.
У меня между просрочкой и ИП прошло месяцев 10

Подскажите неучу, дело с ИП никогда не имела, поняла что это исполнительной производство, но что далее и с чем его едят? Мои действия и что ждать?

Завтра выхожу на просрочку, хотела внести хотя бы 2000 но в личном кабинете выдаёт ошибку. И чего ждать? Сумма к оплате 19000. Продлевать тоже не дает

Онлайн