смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,520
834
смарткэш (smartcash.ru)  умные наличные

Обсуждение и отзывы МФО smartcash (смарт кеш)​

Уже достаточно известная МКК, прославившаяся своей связью с Макс кредит, а так же своими методами взыскания просроченной задолженности. Работает онлайн, выдача производится на банковскую карту. Сумма до 30000 рублей и сроком до 30 дней.
Сумма свыше 9900 рублей доступна после первого займа.

Отзывы о компании Умные наличные в интернете​

Компания не стесняется накручивать отзывы на всех доступных площадках. Так что найти отрицательный и правдивый отзыв достаточно сложно.

На сайте указаны два юр. лица:

1.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УН-ФИНАНС». ИНН 9721044508. ОГРН 1177746280337;
  • Номер в гос. реестре: №1703045008238 от 27.04.2017г;
  • Генеральный директор: Гордеева Ульяна Артуровна;
  • Юр. адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Лиговка-Ямская, ул Гончарная, д. 13 литера А, помещ. 12-Н, офис 214;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
2.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ». ИНН 9725044900. ОГРН 1217700073964;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009694 от 25.06.2021;
  • Генеральный директор: Иванова Жанна Анатольевна;
  • Юр. адрес: 115114, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Даниловский, наб Дербеневская, д. 1/2, помещ. Х, ком. 194;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

Просрочка в Умные наличные​

https://findozor.net/forum/threads/...max-credit-umnye-nalichnye-smartcash-ru.2808/
 
Отредактировано модератором:
В умных наличных если делать продление , поставлю лимит на карте при продлении,спишут только же за продление ?за страховку потом жестить не будут?
 
В умных наличных если делать продление , поставлю лимит на карте при продлении,спишут только же за продление ?за страховку потом жестить не будут?
С чего они должны начать жестить, если вы не должны будете и договор продлен?
 
С чего они должны начать жестить, если вы не должны будете и договор продлен?
А,то есть похер на страховку ?хочу лимит выставить что б списали только продление без страховки
 
Такая же фигня, обидчевые как максы с свои люди
Да мне вчера одобрили 6к. Но я не на ту карту хотел взять,отказался по итогу. Снова одобрили тут же на другую карту ,но там страховка была . Я отказался и мне отказ кинули в итоге ХАХАХАХАХ
 

Онлайн

  • rtmx

Похожие темы